Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Do_volnaya, я тоже не правильно запомнила)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, С днем рождения!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, на недельку. на русский остров едем, а потом хочу в городе пару дней погулять, поглазеть. Была прошлым летом в командировке у вас и меня водили в ресторанчик там продают пельмени на пару в таких деревянных туесках. Хачунимагу пельмени, только куда водили не помнюююю!!! Не знаешь где этот ресторанчик? Улица была та, по которой можно к площади выйти рядом с вокзалом.

 

Эти пельменя, скорее всего, димсамы (китайские пельмени) - с оооочень тонким тестом, сквозь которое должна начинка просвечивать (просто именно их обычно подают в деревянных круглых туесках); в принципе можно и дома сделать, но с тестом тот еще гемор :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка,  умешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, Anitka//, Спасибо спасибо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//,  а вы далеко переехали? как без бабушек, лучше/хуже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ооо, остров проклятых на меня произвел впечатление, я правда очень давно смотрела, надо пересмотреть, хотя я не любитель Лео, но любитель замороченных фильмов..может еще что из замороченных присоветуешь??

 

avril4u, с днем рождения! всего тебе! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто тут на горшок сажал, у вас какой? купила Кристине стульчик - кричит, когда сажаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, может попа еще маловата? :D:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, ну попа у нас дай боже=) а вот ножки на полу не стоят, свисают, подставляю ей свою как опору.

нам наша массажистка посоветовала начинать или сейчас, или уже после 1,5 года сажать. Вот пробую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец то хорошая новость! Мишка с радостью съел обед из свежесваренных овощей! Напомню, в россии мы перешли на баночное питание т.к. от овощей он чесался((( Я боялась что он теперь подсядет на эти банки и будет только их кушать. Уррраааа, мы едим нормальные овощи!!! Еще бы с мясом что-то придумать... заходите плиз в темку кормления, прошу совета этому поводу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня назрел вопрос к девочкам, которые летали с детками, как вы их кормили в самолете? Можно ли питание брать? И вообще к чему готовиться. Летим недалеко в Киев к маме моей, но волнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, слушай,я миллион лет телик не включала,но з старенького сразу на ум приходят Пиджак, Бойцовский клуб, Другие, Иллизия полета или присутствия с Джоди Фосер, то же Начало с Лео, из последних Облачный атлас. если все смотрела,скажи,я повспоминаю,а то на шашлыки параллельно собираемся:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//,  а вы далеко переехали? как без бабушек, лучше/хуже?

ну прилично далеко)

На самотеле от Алсаты 1,5 часа, на машине и поезде около 12 часов, жили на юге, сейчас на севере)

Без бабушек клееево! Сама себе хозяйка и кайфую от этого) там ведь жили с родителями мужа, очень опекала нас свекровка))

 

Lorelee, мы летели 1,5 часа, на взлете и посадке давала грудь. Спала минут 30 из всего полета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, в самолет можно брать любое питание. летели туда на одном молоке, а обратно уже из баночек ели. Кипяток они дают, но лучше брать с собой охлажденную кипеченую воду, чтобы мешать до нужной температуры.

 

Anitka//, тогда поздравляю с обретенной свободой и независимостью))) и Улю с 7 месяцами! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Ир, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя! Ну как всегда банально: здоровья, счастья, любви ииииии женского счастья! А женское счастье в муже и детях))) Так что деток вам еще и чтоб здоровенькие все были, а папа пусть вас всех носит на руках! Ну и чтобы мечты твои сбывались, а цели достигались! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

kathyyy, у нас горшок трон называется. Купили только вчера. Навеял он мне горшок моего детсва, короч взяли. Сегодня минут 15 сидели, мы с мужем и кряхтели и ка-к-ка говорили и пись пись пись, в общем ничего))) Ребенок ржал как конь на этом горшке. Одели памперс и тут же посикали и покакали. Мы тоже ножками не достаем и они у нас тупо выпрямлены вперед. Спинка еще тоже маловата чтобы облакачиваться. А вот ляхи у нас что надо, как раз для них места полно))) Я думаю со временем приноровимся. Москва не сразу строилась!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, неа, из всего перечисленного смотрела только "Другие", спасибо, а "Бойцовский клуб" сомневалась всегда смотреть или нет из за названия..спасибо, обязательно посмотрю на днях,свободного времени без мужа уйма))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, спасибо большое!приятные такие слова)

 

я месяц ограничивала Кирилла от всяких штук,благодаря которым он мог бы встать.кровать на манеж заменила,в стуле пристегивала, ну и все такое.... сегодня он умудрился у меня все таки встать в автокресле....я конечно очень рада и довольна,но я все оттягиваю момент,чтобы он в греции у меня еще не ходил(( с коляски уже научился слазить, теперь если еще и пойдет-капээээээц

Изменено пользователем avril4u
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, с днем рождения!!! :flower: :flower: :flower: Пусть все мечты сбудутся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, Спасибо! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, мы встали месяц назад - пока не ходим) Вдоль опоры если только... За неделю не должен пойти)

 

gudina2012, присоединяюсь ко всему вышеперечисленному из фильмов. "Начало" - мне оч. понравилось. Ну и Облачный атлас тоже с удовольствием посмотрела!

 

Lorelee, я не летала - но мне говорили, что при взлете-посадке лучше что-нить давать сосать. Чтобы ушки не закладывало ну и чтобы, не дай Бог, не заболели от перепада давления...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, Ульяшечку с 7 месяцами! Растите здоровыми,красивыми на радость маме и папе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u с днем рождения,.пусть вся твоя жизнь будет светлая и радостная!!!

 

Anitka// , с семерочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Ириш с Днем Варенья! Всего самого лучшего тебе,самое главное-здоровья твоей семье! И чтоб приближающаяся поездка принесла только радость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...