Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Сегодня наткнулась на песню

Ссылки скрыты.

Растрогалась до слез..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух сейчас знакомая мамочка позвонила и напугала дескать Онищенко запретил питание Гербер из-за того что там хлор нашли, ей кто то сказал. А мы его едим. Так я давай в новостях искать, оказалось что это новость 2010 года и касалась только их мяса. Только зря переживала, а вообще подумываю перейти с Гербера на какую нибудь отечественную пюрешку, только не знаю какую, смотрю на Спеленок в банках, Фрутоняню или Лукошко.

Мы сегодня на ровном месте синяк набили об ручку комода, причем Полина стояла, а я держала ее за руку.

Изменено пользователем Lorelee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня сегодня рыдательный день. То ли послеродовая депрессия накрыла-таки, то ли М. На диван не кладу вообще. Или пол, или кроватка. Ну кормлю на кровати еще. Lorelee, 2010 - это уже не новость, а старость)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania,  по какому поводу депресняк? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, Сразу по нескольким. Во-первых, не худеется. Моя огуречная диета на лактацию, как выяснилось, плохо инсталлируется. На третий день проснулась от дикой боли в обеих сведенных ногах. И завязала. Жрать поменьше стала и по делу, но это не 8 кг в месяц, увы. И все равно, надела платье, каблуки, распустила волосы. муж, блеать, даже не заметил! Нет, потом он конечно, заметил, когда я завопила, как в жопу раненный джигит и туфли полетели в другой конец коридора. Платье чуть не выкинула в мусоропровод. К счастью, остановилась раньше, чем озвучила свое намерение, вспомнила, во сколько оно мне обошлось. А то ведь, пацан сказал - пацан сделал - рыдала бы над мусоропроводом на радость соседям. Отвезла мужа на работу, вернулась домой, повесила Макса в кенгуру и мы пошли платить кредит и за квартиру. Когда посмотрела остаток на карточке, на глаза навернулись слезы. Где мне найти тот секонд-хенд, где на ЭТО я смогу собрать ребенка в школу? Поехала за мужем, забрать его на обед. И он мне заявил, чтоб я не смела ходить гулять, потому что 30 кг - ребенок+коляска для голодного человека - это слишком. Но меня эти резоны не очень волновали, я месяц работала, коляска стояла там, вот вчера я ее принесла домой и выясняется, что гулять мне нельзя. В общем, это было последней каплей, и я выла с двух до пяти, не переставая, по всем вышеперечисленным поводам. Насчет прогулок мы, кстати, потом договорились. Сначала выкатывается коляска, потом выносится Макс. Деньги, по идее, будут. Осталось понять, что делать с жопой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, главное в нашем деле оптимизм!!! :D

У меня вот все очень похоже.. Разве что ребенка пока в школу собирать рановато :D

А с жопой вообще капец:D

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня час назад кошмар был. Положила спать,в 19 покормила,где-то в 20 он заорал,подошла-лежит на животе,перевернула,он меня в полусне увидел и как давай орать! А я голову намыла,волосы оч длинные,распущены. Схватила,прижала к себе-орет,а потом сразу фонтаном срыгнул,но не скажу,что много. Положила на пеленальник,поменять одежду-меня видит и орет! Я его уже и к окну поднесла. Такое ощущение,что как испуг. Потом игруху дала,он успокоился. Я так распереживалась,уже поревела,что это может быть,1 раз такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, может с мокрыми волосами распущеными не признал?

Изменено пользователем Lantra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, я бы так и подумала,если б не срыгнул. Может срыгнуть из-за того,что я его сильно прижала к себе? Дала смеси еще больше,чем обычно. Я его схватила,у него воздух вышел и следом смесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, Не так страшна мама, как ее малюют)

Ссылки скрыты.

У нас так было однажды. Напугала ребенка. От икоты мной лечить.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с волосами темными, сырыми,распущенными,в полутьме-я еще то зрелище! Взрослый то испугается,как из фильма Звонок! С малышом то всегда в кубышке волосы.

 

Obezzzyna, Не так страшна мама, как ее малюют)

Ссылки скрыты.

У нас так было однажды. Напугала ребенка. От икоты мной лечить.

Ну насмешила! Я та ,что посередине вверху!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, попробуй

Ссылки скрыты.

Очень удобно!Можешь есть все что угодно,но по калориям. надо есть маленькими порциями но часто. у меня за три дня минус три кг. плюс постарайся исключить мучное,жареное. в яйцах ешь только белки(желтки содержат много жира). из курицы-грудка только куриная.лучше на пару все-вкусно и полезно.

 

Lantra, я бы так и подумала,если б не срыгнул. Может срыгнуть из-за того,что я его сильно прижала к себе? Дала смеси еще больше,чем обычно. Я его схватила,у него воздух вышел и следом смесь!

срыгнул наверное потому что плакал :( у нас если у Куки истерика,он срыгивает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, спасибо, сейчас зарегистрируюсь. куриную грудку, кстати, очень люблю, с гречкой. Гречку можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, гречу можно и нужно!и рис. макароны желательно не есть. мне мой тренер говорит,что после 18 лучше только овощи есть. и кстати,сметана лучше в салат чем масло растительное.в сметане меньше жира и больше белка. и самое лучшее сжигание жира-бег или хотьба. если по питанию вопросы у тебя будут,ты спрашивай :)

Могу примерно расписать мой рацион

Изменено пользователем avril4u
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на выходных намазала на лицо маску с водорослями - зеленую и вышла в комнату, там папа укачивал дочу, так она меня испугалась, заорала как резаная, я ей говорю что это мама, не бойся, а она орет. В итоге папа выгнал из комнаты сказав чтоб пока не умоюсь не возвращалась )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, поздравляю вас с полугодовасием!!!

Do_volnaya, а вас с семерочкой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фильмы: посмотрели фильм Петля времени с мооим ещё одним любимчиком БРюсом Уиллисом. Все прежсказуемо, конечно, но очень клево, я всплакнуть даже чуть собралась)) Ещё вспомнила Поббочный эффект и Области тьмы,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! очень нужна ваша поддержка! мы с мужем впервые учавствуем в конкурсе, там призом является

Призом для победителя ежемесячного голосования является - «Романтический Уик-Энд»:

✔ вечернее платье от дизайнера Светланы Лялиной,

✔ букет от флористической компании «Элит-Букет»,

✔ поездка на лимузине от компании «Лимузин Сервис» по ночному городу,

✔ романтический ужин на двоих в ресторанном комплексе ТРЦ «Премьер»,

✔ номер для влюбленных в отеле «Боровница».

 

Конкурс в контакте проходит, поддержите пожалуйста! =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, А-ха-ха-ха, знакомо, как все знакомо! Это М однозначно, через недельку отпустит. Хотя прощать незамеченное платье низя! Ну не пошла тебе огуречная диета, есть же еще море других где мясо можно, вот и попробуй. 8 кг в месяц это много, сильно-сильно много! Обычно худеют в первый месяц 5 кг, а дальше уже поменьше. У меня бывает и 3 и даже 2,в этом месяц будет 5, т.к. надоел уже этот бесконечный процесс, надо ускориться.

 

 

Ну насмешила! Я та ,что посередине вверху!

Красавица!!! А что с левым глазом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna (Вчера, 20:36 ) писал(а): Ну насмешила! Я та ,что посередине вверху! Красавица!!! А что с левым глазом? Мама-терминатор!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Релания и Настасья, а гв нам диетах не страдает?

По.с. Попа тоже не помещается никуда))

 

Ален, особенно к ьебе вопрос, я шде =– то в комментах читала, ты вообще жестко плхудела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Нет, наличие молока у меня не зависит от количества и качества еды. Но тут у каждой по-разному, может у тебя диета приведет к потере молока, попробуй и поймешь. Попа отлично худеет в пеших прогулках. Я ухожу гулять далеко от дома, чтобы соблазна не было зарулить домой. В субботу поперла в солнцепек пешком на рынок за кабачками, загрузила коляску так, что аж колеса просели, домой шла, думала в обморок хлопнусть, на весах минус 1 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще подумываю перейти с Гербера на какую нибудь отечественную пюрешку, только не знаю какую, смотрю на Спеленок в банках, Фрутоняню или Лукошко.

Мы сегодня на ровном месте синяк набили об ручку комода, причем Полина стояла, а я держала ее за руку.

а мне вот наоборот гербер больше всего нравится. Покупали Фрутоняню: тыква и морковь: такое ощущение, что морковь и тыква существуют отдельно от воды. Фрукты ничего у них, но мы только яблоко пробовали. БЛ, сестра кормила им, нравилось, я еще не пробовала. Еще Спеленок кабачок нравится, яблоко брали - жидковато, чернослив неплохой. А у гербера все однородно, и дочь ест все герберовское за милую душу))

 

Закончилась эпопея с хол. водой. Дали в 11 вчера. С утра позвонила в управляющую, сказали: оказывается жильцы со 2-го этажа затопили почту, кот. находится на 1-м этаже, потому и отключили весь стояк. Я конечно же им выговор сделала, что надо было хотя бы объявление повесить, чтоб люди знали, а то просидели 2-е суток без воды и как будто так и надо. Извинился.

 

АнастасияПавловна, про пельменницу так ничего и не узнала, :think1: никто из знакомых не в курсе, все в основном по японским рестикам в центре ходят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, придется мне прошерстить всю улицу. Вроде бы этот ресторанчик есть еще в кинотеатре вашем.

Что у вас с погодой, лучше стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania,  не грусти! Все наладится. Я вот тоже депрессирую, с ума схожу от собственной лени, никак не могу перестроиться...сегодня встала гулять в 6 утра, как зомби, аж в глазах темнеет. Нельзя мне отдыхать, я потом месяц не в адеквате... а себя то как жалко))))))) спасаюсь тем, что представляю как бы мы жили, если бы с нами постоянно были бы свекровь или мама. Отпускает, тут же жажда деятельности просыпается....)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...