Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Наш педиатор говорит что дети могут специально вызывать рвоту и срыгивать от нервного перевозбуждения, это один из способов привлечерия внимания и манипулирования мамой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, Маркус срыгивает иногда специально, я прямо вижу, как он сам тянет язык и вызывает у себя рвотный рефлекс!

 

Доброго утра всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,  вот ведь маленькая вреднючка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, а ты сколько по времени гуляешь? я часа по 2,стараюсь 2 раза в день.

я,наверное,область проблем неточно определила,мне б бока и живот убрать:-) но я пресс делаю,эффект есть,но медленно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, я гуляю 2 часа утром, потом на улице жара и душно так, что хочется застрелиться. У меня тоже проблема с животом, там где после КС как нависло так и висит до сих пор, медленно вес уходит тут. Я пресс не качаю, ибо мне лень. Еще у меня есть магнитный обруч, стоит укором в спальне... мне стыдно, и пожалуй после моря а буду качать пресс и крутить обруч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, везет вам , у нас кааааждый день дожди и всего +20...

честно дожди достали ...в течении полутора месяцев , а то и больше по 2-3 раза в день дожди идут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, а мой обруч переехал на балкон:-) но у меня обычный. стыдобища,конечно,можно было б покрутить.

а бодифлексом кто-нибудь занимается?

читала,что 15 мин в деньобъемы слуваются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, оооо, у нас аналогично. Несколько дней вообще не гуляем, спим на балконе, мне не поприколу тащить коляску ради 15 минут и бежать потом домой с ней((( Надоела эта сырость(

 

АнастасияПавловна, а мой обруч переехал на балкон:-) но у меня обычный. стыдобища,конечно,можно было б покрутить.

а бодифлексом кто-нибудь занимается?

читала,что 15 мин в деньобъемы слуваются!

у меня подруга занималась год. + диета, в форму вошла, но быстро вышла. По ее словам фигня полная, особенно если 2-3 раза в неделю заниматься. А если каждый день, то вполне возможно что эффект будет, но очень кратковременный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в дождь гуляю в слинге и дождевике,то в коляске не сизит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем она не в восторге. Лежишь, дышишь, толку мало! Она говорит я спасалась только тем, что вечером пока дошла, позанимаоась час, пришла домой уже вечер, ужинать не ужинаю на ночь, вот и результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня через день занятия на тренажерах(жесткие),например пресс я качаю с весом 50 кг. и через день бег на элипсе по 40 минут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, да,я тоже так поняла,что нужно именно каждый день делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тренажеры это дааа! Особенно если с весом! А регулярно ваще класс! эхххххххх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ма-ла-дец!!! Я мечтаю дойти до тренажерного зала, наверное это так и останется мечтой. Скорей элипс домой куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, это точно!

АнастасияПавловна, они кстати не дорого стоят и очень очень эффективно. Я хожу в зал только потому,что он работает с 8 и до 22(можно найти время) и потому что он у меня через дорогу))так бы не ходила))) и абонемент стоял 4 тыс рублей на 9 мес безлимитка(тренажеры,фитнес,сауны)

 

особенно хороши те,где руки тоже двигаются.тогда работают все группы мышц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А у меня 4 обруча. Я их кручу, когда Максов бассейн в сторону сдвигаю. Т. е. редко. В зал пойду по осени, если деньги будут. Бегать хорошо, конечно, но я очень бегать не люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, я тоже ненавижу бег,но на элипсе очень даже ничего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, 4 тысячи за 9 месяцев??? или 4 тысячи в месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, за все 9 мес!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, нажрала как-то за зиму себе примерно 20 кг. Я студенткой была, т.е. прилично. И пошла в зал на академический, я тогда в Питере жила, он тогда только открылся. Примерно за полторы тыров - безлимитка на месяц. Мужа не было, детей тоже. Через два месяца была как сайгак. Сейчас так не получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычитала тут рецепт сырников по львовски, типа сначала обжарить как обычно а потом еще потомить в сметанке)) львовские кулинары, подскажите, реально супер вкусно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, вкусно, я так делала. Только очень сытно. А львовский борщ варят на копченой свинине, вот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, эт хдеж такая халява??? ваще круть! У нас мордва жадные все((( даже скидки в магазах делают не пойми как. Купила в 2010 году сапоги зимние за 4500, через 2 года в этом же магазе эти же сапоги последний размер 5500 зачеркнуто и стоит 4500. Вот жадюги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Кристина, ну пресс качать для талии не особо действенно. надо чтобы жир сжигался - там определенные упражнения есть. Попробуй наклоны, раза 2 в день по 100 раз делай. У меня уходили объемы. В стороны и вниз) Ну и обруч - это да) А бодифлекс у меня не пошел, он похоже хорошо действует на тех кто очень толстый - у кого проблема делать обычные упражнения из-за веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, у нас в Петрозаводске:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...