Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

тренажеры - это, конечно, лучше всего,и не иметь мозг, но у меня,как и у Релании, деньги только по осени ожидаются(( хнык(( а тут,как я поняла., есячных абонементов нет,а годовой пока не тянем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, у меня рядом со мной только тонус студия, мне кажется это фуфло какое-то. А абонименты у нас годовые стоят 59 штук... Но дело даже не в этом, в лени, куда-то идти... после работы... не... Надеюсь на зиму купим абонимент на выходной день всей семье, дети с папой в бассейн, а я в зал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, пресс - это я для живота:-) и ноги у меня на нем подкачиваются:-)

пока чищу зубы, это 2 мин - приседаю.

100 в сторону и 100 вниз? или в сторону и вниз?

бегать вообще не люблю, у меня 7 размер трясется сильно:-)

тут вычитала,что некоторые аж по 2 лифчика надевают,чтоб не прыгали.

еще в бодифлексе мне понравилось описание,что грудь не уходит за остальным весом.

 

АнастасияПавловна, в басик я всегда ходила раньше,а потом во время планирования и беременности очковала что-то,заразы боялась. щас бы даже с евой пошла,да далеко он от нас.

 

Оооль, Лантра,может,продумаем,как вместе с детками добираться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, ты на акцию нарвалась или у вас цены такие? У нас в месяц столько не стоит тренажерка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решила я не носится с ребенком как курочка с яичком,чтоб его спать сейчас уложить,провела эксперимент. положила в кроватку, и не стала уговаривать поспать. ерзал,вертелся, призывал с ним поиграть,пел песни,в итоге нашел соску,засунул ее себе для успокоения и уснул.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, сказка просто, а не бодифлекс)) Если пойдет похудение - уйдут живот и бока, а также ноги, грудь и тд

И это не изменить)

Я делала по 30 в каждую сторону и вниз 30, вечером повторяла... Но это надо с общим правильным питанием...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, вот тут эту тему обсуждали http://www.babyplan.ru/otvety/_/bodifleks-r33457

 

она, собственно, и навела на мысли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania,  борщ на копченой свинине это конечно перебор, а сырнички попробую)))

Только не понятно когда, миш-мартыш еще ни разу не спал и выносит мне мозг, грызет все что можно и нельзя, какой то болючий зуб на этот раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, это акция была такая.купила и довольна очень. :) а до этого ходила в зал 1800 р на тренажеры в месяц. но я слава богу только один месяц походила, потом акция началась..дороговато 1800р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, придется мне прошерстить всю улицу. Вроде бы этот ресторанчик есть еще в кинотеатре вашем.

Что у вас с погодой, лучше стало?

вот так живу-живу в городе, а приедут люди с Хабаровска и сходят в какой-то супервкусный ресторанчик)) напиши потом, заразила пельменями этими, я уже мужу мозг вынесла, чтоб узнал...и отвел :D

в кинотеатрах я уже год не была((((

Вчера циклон прошел очередной, пол города затопило, а сегодня жара и духота страшная (после дождя испарение). Папа нас с Настей на море отвез, на о. Русский, я впервые за 2 года искупалась. Настя помочила ручки-ножки, но вода прохладная после дождя.

Поедете, не забудьте лето захватить ;)

и пожалуй после моря а буду качать пресс и крутить обруч.

а что тебе в море помешает упражнения делать? :D я люблю в море такое упражнение: подпрыгиваешь и ноги близко к животу прижимаешь, получается воду прибиваешь к животу под давлением, и он подкачивается.

АнастасияПавловна, везет вам , у нас кааааждый день дожди и всего +20...

честно дожди достали ...в течении полутора месяцев , а то и больше по 2-3 раза в день дожди идут...

у нас такое же хреновое лето. День лета, потом 2 недели туманы-дожди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня Nika 0202 просила спросить,они переустановили виндоус и теперь она не может написать на форуме. Никто не знает,что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всмысле, зайти не может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, вот что пишет

 

Ссылки скрыты.

просто не могу, где стоит "отправить" комп не реагирует

 

ни цитировать ни комментир не могу, комп не реагирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кто то не какун ,плохо,а у нас перекакун какой то.я бы даже сказала засранка :think1: 3 а то и 4раза в день...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, и мы такие же ;) . После каждого приема пищи какаем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, у меня так же до беременности работал желудок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, можно попробовать выйти с другого браузера (опера, мазилла или фф) если она с ИЕ ходит. Можно попробовать перезагрузить комп. Можно попробовать выключить и включить браузер и идти снова с него. По идее, можно еще с настройками поиграть, но я точно не знаю, как это сделать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотела предложить с другого браузера зайти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех деток с датками! Такие уже большие)

 

Ира, с прошедшим др тебя! Пусть все твои мечты и желания сбываются как можно быстрее!

 

А мы с Тимой выращиваем верхние передние зубы. я уже вымотана полностью, гель и нурофен не помогают, целыми днями нытье, даже на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, у меня так с планшета бывает, не разбиралась еще в причинах, вечером у мужа попробую узнать, что делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните мне нетямущей зачем нужен планшет? :D просто у меня скоро др и муж пристанет с вопросом что дарить...вот думаю что попросить...? :D

у нас с верхними зубами вообще ж... даже не виднеются а мозг выносят на ура! аппетита нет у ребенка, в 11 часов съела 60 грамм фрктов и всё, смеси ни глоточка! сейчас правда овощи с мяском хорошо поела!

Я ездила к стоматологу! один зуб уже 2 недели лечу! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже надо зуб лечить :( а я тянууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , можна сказать тот же ноут, только компактней. Интернет, книги читать, игры играть ну и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это скорее большой телефон. У моей мамы планшет - точная копия моего телефона, только с него звонить нельзя, а есть планшеты даже с такой функцией. Планшет нужен тем кто часто дома отсутствует. Мне хватает телефона и компа, еще електронная книга есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , я попросила денег ,пойду гардероб обновлю Алиске себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...