Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

jone4ka, ну так образно я и предпологала, просто вот думаю нужен ли он мне? ))) или лучше что то из драгметалла просить :D

svetoch_ka, лучше не тяни! я стараюсь не затягивать с этим делом и то вон с одним зубом мучаюсь который раз, то мышьяк ставили, сегодня каналы пломбировали, теперь снимок надо сделать! :Crazy:

Аля11, ну я себе еще до приезда немного обновила! у дитя уже одежды больше чем у меня )))

Изменено пользователем ⚓ Seagirl ⚓
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще с зубами тут рано радовалась. В субботу показалось, что вылез уголок нижнего. Всем сообщила радостную новость, а в воскресенье он пропал! Что за фигня, не понимаю! то ли десна так набухла, что спрятала его. Облом, короче

Изменено пользователем kathyyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спрошу здесь. Сходила сегодня к заведующей. Нам разрешили делать инфанрикс гекса. И плюсом она предложила бесплатно Превенар,никто не делал? ( это от пневмококковых инфекций)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , я к драгметаллу равнодушна) Мне нужны одни серьги, одно кольцо - обручальное и цепочка с кулоном, еще браслет, который я не ношу.

Так что я заикнулась о планшете - но муж уперся, что это понты ненужные... Поэтому попросила комплекс массажей))) Но он вот в командировку завтра уезжает на месяц - и подарок я видимо сама себе буду дарить)

 

Мне кажется удобнее, чем ноутбук. Мне вот по разным комнатам приходится таскать ноут, да и во время кормления-сна, можно было бы тихонечко сидеть в инете, а так иногда не могу до ноута дотянуться, а Костя может наоборот...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, как Кристина 2 гексу перенесла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните мне нетямущей зачем нужен планшет? :D просто у меня скоро др и муж пристанет с вопросом что дарить...вот думаю что попросить...? :D

 

Меня тут тоже муж на днях ошарашил вопросом: "Хочешь подарок?" (повода нет, и подарками он меня не балует) Ну я, естественно, ответила утвердительно и, не задумываясь, попросила планшет. Аргументы у меня в его пользу такие же как у Эли и еще подумываю, может, удаленно смогу работать хоть по 3-4 часа в день. Планшет бы на прогулке мне очень пригодился. В общем, муж заказал, жду теперь.

 

Свекрови эту историю рассказала. Она мне тоже: "Надо было украшение просить." А мне не нать :sorry:

я вообще с зубами тут рано радовалась. В субботу показалось, что вылез уголок нижнего. Всем сообщила радостную новость, а в воскресенье он пропал! Что за фигня, не понимаю! то ли десна так набухла, что спрятала его. Облом, короче

 

Гыы, я тоже зуб в виде точки видела аж с 4 месяцев, а потом она исчезла. Мы по этой точке стучали ложкой и даже что-то типа слышали :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, зубы это больная моя тема. Пожалуй, я могу лечить их всю жизнь, как только закончу одно уже в другом месте что-нибудь вылезет((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, у нас вроде в инфантриксе уже включена была эта вакцина,отдельно не делали!

 

А я отрастила волосики)))))))))))

_WMJMrLnR5o.jpg

 

Seagirl , у нас ноут и планшет.как говориться,два компьютера в доме-счастливая семья:) Ну и мы часто ездим везде,планшет не заменим

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, у нас так было, это десна опухла, жди, сегодня-завтра прорвется ваш зубик!

 

Obezzzyna, у нас вроде в инфантриксе уже включена была эта вакцина,отдельно не делали! А я отрастила волосики))))))))))) _WMJMrLnR5o.jpg Seagirl , у нас ноут и планшет.как говориться,два компьютера в доме-счастливая семья:) Ну и мы часто ездим везде,планшет не заменим

нарастила или на заколках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  гы-гы! Прям как у нас. Еще в 4,5 мес видела))) если бы только я, наверное усомнилась бы в своей нормальности)) дык ведь и папа же видел!

И все)) вот уже пошел 8-й, а у нас, как в танке))

Изменено пользователем Lantra
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я не знаю у нас была в пентаксиме от гемофильной инфекции? Они бывают без нее? Или состав одинаков:?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, нарастила)) если не ошибаюсь,они все содержат,а разница только есть от гипатита или нет. может я ошибаюсь,но вроде мне так объясняли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, свои волосы не жалко? Мне стрижка твоя уж больно нравилась))) Но с длинными ты все равно красотка!))) :class: А я все никак не попаду в парикмахерскую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, так а разве они портятся?я уже наращивала года три назад,не заметила,чтобы подпортились волосы :) спасибо за комплимент)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,гемофильная инфекция это одно,а я спрашиваю про пневмококковую-Превенар-это отдельная вакцина,которая не входит в национальный календарь прививок.

 

avril4u, такая дамочка с длинными волосами!!!! А у меня свои такие же :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, я делала как то, в общем у меня своих потом много выпало и отвались, но у меня тонкие волосы свои. Я на заколках взяла)) Каждый день имидж меняю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, дамочка)))а ты не стригла после беременности? про пневмококковую не знаю ничего)))

 

Skazka_na_noch, у меня есть на заколках,но неудобно каждый день закалывать их((( хм,странно,у меня не отваливались....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! мы еще на отдыхе))) достижений много, все расскажу по приезду))) Скучаю!!! Жень, надеюсь скоро встретимся!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, красота! Пошла в тЫрнет просвещаться что такое на заколках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, а я думаю куда вы делись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, мы 22 уехали))) 23 на море были и пока отдыхаем)))))))))) до 15 мы здесь) ты еще не переехала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna,  ттт, перенесла хорошо! Даже температура не поднялась и не капризничала. Только шишечка в месте укола, но уже проходит. От пневмококка у нас ставят синфлорикс - это если платно, она дороже даже инфанрикса. Мы не ставили, вакцина новая, и я так и не добилась от врачей единого мнения на ее счет

 

У нас кстати пневмококковую внесли в нац. Календарь, но прививку в поликлинике нет, не было и не ожидают)

 

Девочки, я без планшета жизни не представляла, пока муж айфон свой не отдал. Функционал тот же, только компактней гораздо. Планшет теперь лежит пылится. И работать с него нереально, честно говоря. Хотя, смотря какая работа, конечно

 

С зубом вы меня расстроили, придется оправдываться теперь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне на улице планшет ну никак. Такие блики, что ни фига не видно. Дома или в поездке - да, удобно, лежишь в кровати, и не надо компа. Но опять же дома работать всё же мне как -то комп удобнее всего.... И экран большой, и мыша, и ваще.... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, Аля11, и мы в вашей компании:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sasha_marmeladka, та нет. Это походу еще не скоро(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...