Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

двочки,мне планшет оч нравится. у нас и ноут,и пкомп, и планшет. реально незаменимая вещь. и

да,книга электронная тож есть:-)

какие-то дураки:-):-):-):-):-) все в гаджетах:-)

 

но работать неудобно,факт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, Я старшим делала прививку от пневмококковой инфекции, только она называлась пневмо 23. И совсем малышам до года она не ставится. За всю садиковскую жизнь пневмоний у детей не было, вроде бронхит был по разу. У нас необходимость прививок от хиб и пневмо инфекций не обсуждается, делать надо однозначно. Но врач наша настаивает, что после года. Даже прививку от хиб инфекций, которая входит в календарь прививок, будем ставить после года. Хотя бы потому, что до года ее надо поставить 3 раза, а если начали после года, то всего 1 раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Ира,просто подравнивалась,они так вымахали за беременность...жаааалкоооо,да мне и не красиво с короткими,а еще я их года 3 не крашу!

 

АнастасияПавловна, почитала в инете про эти прививки,пневмо 23 ставится после 2 лет однократно,превенар с 2 месяцев-6мес 3кратно,с 7 мес-двукратно + ревакцинация после года. Нам как раз 7 будет. У нас она тоже дороже инфанрикса,но заведующая нам 2 дозы оставила,наверно потому что пиелонефрит был,считается,что болезненный ребенок. Я склоняюсь больше к-поставить. Просто думаю не много ли? Гекса+эта еще. Кстати мне заведующая сказала,что мы 2 в городе кто гексу будет ставить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, мы еще прививки не ставили, поэтому пока не разбиралась что есть гекса и иже с ним. Но наша врач планирует зафигачить нам какую-то прививку где сразу все инфекции есть + гепатит, говорит что это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блять. Девочки, ну как вы бы поступили?заебала тут одна соседка в палате. Ее ре спит-я шопотом, ника на улицу, рот ему затыкаю, а это сука малолетняя как только ее ре просыпается, сразу начинает во весь рот болтать. Хлопать.дверьми пиздец, а никита спит. Я е нему только ччч ччч ччч успеваю. Т.е. Слышит, что он просыпается и ни на грамм тише. Ща психанула на нее и рявкнула, вроди тише. Вчера ник уснул, так им плмыть что то надо, какие то пакеты ...жопа...он сегожня в 5-30 проснулся и начпл визжать...жумабю хер вам-пусть будет. Разбудил)))))) и жнем также буду делать.но мне ее ре жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне кажется удобнее, чем ноутбук. Мне вот по разным комнатам приходится таскать ноут, да и во время кормления-сна, можно было бы тихонечко сидеть в инете, а так иногда не могу до ноута дотянуться, а Костя может наоборот...

У мамы планшет на андроиде. А ноут на винде. Что мне не очень нравится в андроиде - недобитые браузеры, проблемы бывают с отправкой сообщений, сложность копирования. Очень не хватает мышки. Мне винда удобней. Смотреть на планшете фильмы онлайн одно мучение. Маме то купили планшет только потому что она постоянно в больницах лежит, частенько провожать-встречать ее некому, и поэтому не хочется ноут таскать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Галя,вспоминала о тебе,как вы там???

 

У меня Куки сегодня лег в 21.00 и встал в 7.30 без ночного просыпания. это мы перед сном с ним погуляли полтора часа. проведу сегодня повторный эксперимент)))) Я так счастлива)Всегда бы так)

 

Obezzzyna, у меня были длинные,но с такими,Какие они стали-не жалко и отрезать было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, я что-то пропустила ((( В какой вы палате?(((

А по сути вопроса когда мы лежали в больнице я не обращала внимания на шум других детей и сама не особо на цыпочках ходила. Но все в пределах разумного, громко разговаривать и хлопать дверьми - перебор. можно ведь разговаривать нормальным голосом и дверями не шаркать. Ну а дети орущие- это карма. Все дети орут, повлиять не всегда успеваешь и не всегда есть толк. Мне было главное что б дети хотя бы в каких - то рамках были.

А так у нас была такая мадам в соседнем боксе. Как ее Ре спит все должны не дышать, а как проснется - чуть не по потолку бегает. И пофиг на других . Вот это реально бесило.

 

avril4u, мы всегда перед сном гуляем. Но и гуляем в основном только вечером. Днем мне как-то все никак. Выхожу в 4-5-6 и до 9-10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мыши)))не волнуйтесь ))мы ж просто на обследование поехали. ,

ира, что должна была пересдать-не сделала, так как не до того было. Если пока по странам кататься будешь можно отправить,то приеду сделаю.

У нас все хорошо. Я даж плакала, что ничего не находят патологичнлгл))) жа девлчка успоклилась. Нет. Тишина должна быть в меру. Я ж ника увожу когда они спят...только они это не понимпют, пока не сказала. Есди ре их плачет-слова не скажу и помогу успокоитб, но когда сама мамаша делает грлмко то, что можно тихо-тут уж извините-не прих..ели ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У мамы планшет на андроиде. А ноут на винде. Что мне не очень нравится в андроиде - недобитые браузеры, проблемы бывают с отправкой сообщений, сложность копирования. Очень не хватает мышки. Мне винда удобней. Смотреть на планшете фильмы онлайн одно мучение. Маме то купили планшет только потому что она постоянно в больницах лежит, частенько провожать-встречать ее некому, и поэтому не хочется ноут таскать.

Вот за это я и не люблю андроид, яблоко больше нравится, а может сила привычки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех деток с датками! Такие уже большие)

 

Ира, с прошедшим др тебя! Пусть все твои мечты и желания сбываются как можно быстрее!

 

А мы с Тимой выращиваем верхние передние зубы. я уже вымотана полностью, гель и нурофен не помогают, целыми днями нытье, даже на руках.

А нурофен для чего?

 

У нас пятый зуб вылез. Чет метеор Ульяна в плане зубов)) пока перерыв и временное затишье кажется)) сон ттт такой хороший)

 

Никто не знает, как цветастость ника убрать?? Заманала уже эта радуга))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, ничего себе, вы всех обогнали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает, как цветастость ника убрать?? Заманала уже эта радуга))

Я наоборот все хотела спросить, как ты эту радугу вставила..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите,сопли замахали и хрюкать стала,не кашляет темпы нет, сопли белые прозрачные, грешу на зубы..капать что то надо? И еще стали жуткие засранки с зубами как то связано? Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, да я о тебе переживаю))я в любом случае еще до октября там буду,успеешь)

Mi*shonok, я вот как раз обычно днем гуляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Галь, я чет пропустила. Что обследуете?

С 7-кой вас!!! Пусть у вас ничего плохого не найдут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, вполне может быть, что это снижение иммунитета на фоне зубок. Если жидкие сопли - то ничего делать особо не надо. Помогать если только отсасывать. Если не пройдет дня за 3 - лучше к врачу показаться - пусть послушает, чтобы все это не запустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, у нас так было с верхними зубами,как водичка и не перешло в сопли. Промывала аквалором. У нас 5 зуб на подходе,мы следом за Ульяшей идем! Галя,я бы уже давно сказала соседке. Че за неуважение то?!!! Таким пока не скажешь - не поймут!Пусть ниче у Никитки не ищут-ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ НАЙДУТ! Здоровья вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, какой у вас рост уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, ничего себе, вы всех обогнали!

да?? ничего себе))

 

Я наоборот все хотела спросить, как ты эту радугу вставила..

в настройках где-то есть раздел с украшением ника, но нужно оплачивать... один раз девочка мне оплатила 150 руб.. я сама не могла, так как не с России. И вот до сих пор действует) говорят, чтоб убрать тоже нужно заплатить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, ничего себе, вы всех обогнали!

Неее, у нас восьмой лезет)))

 

В защиту планшетов на андроиде могу сказать что есть конечно китайские хрени баксов по 20, которые дольше думают чем работают, а есть типа самсунга который нормально пашет) я на свой галакси не жалуюсь, выбрала именно его потому что размер 7 дюймов самое то, тогда еще не было мини айпадов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, вооот) я тож подумала, что должно быть у кого-то и более зубиков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//,  так что пусть невеста учится готовить, жених зубастый и пожрать любит за троих!)))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Орхидея 2 всех обгоняла по зубам. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...