Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

АнастасияПавловна,  нашла, поржала, прикольная переделка, спасиб))))

 

Мне что то уже давно не нравится новая музыка... несколько лет... видимо я старею и уже не ведусь на новинки))) земфира тоотко новым альбомом порадовала, да и то не ах... видимо мой любимый музон безвозвратно остался в 90-х))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,  уменя тоже так. Почти у всех нравится раннее творчество.. Вот она...старость..))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, подкралась незаметно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, я вот не понимаю,когда они все успевают ходить по магазинам!откуда столько вещей то(((

 

annettee, я вообще слушаю исключительно зарубежную музыку 60х 70х 80х 90х годов. Ну и наших 70х 80х. ПРо песню "Боже какой мужчина" я слышала,что есть такая песня, но не слышала ее....Могу вечно слушать Фрэнка Синатру. Обожаю песню Moon River )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,  а слышала про мужчину. Тут с мужем в сауне были, там канал какой то работал музыкальный, там предлагали ее в качестве звонка на телефон.

А так, я тоже в основном старое слушаю и. А, ну или радио максимум, там как раз старая команда собралась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка,  я тоже радио максимум слушаю, онлайн) но долго не могу, уж больно скудный у них репертуар, хоть и хороший - максимум повторов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашему папе с утреца перед работой взбрендило в голову опустить Мимишке матрас,дажк завтракать не стал пока не закончил,мне говорит кажется он скоро встанет, с чего он решил сам не знает, сын то пока никаких попыток не делает))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазнаечка, держись, пусть все будет хорошо!

Девочки, у нас тоже с утра кошмал. Лежим с лялькой, кушаем смесь, она веселая, довольная чмокает бутылку и играет ручками с игрушкой. И тут друг ее фонтаном врывает (первый раз такое!), я ее ставлю сразу на ножки и тут опять фонтан на метр, потом еще и еще. Итак все 200 мл смеси оказаись на мне, полу...... Я в шоке, всю трясет. Че такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, Таак! Миша должен соответствовать папиным ожиданиям и сегодня вечером приветствовать отца стоя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, хороший папа! Костя уже и встал - я только через неделю заставила опустить...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, у нас так недавно с кашей было. Врач сказала что он переел, хотя я насильно в него не впихивала. У меня еще есть вариант, что быстро съел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, так бывает.желудок еще слабый...не переживай но следи.Вы не ударялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ты еще не забудь Олю Полякову с ее "когда убегала от тебя без оглядки, шлёпали шлёпки мои и пятки! :D :D :D

Skazka_na_noch, может от того что лёжа? тем более что в движении...?

Привет девочки, перечитать толком не успеваю, сейчас всё время на дитя и мужа! я поняла что для меня планшет будет как блажь, поэтому придумаю что то другое! Дома тоже ноут на улице телефон спасает в случае чего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , та полякова супер певица по сравнению а ты нле лайкай не лайкай

 

avril4u, они все через инет заказывают)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слушаю Элвиса. И панк-рок. Оффспрингов всяких и гриндей. Иногда Наше радио. Из смешного

Ссылки скрыты.

"был сидор бодр" очень забавно, муж с утра показал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ДА ОНА САМА МЯЛА за щеки, с утра это ее норма 240 мл.

avril4u, не, не ударялись вроде. Вчера с папой только весь вчера орали дуриком, думала на зубы. Мож это как то связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, точно же!а я то думаю,чего у меня постоянно сайты открыты с одеждой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ты еще не забудь Олю Полякову с ее "когда убегала от тебя без оглядки, шлёпали шлёпки мои и пятки! :D :D :D

Skazka_na_noch, может от того что лёжа? тем более что в движении...?

Привет девочки, перечитать толком не успеваю, сейчас всё время на дитя и мужа! я поняла что для меня планшет будет как блажь, поэтому придумаю что то другое! Дома тоже ноут на улице телефон спасает в случае чего!

неее, мы с утра всегда лежа смесь кушаем. Щас вроде поела, спит, ТТТ, мирно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, у вас папа тоже орет за компанию?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, не впадай в панику раньше времени, вот еще раз вырвет, усе, можно паниковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ДА ОНА САМА МЯЛА за щеки, с утра это ее норма 240 мл.

avril4u, не, не ударялись вроде. Вчера с папой только весь вчера орали дуриком, думала на зубы. Мож это как то связано?

когда в желудочке бывают спазмы это вызывает рвотный рефлекс. скорее всего кричала из за спазма. попробуй массажик как грудничку поделать. и ношпу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, :D нет))) Ору дома только я из крупногабаритных)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл стоял в манеже,передвинул руки,а затем и ноги. Сделал шажок в бок)) потом стал повторять и я сняла на видео)))Экспертное жюри подтвердило,что шажок был)))

 

а еще Куки только что поел крема для рук :girl_mad:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие все детки молодчики! Че то я начинаю переживать уже, мы чё, отстаем???? Стоять одной? Мне кажется еще ох как далеко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, ты чегооо,не надо переживать. просто у Куки два шила в жопе,вот и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...