Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

караул! восьмой зуб на подходе! Анетт, как у Мишутки дела с зуборостом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл стоял в манеже,передвинул руки,а затем и ноги. Сделал шажок в бок)) потом стал повторять и я сняла на видео)))Экспертное жюри подтвердило,что шажок был)))

Подтверждаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, самый экспертный из экспертных))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, с первыми такими вот шажками Кирюху)

 

какие все детки молодчики! Че то я начинаю переживать уже, мы чё, отстаем???? Стоять одной? Мне кажется еще ох как далеко!

неее, не переживай) все детки разные и всему свое время.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

караул! восьмой зуб на подходе! Анетт, как у Мишутки дела с зуборостом?

Тоже восьмой на подходе, причем должен по идее быть справа внизу, а чешет он совсем в другом месте, но слюни ручьем, видно совсем скоро вылезет))

Сверху у нас 4 зуба. И так прикольно, уже видно что поворот зубов неправильный, один в один как у меня, гены! Такчто Мишке тоже брекеты предстоят)))))

 

avril4u,  и я видела, шажок был!)) , Поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, спасибо большое!))))я всё ждала когда ты посмотришь,ты мой холодный рассудок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,мы оббежали всех врачей, с зав детским отлелением поговорили,он сказал пока не ложиться.эндоскопию такой маленькой делать не булут,только анализы. а их мыможем сделать амбулаторно,не контактирую с больничными детками.

 

съездили к хирургу,он свою патологию исключил на95 проц.

 

попали случайно к классному гастроэнтерологу,она сказала,что будем копать в 2 направлениях:колит из-за аллергии и инфекция. на 2 назначила анализы.

 

на 1 исключила мне кучу всего из рациона. особенно коровий беоок, а я как раз хотела от стресса мороженого велерко заточить:-)

 

 

 

написалась с утра пыстырника,голова пустая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  Кристина, держись. Все будет хорошо. Поспрашивай насчет аллергии на белок коровьего молока. Она может дать похожую картину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, бедняжка, даже мороженого нельзя... Анализы сдали? Результаты есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,скажите еще раз про творог-из какого молока делаете,пакетированного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, бедняжка, даже мороженого нельзя... Анализы сдали? Результаты есть?

Завтра пойдут. Сегодня пока всех оббежали, уже поздно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka,  я сыну делала из пастеризованного молока и кефира 50:50. Из одного кефира кисло, из одного молока мне тоже не нра. А вот пополам самая няма. Предварительно я весь пакет пастеризованного молока кипятила, а потом брала на творог сколько нужно. Молоко доводишь почти до кипения, но не даешь закипеть и тоненькой струйкой вливаешь кефир. Молоко тут же сворачивается и творог готов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, да,из пакетированного местного производства,которое мало хранится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, вот как раз его в первую очередь подозревают.

relania, вот и похудею:-)

анализы завтра,а пока я држдусь резов,точно весь пустырник изведу...

 

Сказка, как у вас дела. Милена не срыгивала больше?

 

а, еще гастер сказала,что пора вводить мясо,можно через недельку-две после каш. но нам пока введение новых продуктов приостановили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, ну если вдруг есть возможность домашнего, то думаю из него лучше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, нет, не срыгивала больше. Только много какала)) 5 подгузов уделала, у меня растет засранка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, хорошо,что все хорошо,к засерям-то мы уже привыкли:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин чет дрю опять плохо спит. крутится, хнычет и как будто пытается сесть во сне. у нас опять жара мож от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, вот как раз его в первую очередь подозревают.

Если подтвердится, сочувствую, хорошо знаю что это такое. Поэтому и предположила. Эта дрянь бывает скрытой, особенно когда ре на ГВ. Без высыпаний на коже. У сына было с рождения в скрытой форме и вылезло на кожу после окончания ГВ. У Ники подозреваю это же, завтра идем к врачу внепланово. Чтобы диагностировать нужно ре сдать кровь из вены на аллергию к 4м основным видам белка содержащимся в коровьем молоке. Тебе нужно убирать всю молочку, даже скрытую и строго держать диету если хочешь сохранить ГВ. Буду держать за вас кулачки, пусть врачи быстрее выяснят что с Евой.

 

svetoch_ka, ну если вдруг есть возможность домашнего, то думаю из него лучше ;)

Из домашнего очень жирный творог получится, тяжеловато может быть для поджелудочной.

Изменено пользователем NaJenna
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, дочку и маму с семимесием! поправляйтесь скорее и пусть сегодняшние волнения поскорее останутся в прошлом!

 

Skazka_na_noch,  и вас, девчата, с семерочкой. кушать хорошо, фонтаны отставить, а полные подгузы- это хорошо!

 

Seagirl , с семерочкой принцессу и ее маму! новых умелок и хорошего аппетита ляле!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евушку,Миленочку и Катюшку с семерочкой! Здоровья богатырского девчонкам!!! Новых умелок!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, с семерочкой! Быстрее вам все выяснить и вылечить и скорректировать! Еве здоровья!

 

Skazka_na_noch, Миленочку также с семерочкой! Хорошеть и маму радовать!

 

Seagirl , Катерину с минидаткой! Больших вам умелок на радость папе и маме)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОброе утро! ПОздравляем девочек с датами!!Пусть все будут здоровы,с хорошим аппетитом и хорошим сном)

 

Мы через несколько часов уже уезжаем. Только сначала съездим взвесим и измерим Куки)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...