Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Михаил поздравляет девчушек с датками и я присоединяюсь :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, zaznae4ka, девочки, с 7-кой наших малышичек!!!! Здоровья им крепкого, зубок безболезненных и новых умелок!!! :flower: :flower: :flower:

Орхидея2, Obezzzyna, avril4u, avril4u, спасибо девочки!!!! нам приятно!!!

avril4u, хорошего вам отдыха, не пропадай!!! :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш хорошего отдыха. Расскажи потом сколько Куки ростом и весом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , спасибо! уж от тебя точно не пропаду,контакт всегда рядом))

Obezzzyna, мы когда приедем от врача,я отпишусь. Но мне кажется Платон всё таки больше Куки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с датками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, много лет мучает меня один вопрос.

Предистория. В 90-х годах, когда мы жили на Украине, нам Бог как-то послал гуманитарную помощь из США, действительно производство США, а не как сейчас все может быть. Там в консервах был а фасоль стручковая, морковь и самый апогей - картофельное пюре с черными зернами похожими на кунжут, что то еще было добавлено. Так это есть было невозможно. Фасоль и морковь вообще не имели какого-либо вкуса, мы с голодухи кое-как посолив-поперчив съели. А вот пюре -это ужас на крыльях ночи - это не смог есть никто, предлагали даже самым прожорливым друзьям, они не осилили, сказали что такую гадость есть не могут, предпочитают голодную смерть.

Вопрос : американцы реально так питаются? Или это для стран третьего мира было изготовлено? Как они вообще питаются? Ходит слух что готовить дома у них не модно, покупают полуфабрикаты, греют и едят, в кафе-ресторанах? Я спрашиваю в общем если взять, не конкретно про тебя. Скажем так интересна культура питания в Америке.

Вот там еще было детское питание - вот это была сказка ! Какое вкусное! Помню были детские сосиски куриные в собственном соку . Как их сын трескал! За всеми щеками хрустело! Такое питание я бы и сама с удовольствием бы ела! Что б предотвратить вопросы скажу сразу, сыну тогда было 1 год 2-4 месяца и на банке было написано что это питание для детей старше года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Маркусон поздравляет всех девочек с датками! Растите здоровыми и красивыми!

Мы меняем режим, ложимся на час раньше, встаем в привычное время, еще бы дневные сны были дольше 40 минут, было бы вообще хорошо))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, о! нам тоже в 90 годах перепала гуманитарная помощь из Америки. Тогда ее раздавали централизованно - через школы, каждому ученику. В нашей посылке было хз что, мы так и не поняли что это по моему представлению может сухое молоко с добавками или готовая смесь для выпечки? Кароче, порошок желтого цвета с резким запахом ароматизатора. Это то, что мы пытались есть, остальное было на столько странным, что мы его есть не пытались )))), все сухое, сыпучее, консервов не было. Было еще письмо и фото семьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пла, у мужа работник забухал и не вышел на работу..срочно ищет другого,а то и поедем только завтра(((( Вот как,как можно перед самой зарплатой забухать и не выходить на работу? Потом звонят жены этих алкашей и просят денег.... А как давать зарплату,если мужу самому приходится выходить вместо бухарей этих?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  алканавты хреновы((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, да не говори!бесят просто! я один раз не выдержала,и отобрала у мужа трубку и сказала одной из мадам всё что я думаю...

 

Нет,я все понимаю...но если ты не в состоянии своего мужа закодировать или объяснить что от его алкоголизма зависит зарплата,то при чем тут мой муж???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, Obezzzyna, Do_volnaya, avril4u, svetoch_ka, Seagirl , jone4ka, ~Касенька~, спасибо большое за поздравление! Нам приятно!

avril4u, хорошего отдыха, чтобы приехала отдохнувшей! А Куки подросшим и с новыми умелками))) Не удивлюсь, что он за рулем приедет сам уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,  во сколько теперь ложитесь? А просыпаетесь?

Ты раньше днем его после 40 мин. качала. Теперь не получается так?

 

Я только этим и спасаюсь. Днем спит 3 раза. Сначала 35-40, потом мин 3-5 качаю, и спит дальше. В итоге получается часа по 1,5. Редко 2.

Наверное это не очень правильно, что качаю его постоянно.. Но как-то приспособилась уже. Так проще, чем без конца дергаться из-за плохого сна...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, jone4ka, ~Касенька~, спасибо большое!!!!

avril4u, ну а кто о другом думает? естественно если у них нет денег-им плохо, а то что мужу приходится прикрывать их косяки то это типа все нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , поздравляю вас с дочкой с 7-кой!!! Расти здоровенькими и такими же рукадельницами как мамочка!

 

zaznae4ka, вас с Евочкой тоже с 7-кой. Здоровья вам и пусть анализы будут ошибкой! И зубков вам безболезненных!

 

Мы даже с папой сегодня с утра и не вспомнили про 7 месяцев, заставляли дочу сикать))) в мочеприемник))) А она как назло сикнули мл 5-10 и все. короче 1,5 часа по очереди стояли и пись пись говорили, нифига. Думала пошлют нашего папу в лабе писать самому, но вроде сказали хватит! Купила своей ляльке платье))) на новый год и день рождение по скидкам, балдею сама от него))) такое нежное) не устояла и взяла, надеюсь не перерастем его)))

 

Неделька у меня какая то травмоопасная. В понедельник с микроволновокой не разошлись, плечо выбила и расцарапала до шрама((( Сегодня вот с утюгом не уместились в проходе((( Корочь ожег. Как думаете шрам останется? Не сильный, но кожа сварилась на бедре и содралась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ужас, больно наверное??? Думаю, чтобы остался шрам, должны пострадать подкожные слои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, пакажи) мы тоже сегодня должны были писать, но папа проспал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, что именно показать? Шрамы аль платье?))) Папа у вас сонька)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, надеюсь, что не останется((( больно, сижу, а шрам шипет( еще на самомо месте где все вещи в обтяг по бедру(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ты будь аккуратнее!у меня когда начинаются такие дни,я еще больше начинаю злиться что все ровняю и везде стукаюсь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, спасибо большое!вот так?)) VyoL3RbPwt0.jpg

:D :D :D отсталая я женщина, вы уже водите))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, платье) шрамов у нас и своих хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , педики блин!(((

 

Skazka_na_noch, только вчера начали :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...