Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Skazka_na_noch, красивенькое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, в Греции он меня будет возить))))

 

Skazka_na_noch, клевое платье,прямо в тренде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, спасибо большое!!!! взаимно!!!!

Я тут снова вышивать взялась, вот надо чтоб муж привез принтер от свекрови, распечатаю схемку, потом покажу, что вышиваю! ))

Смотри аккуратнее будь! :) у нас со вчера опять нет воды.... и как на зло жара пошла...

 

Skazka_na_noch, прелесть какая!

У меня вообще бзик....меня уже нельзя в детские магазины пускать-сразу что то да куплю! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , :confusion: я тож не могу по магазам ходить, особенно детским)))

Девочки, еще вопрос. Кто нить с Германии заказы детских товаров делал? Вот они куда присылают эти заказы? На почту?

 

И еще вопрос)))) Когда на почту приходит посылка и естественно они извещение не несут, то вот захожу я на почту, с кого и как мне спрашивать эту самую посылку? С извещением как то все просто. А вот без него я еще ни разу))) Надо фамилию называть? или как? как они вообще это смотрят пришла посылка или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, надо назвать адрес ну и фамилию тоже. И паспорт не забудь.

Платье клевое! Нежное такое. Давай теперь на имениннице показывай!

 

Всех девчушек с датками! Растите красавицами и умницами! И главное не болейте!

Изменено пользователем irrischka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, ок, пойду сегодня разыскивать свои посылки. Я от скуки скупаю ебей)))) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, я всегда говорю что ребенок разорвал извещение и даю паспорт.у них журнал есть посылок,там все что пришло написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще от меня спасибо тому, кто выкладывал статью про сон. Реально работает! Я думала, что моя титечница никогда без меня не уснет, ан нет, спит! Да и сон получается дольше 40 минут. Удивительно!!! Надо эту статейку в полезности кинуть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, у тебя будет трекинг номер посылки, по нему на почте посылку и найдут.

 

irrischka, так, чет мне стало интересно, уже столько отзывов. У нас проблем со сном нет, но сам он не засыпает, даже если устал безумно, его надо покачать в кроватке.

Дай еще разок ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, ок, пойду сегодня разыскивать свои посылки. Я от скуки скупаю ебей)))) :Crazy:

Хорошее занятие)))) переду, тож чего нить намучу на новый адрес))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ок, эхххх, скорее бы пришли мои посылочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, блин на нас не действует , я пыталась раньше положить в 8вечера , она все равно через полчаса просыпается и потом до 11 фиг уложишь наш режим сейчас

в семь встала поела в 8 спит до 10 , потом гуляет до 14.00 потом спит 1.5-2 часа потом до семи гуляет , спит полчаса . в 21.30 купаемся кушаем и спим в 22.00...а потом всю ночь абы как , и 12 ночи может проснуться и до утра спать , или как вчера и в 12 и в три и в семь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя тоже в 8 не ложится. Кое как перешли спать с 23-30 перенесли на 22-00. Ну меня устраивает. Еще бы перевести теперь на 2-х разовый дневной сон. Мы пока 3 раза спим днем. у нас с кормлениями не выходит пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл с самого начала ложился в 20.00 я все время пыталась его укладывать позже,ну никак не получалась.я еще Жене жаловалась все время что он рано ложится.а оказалось,так и надо)))иногда пол восьмого ложится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зазнаечка, кровь может быть из зв непереносимости молочки.даже когда ты ее ешь. Ты ж грудью кормишь. Только что узнала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже перенесла купание и сон на час раньше,иногда замечательно выходит,а иногда никак)

про посылки без извещения: на нашей суперпочте тебе дают стопку с извещениями,и стой ковыряйся в них)))авось найдешь. ну может сейчас изменилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куки весит 8320(прибавка 400 гр), рост тот же 74(ттт)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите,сопли замахали и хрюкать стала,не кашляет темпы нет, сопли белые прозрачные, грешу на зубы..капать что то надо? И еще стали жуткие засранки с зубами как то связано? Как думаете?

Если еще актуально, то у нас зубу тоже с сопляи резались. Как вылезли, так и сопли сразу прошли. А засранство может быть связано с соплями и слюнями.

Девочки, вопрос - у кого дети по партизански на пузе ползали, они когда потом на четвереньки стали? Моя красотка на четвереньки становится, пошатается, хлоп на пузик и поползла. Муж говорит ей нужно тряпочку микрофибровую на живот пришить, пусть хоть с толком ползает - ламенат натирает )))

Мы ползаем на животе с 5,5 мес., на коленках ползать не собираемся. Про тряпочку зачетная идея)))

блин чет дрю опять плохо спит. крутится, хнычет и как будто пытается сесть во сне. у нас опять жара мож от этого

 

Анечка тоже в полусонном состоянии ползает и садится.

И еще вопрос)))) Когда на почту приходит посылка и естественно они извещение не несут, то вот захожу я на почту, с кого и как мне спрашивать эту самую посылку? С извещением как то все просто. А вот без него я еще ни разу))) Надо фамилию называть? или как? как они вообще это смотрят пришла посылка или нет?

Можно номер посылки называть.

 

Про сон и статью. Я 4 дня пыталась укладывать по статье и потом у меня нервы сдали, и мы опять вернулись к засыпанию на груди. Я не могу смотреть, как у меня ребенок орет, мечется по кроватке, хочет уснуть и не может, а берешь на ручки - ищет титьку.

Но полезные моменты я оттуда вынесла:

1) мы установили режим

2) стали укладываться в 20.00.

3) следим за ВБ,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~,  во сколько теперь ложитесь? А просыпаетесь?

Ты раньше днем его после 40 мин. качала. Теперь не получается

Ложимся теперь в 21:00-21:30, встаем около 8 утра. Днем 3 сна по 40 минут, укачивание/грудь и т.д. помогает поспать еще 10-15 минут, а дальше все равно просыпается. Видимо, суслик у меня малоспящий

 

Время бодрствования у нас стабильно 2,5-3 часа, редко больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, блин же((( плохо. я, конечно, уцепилась за версию о прикорме... но ладно,тоже не страшно, главное,все выяснить. а ведь нам не предложили анализ,только сказали молочку и кисломолочку исключить. вот же гадость.

 

спасибо за поздравления, девочки! Милену и Катюшу тоже с семерочкой! здоровья вам, девчата!

 

Аля11, может,ей на полчасика назад сдвинуть? Ева тоже спит поздно. не спит,а спать ложится:-) но,возможно,ей лтишние 20 минут мешают,разгуливают.

 

Galynika, спасибо!

блин,я молоко литрами пила((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с минидатками!!!! Пусть растут крепкими, здоровыми и радуют новыми умелками родителей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек-припевочек с датками!

 

Я не нахожу ссылку про сон и режим - скиньте, плиз!

Кристина последний месяц спит ночью черти как. Ночь хорошо, другую просыпается по 2-3 раза... Видимо все-таки зубы... Раньше вообще редко когда ночью просыпалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас кину ссылку в полезности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok,  спасибо!

 

Еще расскажу, может кому пригодится. Кристина последние недели активно чесала ухо правое. Тут кто-то писал, что на зубы может быть. А тут я как-то под другим углом заглянула, а там здоровенная серная пробка, и довольно глубоко. Купила флакончик а-церумен - он специально для этих целей, и за 2 дня все вышло. Прочитала, что палочками вообще чистить можно только наружное ухо, а сера сама выходит на поверхность. Решила раз в месяц прочищать так для профилактики

Изменено пользователем kathyyy
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...