Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Мурррка, наши вам поздравления с семерочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, 7 и 9 лет.

 

Муррка с даткой вас!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муррка, поздравляем вас с 7-кой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мы в последнее время, как прекратились дожди, тоже постоянно ездим гулять: то в Кисловодск, то в Пятигорск, то на Машук/Буштау/Змейку/холмы. У детеныша от таких прогулок потом еще сутки аппетит хороший. Потерянный вес почти набрали - 7600 весит, глист мой в скафандре))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муррка, с даткой!!! здоровья,зубок,умелок и веселья)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, зато спина не отваливается таскать, везде свои плюсы)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша сегодня не ест почти :( кашу не стал есть,грудь тоже кое как, голодовка блин.лежит над книжкой смеется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, скорее всего зубы! у нас уже недели 3 плохой аппетит! но не смотря на это грамм 800 набрали вроде...во вторник точно узнаем!

 

Сегодня отметим прошедшие 7 месяцев, и заодно выпьем бутылку шампанского которое предназначалось на годовщину свадьбы :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , поздравляю! шикарный повод :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , может зубы,может жара... поздравляю вас! а нам не удалось шампусика свадебного на годовщину попить из-за гв)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пошли в парикмахерскую стричь старших, зашли, Маркусон со мной. У меня спрашивают это мои дети? Все?!!! А третий, третий что тоже мальчик?!!! О!!!! Вам надо родить еще!!!! Да, да, да!!! Неприменно девочку! :girl_wacko: Блин, как я от этого устала. В октябре на работу выхожу, наверное пока каждый сотрудник не выскажет свои рекомендации по мой дальнейшей жизни, офис не успокоится.

Ты рекомендателям предложи посидеть со своими детьми, с тремя сразу). А старшим сколько?

И вообще, зачем тебе девочка? Стирать, убирать, готовить? Мальчики тоже классные! Никаких бантиков/рюшечек/кукол, только шишки и машинки! Я согласна на еще 2 мальчиков, только через пару лет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, :D спасибо )) ну годовщина то еще в июне была, тогда без мужа не стали пить ))

Блин бесит муж ужасно! неделю дома а уже бесит ((( я все утро кручусь на кухне, сейчас попросила его помыть полы а он мне заявляет "почему ты не подмела?" :girl_mad:

svetoch_ka, спасибо )) ну еще будет повод и возможность ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , мужья они такие...мужья)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , это у тебя привыкание по первой, пройдет ;)

 

Я тоже порой так привыкаю в бытовом плане с мелким вдвоем крутиться (когда он в командировке) то потом трудно) сразу ощущение что у меня двое детей и у них абсолютно разные гастрономические предпочтения))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , , у меня муж моряк, сейчас в рейсе, то же живем так, только привыкну , потом с трудом отвыкаю. Жду когда он море бросит. Сын сейчас каждый день меняется, а папка не видит, обидно. У нас папка только ушел в рейс, в декабре вернется, а сын уже бегать будет. Дочка всегда с истериками его в море провожает, стараемся заранее не говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет! Мы вчера ходили на свадьбу,1 раз Платошу оставляла на так долго! Так классно сходили,правда мало,было за городом,я вся довольная,напилась коктейлей. Выглядела как до Б-так муж сказал,фотки оч хотела бы вам показать,но...комп до сих пор сломан! svetoch_ka, насчет зуба,не парься. Должен выровняться скорее всего,рядом его будут др.зубки толкать. А если и не выровняется,постоянные не обязательно такие же будут,да и щас из любых зубов можно "голливуд" сделать! Пошла читать вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, Seagirl тоже жена моряка)

Мне беременной перепал глоток шампанского с первой годовщины) А вот на рождение первенца родственники все выхлебали - я даже палец не обмакнула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, спрашивала про зубы. Мы без геля,даже дома его нет,5 зубов вырастили!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, и ни каких симптомов?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, добрый вечер! недавно вернулись от моих родителей. Они во Владимирской области живут. Нам подставили руки, перехватили Макса. В итоге - мы взяли Верку, сходили по грибы. Набрали немного, но в основном белых. Потом съездили на рыбалку. Я поймала окуня, муж поймал окуня, Верка ничего не поймала. Расстроилась. Пообещали свозить на платный пруд, где рыба всегда клюет. У моих родителей дом на окраине города, вокруг тьма тараканья. Вечером голову подняли, а там звезды. В общем, валялись, смотрели на небо. За час - три метеорита. На следующий день снова пошли смотреть. За час - пять метеоритов. Я озадачилась такой плотностью, явление-то редкое, залезла в тырнет - а оказывается, сейчас земля проходит хвост кометы, который называется Персеиды. Больше всего ожидается завтра и во вторник.Так что если кто желает - можно еще посмотреть. Самый яркий дождь ожидается в Челябинске и Красноярске. У нас есть кто оттуда?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//,  интересно, а куда могут плавать корабли по полгода? Я поняла что ничего не знаю о флоте) один раз только разговаривала с работниками на большом океанском лайнере, вот они по пол года работали, а потом в отпуск...но плавали по кругу одним маршрутом, не интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, ой, да муж уже весь мир повидал, сейчас вот в Лос- Анджелес пришел, ну где-то там, ходил вчера на берег,я ему тут заданий надавала: детям накупить, там дешевле. Потом в сторону Аляски , а дальше Сингапур. На танкере работает, бывают на линии работают, но это редко , в основном каждый раз порт разный, смотря чей груз. Сейчас страшно плавать, всегда переживаю за пиратскую зону, то же часто там бывает, караваном идут. На берег редко выходит, в основном только в Америке. Когда поженились, он у меня на круизном работал , на Турцию ходил и обратно, неделя через неделю, вот это было классно!!!!

 

Читала ты с Волгограда, землячка моя, а я с Волжского, сейчас в Новороссийске просто живу, а родственники все там

Изменено пользователем Иволга//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, спрашивала про зубы. Мы без геля,даже дома его нет,5 зубов вырастили!

Ну конечно! У вас же дома зубная фея живет;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, :D ну уж точно не из пункта А в пункт Б все 6 месяцев! ))) на самом деле есть суда которыее стоят "на линии" т.е у них есть определенные порты где они берут груз и везут в другие порты! а есть корабли (типа как у моего мужа-нефтеналивной танкер) у них нет четких портов...судовладельцы ищут где "купить что-нибудь ненужное и куда продать" ))) вот и ходят.... т.е например с Амстердама могут повезти груз куда-нибудь в Нью-Йорк например.... а переход по Атлантическому океану порядка 20 дней... вот туда-сюда сходили уже считай 1.5месяца прошло )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления! Мелкий растет, уже 9120 и 72 см. Зубов так и есть два, верхние так никак и не вылезут. Врач сказала, что все четыре идут разом. Еще услышала какой то шум в сердце. Сказала сделать узи, как вернемся. Говорит что скорее овальное окно закрывается. А я и не знала, что оно у нас. Говорит не переживать, но что то все равно как то страшновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...