Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Аля11, слюни рекой и почесон!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, Старшим 7 и 9 лет. Вообще, конечно, я рассчитывала на девочку, очень надеялась что она будет похожа на мужа.

 

Мурррка, Овальное окно отрыто у большинства детей. До 3 лет это нормально. У моих у всех было открыто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  да я знаю это. Меня просто как то эти шумы напугали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, у нас после больницы была не очень экг...ходили к кардиологу, так слушала сказала нормально всё и прийти в 6 мес с новой экг...пришли, экг была нормальная а она выслушала якобы какие то шумы...теперь сказала в 9 мес прийти без экг...Не накручивай себя лишний раз, всё хорошо!!!

 

у нас сегодня была веселая ночка...вернее все началось с 16:00 когда доча не уснула на вечерний сон...потом уснула на прогулке...вечером покупала, покормила и она быстренько уснула...а в 12 ночи проснулась с горьким плачем-еле успокоила...не знаю что такое было.... в итоге где то 1.5 часа она у меня "гуляла", я и с ней легла, и обнимала и шшшшшшшикала, а она крутилась вертелась, уснула уже наверное около 2! Давно такого не было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в сочи в августе вмегда звнздопад)))на каждую звездочку надо умпевать загадать желание и оно сбудется )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж в отпуске, лето наконец пришло, а у меня М. начались. :girl_cray: Да такие обильные, зараза, стали после родов. Так обиииидно!!! ААААА!!!! :dash_kolob_girl:

 

Девочки, у вас детки часто писают? мужа стал очень беспокоить этот вопрос. Мы сейчас дома в одних трусишках ходим, в горшок пописы всего разок поймали, но дочь таааакая сыкуха. Может за час трусов 5 намочить. Муж говорит: это ненормально. Пьет как обычно. А вот утром сегодня мочу ловили 40 мин. Напоили Настю водой, сначала баночкой ловили, потом мочеприемник прилепили и она с ним ползала. Думала уже опоздаем (там с 8 до 9 всего принимают). Зато днем только успеваем лужи подтирать и трусишки менять :Crazy: закон подлости))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездопад в августе не только в Сочи, он везде - Земля проходит через метеорные потоки)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, мы тоже в трусиках,и тоже часто. а чего тебя это беспокоит? вот наоборот было бы плохо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, это нормально. было бы хуже. если бы не писала. Доброе утро всем! Никто не знает, сколько посылка от Уссурийска до центральной России идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! дошли руки установить другой браузер и я с вами, ура!

 

а у нас папа из отпуска сегодня вышел, грустно, я не стирала не гладила, так помогал, чисто физически тяжело 9 кг таскать.

Изменено пользователем Nika 0202
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, это потому что ты стоматолог)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, нормально это, мы больше вас писаем за час, и дома вообще без трусиков, жарища такая

 

мы такие капризули 3 дня, сопли водой, на речку ездили видимо простыли, ночью спит ужасно, каждый час а то и больше встает и орет, пришлось с собой положить сегодня. и еще, о, чудо, мы пьем! ромашку, добавила чуток сахара и она стала пить, можно в день 1.5 ложки, глюкоза для обмена веществ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас на губах, как бы это описать, ну как налет штоли, вот когда губы кипятком ошпаривашь и такая как белая пленка. иЧто это? Молочница???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, у вас детки часто писают?

я здесь этот вопрос задавала про своего писюньчика,все сказали это норм,так что все ок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Дрю так хорошо спал, и жара уже спала немного.

А ваши детки голопопят просто на полу? Или на пеленке? А то у нас таже проблема с частыми пописами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня тоже рекорд ночью был: с 21-30 уснул, в 22-30 проснулся, 3 раза соснул и снова уснул, а потом только в 2 часа) (дальше я его к себе забрала - поэтому не знаю сколько раз просыпался)

Но и это прямо праздник какой-то! Давненько такого не было)

 

У меня тоже похоже начались сегодня) Что то такое мазнуло.

Дома ни одного средства личной гигиены, как назло)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам с мужем обоим приснилось сегодня,что мы развелись :) есть толкователи?)))))))))

 

jone4 ka, я одеяло стелю большое,но мой еще не ползает особо(стираю одеяло часто))

Изменено пользователем svetoch_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы уже в Хельсинки,сегодня на паром,поедем в Швецию . Кириллу по моему все равно,где спать.по нему часы можно сверять.в 20 ложится,в 7.30 встает.правда время же сейчас на час меньше,он засыпает в 19 и встает в 6-30 по местному времени.а завтра еще на час меньше станет)))) я отдыхаю.два дня Кирилл на бабушке)) вчера попали на ярмарку,накупили Кириллу зимние вещи за копейки. Я счастлива;)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас стоматит............(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka _na_noch, Господи,откуда :( лечитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ничего себе, лечитесь давайте!

Nika 0202, и вы выздоравливайте!

 

а именинники есть у нас сегодня?:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, х/з, ну эо больше похоже на молочницу, но врач сказала стоматит. Язв нет, просто налет на губах и немного внутри, но рассмотреть сложно, не дает. Ест нормально, темпы нет, чет странно как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, какая гадость, лечитесь и больше не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, мы тоже в трусиках,и тоже часто. а чего тебя это беспокоит? вот наоборот было бы плохо.

меня не беспокоит, муж беспокоится :D сказал еще: а что это она во сне писает? не должна! :sorry::Crazy:

я здесь этот вопрос задавала про своего писюньчика,все сказали это норм,так что все ок :)

так я же и отвечала, что мы зассыхи, а теперь муж в отпуске сам панику навел, решила еще раз узнать))

Всем доброе утро! Дрю так хорошо спал, и жара уже спала немного.

А ваши детки голопопят просто на полу? Или на пеленке? А то у нас таже проблема с частыми пописами

мы на коврике-пазлах, в труселях. На полу линолеум.

 

Skazka_na_noch, Ника0202 Здоровья деткам, пусть поправляются!!!

 

Skazka_na_noch это от чего такое? от того, что они сейчас все в рот тянут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, ну вот, хоть один земляк у меня есть)))) Очень приятно!

Девочки, даже и не думала что морские грузоперевозки так популярны, если учесть развитие авиации. век живи, век учись)) А там хоть связь есть, звонить можно? А вообще наверно это очень романтично, так ждать мужа у моря погоды))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...