Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Ой, у нас тоже по этому поводу терки частые. С мужем, в смысле. Раз он деньги добывает, как он говорит, дома ему делать все его дела некогда. Я один раз его проучила. Делали мы в то время ремонт, и как это обычно бывает, конец ремонта затянулся надолго. Некогда ему было, рыболовный сезон, видите ли был в то время. Ну я и вызвала ремонтников, пришли два парня, я им описываю, что нужно сделать, и тут, приходит муж с работы... Короче за 2 дня он все доделал сам :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю и горжусь мужем. на 2ой день отпуска он сказал "лучше бы я на работу ушел" понял как это тяжело - воспитывать ребенка. но потом привык, ни разу с рождения ребенка не упрекнул ничем, всегда помогает, все познается в сравнении.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дня два назад начала моя ляля капризничать, ну, думаю, зубы верхние на подходе. Сразу представила, как ей больно и всё такое. И подумала, пусть лучше у меня зубы болят, а не у нее. Получилось! Болят мои зубы((( И почему остальные мои желания не сбываются так быстро?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, может,он от страха обкакался?:-)

мы тоже сегодня... стукнулись о балконную дверь, упали лбом на пол, чуть не впезаоись в угол.кор

оче,веселимся,как можем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, даа повезло тебе) мой тоже считает что раз зарабатывает, то ниче делать не надо, а сегодня вообще так обидно вышло.. Приготовила я штрудель с яблоками. Пришли домой, говорю: пойди возьми хоть попробуй, мне ж интересно, первый раз такое готовлю. Он: мне типа некогда, я фриланс ищу, и в 22 пошел с другом гулять.. А я так старалась для него(( еще и этот друг запарил. Недоразумение ходячее: дядьке 25 летя, он не работает, учится все никак закончить не может и сидит на шее у родителей, и даже девушки нет, так ему вечно то увидится надо, то по тел говорить по 3 раза в день, особенно бесят звонки после 22. И без этого на душе херовато было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Съешь сама пирог. А следующим вечером мужу скажи, что теперь ты идешь гулять с подругой. Наверное он возмутится. Вообще убивает эта позиция "я зарабатываю деньги и на этом все" :sorry: Через пару лет мама сама выходит на работу и зарабатывает деньги, не меньше, а иногда и больше папаши. Так и что, ей теперь бросать домашнее хозяйство? нет, она будет и работать и вести дом. А муж, как всегда, объелся груш.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

третие сутки ротавируса((((не успели дома даже сутки провести. (((ужасно жалко малыша. Девочки...курите антисептик и руки ребенка протирайте, особенно после гулянки

 

)))куПите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, бедный малышик!!!! Держитесь!

Я на гулянке руки протираю им антисептическими салфетками.

 

Я сейчас чуть не умерла.... Мне приснилось что у меня мышей украли.... я еще долго не просыпалась ... все снилось что я бегаю их ищу, истерю, а их нигде нет... а милиция ничего делать не хочет.... ужассс.... сейчас с трудом проснулаь.... я в шоке... аж мыши проснулись... как почувствовали что со мной творится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....мышка, спасибо. Поднялась темп до 38,8. Проспала блин повышение. Как всеочила в 3 ночи. Цефекон поставилаю сразу снижаться стала, до 37,6 и начала расти и он ее выкакал.сейчас поставили укол. Темп 37,8. Господи, помоги малышу моему. Как это страшно, когда дети так болеют. Схожу с ума. Одно радует-выкакал уже хоть какашками почти цвет так себе, но лучше, но хоть не серожелтая вода.

Укладывайтесь спать)))никто твоих деток не заберет. Как у тебя дела со старшим сыном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, где подхватили, думаешь от твоих рук?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приснилось рожаю 2го ребенка, мальчика, в январе, 1 числа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, выздоравливайте скорее!!!

Я сейчас тоже всё хожу к стоматологу, пошла дырочку залечить-выяснилось что надо коронку ставить! (( Но постоянно себе говорю-я то ладно, выдержу, лишь бы с дочечкой всё хорошо было, лишь бы у нее ниче не болело!

Ой сейчас еще можно лишний раз повытирать им руки пока они еще не особо активны... и себе тоже, а скоро уже как пойдут сами так неннавытираешься! ))) с нами девчушка гуляет 11 месяцев ей так у нее каждую секунду или песок в руках или шлепнулась на землю или где-то что то схватила... ))

 

У меня муж слава богу не из тех кто дома ничего не делает, просто бесит то что надо пинками заставлять что то сделать! Вчера уже провела с ним спокойную беседу пока не дошло до скандала, сказала что не буду больше ему по 10 раз что то твердить.... не хочет что-то сделать, мне не трудно, я за 4 месяца привыкаю сама справляться,но пусть тогда и от меня ничего не требует! Посмотрим дойдёт ли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. увидела тут у Ири avril4u Вк корзину для игрушек, вроде она со спицами, у нас у друзей такая была, спица вылетела и мама решила ее вставить назад, дело было 8 марта, ей эта спица в глаз вылетела, зашивали белую часть глаза не знаю как называется, говорят повезло зрячей осталась, будьте поаккуратней. мы корзину без спиц поэтому взяли на колесиках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, от штруделя с яблоками отказался, во дела! куда катится этот мир))) Научи меня готовить штрудель, мне кажется это оч сложно... ты молодец :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, сожрал ночью, гад... Оно легко, даже я -полный ноль в готовке сделала с первого раза, делала все по этому рецепту, только в 2 раза меньше

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем jone4ka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, спасиб, надо замутить) а на холодильник замок повесь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, как это проявляется у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, а у нас по ходу режется клык нижний... Туши свет, бросай гранату. Вчера ночью с трех часов плакал, пришлось взять под бочок. Сегодня вообще даже лечь отказался в своей кровати, только на руках, потом рядом положила. Пару раз ночью просыпался, садится на кровати и горько так плакать начинает... В 6 утра окончательно проснулись, пошли гулять, чуть не скопытились, на улице +34... Вернулись через полчаса, дала панадол... Первый раз мы с лекарством зубы переживали, раньше вообще не замечали, раз и вылез! Ничего ему не запрещаю сегодня, даже отдала на растрерзание коробку с открытками, сидит разоряет.. лишь бы не рыдал. Только я подумала, не пора ли соску отнимать, а тут такое.. теперь мероприятие по отучиваю от соски отложилось на неопределенный период...

Хоть бы днем поспал нормально, я бы штрудель замутила...)))

Изменено пользователем annettee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, прочитала уже! Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, что ж никитке не везет так.. Выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, ничего себе, бедный малыш! здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подцепили наверно в краснодаре. Ооой , пиздец как проявляется(((он просто никакой. Голову не держит почти-падает и всё. Стонет постоянно.глаза опухшие и больные.просто ужас смотреть как твой ребёнок мучается, а ты не можешь помочь ничем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Галюнь, выздоравливайте поскорей!

 

у подруге дочка 1.3года тоже на той неделе подцепила кишечную инф, присылала мне фото где она с капельницей, зрелище ужасное, бедная малышка, говорит она так визжала, а сама мама на стены лезла, самое ужасное когда помочь ребенку не можешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...