Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Galynika, а в инфекционку ездили? Может у него потеря воды пошла, отсюда и слабость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, боже, бедный малышик, я плачу... хоть бы побыстрее поправился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в инфекции с первых часов.тоже делают капельницы. ((((((((((девочки, я так боюсь.хоть бы улучшение было, а только хуже(((еще не какал-млж хоть поноса не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, скорейшего вам выздоровления! Бедный мальчишка, прям как сглазили(((((((((((.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, А вам капельницу 6-ти часовую ставили? Если нет, спроси у врача, может стоит поставить. Они после нее как огурчики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Жень, ты никакую кулинарную академию не заканчивала?)) Я с твоим "простеньким" рецептиком полдня вожусь))) правда я чуть другой нашла, где отдельно надо готовить начинку, вымачивать в ликере изюм и т.д. Заморочено очень, надеюсь так же вкусно будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, выздоравливайте!!!прям жалко мужичка так :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, та ты что, я в готовке профан полный) просто грустно последнее время, вот и балуюсь пока Дрю спит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы наверно не на зубы не спим, у нас такие укусы жуткие на руках-ногах, тут букашка прыгала, по описанию клоп, свекровь говорит их укусы оч больные, бедная моя малышка так ночью орет, со мной спит, как броться, чем истребить их??? кроватку прочистили ни одной букашки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииииин, Галь, кошмар какой(((( Как же жалко шмокодявочек... Поправляйтесь!

Были сегодня у стамотолога. Мои подозрения были верными. У нас не стоматит, а скорее всего молочница. На контроль в четверг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приехали от врача!

ВЕС 9180

РОСТ 69см

Сказали кушать всё то же самое

овощи 100-150грамм

мясо 30 грамм

творог 30-50 грамм

фрукты давать между кормлениями по 30-50 грамм

Добавить:

на полдник 1/2 яичного желточка через день

и 5-7 грамм хлеба в молоко

и на ночь кашу до 200 грамм!

 

Катя так уморилась что уснула у меня на руках в автобусе, я даже ее не стала будить на еду...

Еще договорились на субботу на крестины!!! наконец-то!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , какие вы пухленькие булочки) я в полтора года весила 10 кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то у нас проблема.. пронесло Мишку уже 3 раза, последние 2 раза прям вода уже с желтыми вкрапинками... что это может быть? Температуры нет, ничего нового из еды не давала, ползает-бесится, особых изменений в поведении нет...

 

annettee, та ты что, я в готовке профан полный) просто грустно последнее время, вот и балуюсь пока Дрю спит

Созидательный труд повышает настроение... у меня тоже так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, кошмар. хочу что-то посоветовать,подсказать,да нечего.

поэтому просто поддерживаю!

 

а у нас на скрытую кровь отрицательно!

снова ввела прикорм,может,все же дело было в нем.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ваще пипец....и как понять? Врач что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, ну что напасть?! Держитесь там. Скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааааааааааак! Память у нас дырявая!) Мишеньку и Сафочку с 8-кой! Умелок побольше, чтобы наши кабачки, стали не кабачками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыши сегодня на месяц старше стали?:-) Поздравляю мышиное семейство, пусть вас обойдут стороной всякие противные коты!

 

Skazka_na_noch, врач говорит,что скорее всего аллергия на молочное. но я решила свою теорию о прикорме проверить все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрягла я свою память по клинической диагностике и вспомнила что все не так просто со скрытой кровью. zaznae4ka, ознакомся.

Ссылки скрыты.

Наверняка доктор ничего не говорил про подготовку и соответственно ложную интерпретацию ?

Эх дура-дурой я! С самого начало кольнуло ведь меня, надо было раньше сосредоточится. :dash_kolob_girl:

Skazka_na_noch, Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, спасибо тебе большое,мы ничего не соблюдали. поэтому я и надеюсь,что тогда был ложноположит ответ из-за продуктов.

ты меня прям подбодрила:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс несовершенство пищеварительной системы ребенка, которая не так переваривает пищу как у взрослого. Тоже мяско.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышат с восьмерочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посметрела штрудель. девочки тесто чуть не такое. должно быть вытяжное тесто- фило. оно в холодильнике выдерживается час. хотите вечером напишу рецепт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Галь, как раз на выхах у нас передача Комара была про ротавирус.Он сказал, что дети в возрасте до 2 лет все 100 % переносят ротавирус. Даже в самых стерильных условиях. Главное при болячке - отпаивать регидрантами и на 100% ограничить потребеление лактозы, перейти на безлактозные смеси и так 2-3 недели после самой болезни, потому что в кишечнике ослаблен фермент лактаза после ротавируса и на восстановление нужно 2 недели. Иначне потом год будете лечить несуществующий дисбактериоз. И кстати, ротавирус антибиотиками не лечится. Он сказал - только отпаивать, больше ничего. И убрать молочное. Выздоравливайте побыстрее!

 

jone4ka, надо и себе штрудель сварганить. Родители притянули яблок с дачи, чтоб не пропали. ))) спасибо за рецепт, попробую. А то я обычно рулеты дрожжевые делаю, а тут нет. Возьни меньше. ))

 

Mi*shonok, мышат с даткой! здоровья и умелок побольше!

 

kasiaw, давай свой рецепт - бум пробовать. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...