Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

kasiaw, пиши рецепт! Будем ждать!

 

annettee, это на зубы бывает! Если ничего больше не появится - то все нормально. Понаблюдай!

 

Mi*shonok, Софию и Михаила с восьмерочкой! Растите большими и здоровыми. Вкусного вам прикорма и новых умелок!

 

Galynika, выздоравливайте! Очень тяжело от бессилия, когда малышня болеет((((

 

У меня муж уже знает: если я что то приготовила - а он не похвалил, то все. Садится на макароны и пельмени. Больно надо) Себе я редко готовлю - стараюсь для него. А если не ценит - все, сам виноват... За два года совместной жизни быстро приспособился)

 

Балуешь ты своего, Жень)))

Захотелось приготовить - готовь для себя в другой раз) Мой вот тыквенный пирог есть не будет или какую нить запеканку кабачковую. а еще он орехи не ест. Могу из вредности положить....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышат с 8! Растите здоровыми,сильными,умными! Никитке скорейшего выздоровления! Мы сегодня на прием ходили,сделали пентаксим и гепатит,вставила Вибуркол сразу. Сижу,боюсь блин-1 раз как никак! С расстройства спина и живот ноют,как при родах (у меня поясничные схватки были), дак может нагрянут М.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого М. уже были. У вас они как обычно? У меня что то странные выделения - коричневые, темные и очень мало их... Может паниковать уже надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, может это самое начало? Или уже несколько дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, вчера начались. Но вроде набирают обороты, похоже организм просто вспоминает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, с яблоками вообще есть легкий рецепт :стакан манки ,стакан муки ,полстакана сахара , ч л разрыхлителя. кг яблок 200гр масла слсухие ингредиенты смешиваешь , яблоки на терке крупной , слой смеси ,слой яблок (пока смесь не кончится) последний слой смесь (смесь тонко посыпать) сверху масло настругать и в духовку 200градусов минут 30-40 . спичкой проткнуть ,если сухая готово!

 

а я пирожков напекла с мясом и с рисом и яйцом...вкуснотища!!!!!!!!!!!!! :reverans:

 

Do_volnaya, :D у меня тоже пару дней непонятная мазня ,потом хорошо идут...и дольше стали по времени (раньше 3-4 дня и все) ща по неделе чешут ,зато цикл вместо 26 тал 31-32 дня...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет;)

Мышей-с восьмерочкой,пусть слушаются маму.

Кто-то про мед писал,мы с двух месяцев его давали ,не было аллергии. Про кролика писали-у нас тоже вылезло на него и понос был,а все из за бабушкиного лукошка.

 

Кирилл плачет второй день,стабильная температура.ничего ему не нравится,ничего его не развлекает.грызет все,что под руку попадает. Сегодня в метро снял кроссовок ,папа искал долго))) а так мы уже потеряли привязанную игрушку и шапку)))))

 

Сегодня в стокгольме дождь.сидим в номере,пьем вино и развлекаем Царя;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, у моей не было ротовируса, ттт, в октябре 3 будет. И у многих друзей тоже! Так что со 100% поспорю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про инфекцию-у Кири были такие губы,мне говорили что это мозоли от сосания.ничего не делала,сао все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, с яблоками вообще есть легкий рецепт :стакан манки ,стакан муки ,полстакана сахара , ч л разрыхлителя. кг яблок 200гр масла слсухие ингредиенты смешиваешь , яблоки на терке крупной , слой смеси ,слой яблок (пока смесь не кончится) последний слой смесь (смесь тонко посыпать) сверху масло настругать и в духовку 200градусов минут 30-40 . спичкой проткнуть ,если сухая готово!

Вкусно - я делала. Сухой пирог с яблоками. Муж не оценил - сказал, что манка на зубах хрустит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо !!!комар прав.так и лелаем. Купили бещлактозную смесь. АННЕТ...бегом к врачк, пусть они решают...я щас не намолюсь, что не стала ждать, а сразу в больницу. Видели б вы нас сейчас : вяяяялыыыый...я такого никогда не видела, скулит, живот болит. После ночного укола темпер нет, но она теперь 35,6 и его прям колбасит. То в пот, то ломка...жуть. Инфекционка переполнена до отказа -у всех ротавирус. Начинается по разному: с поноса, с рвоты, с болей в животе, с температуры...дети пла том лежат по 5 дней. Девочкти, будто вирус с самолета распыдили, кажется, что здоровых не осталось. Взрослая тоже переполнена. Какач то , блять, эпидемия о которой умалчивают...или нас это раньше не касалось просто.

АНнет, как ребенок?????

Нам вообще подоревают осложнение в виде бронхита. Антибиотик в суспензии вырвал..придется колоть попочку мою((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, это в России навезли с югов((( выздоравливайте! Никита у тебя сильный,пусть быстрее поправляется ! Передавай ему привет от Куки;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, мой не ест чернослив. Надо сделать торт с черносливом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, хорошо, что у вас все хорошо)))

Mi*shonok, с даткой вас, растите здоровыми, радуйте маму)

 

Galynika, а вам скорейшего выздоровления!

 

беззубые то есть еще в наших рядах? или мы одни уже остались безо всяких намеков на зубы?

 

всем здрасте :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, мы старые дедки беззубые ))) все обещают мне,что после юга полезут как грибы из за витамина Д

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, до мяска мы еще не дошли:-)

но ты подтвердтла мои мысли.мы как раз ели и капусту, и кабачлк, и картошку.и

до кучи еще свечи ставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, вы и без зубов впереди планеты всей)) Куки не до пустяков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, большое спасибо:-) как муж?

 

Galynika, так жалко Ника!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, привет-привет! Перекличка беззубых) Мы с вами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, да неее)) стоять не стали первее)) да и много всего другого) только первернулись и сели первые;) но от зубов бы я не отказалась,не нравится мне,когда он в плохом настроении(((

 

gudina2012, привет-привет! Перекличка беззубых) Мы с вами!

беззубый беззубый,прием!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, мужу сделали вторую операцию,удалили 2/3 желудка,ттт идет на поправку, на следующей неделе ждем домой.

 

avril4u, а у нас пока и настроение замечательное) к школе то должны вылезти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы в компашку беззубых)))

 

а ротавирус у нас тоже идет, да, 5 дней лежат, девушка сегодня во дворе рассказывала, оч много, аж страшно. девочка с РД говорит их тоже недавно полоскало

 

gudina2012, а что с желудком было?

Изменено пользователем Nika 0202
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, и правда что)) но скорее до садика;) ведь он не за горами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, так никто и не сказал мне про клещей. проморили мы всю кв, с ужасом жду ночь :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы в компашку беззубых)))

 

а ротавирус у нас тоже идет, да, 5 дней лежат, девушка сегодня во дворе рассказывала, оч много, аж страшно. девочка с РД говорит их тоже недавно полоскало

 

gudina2012, а что с желудком было?

наконец то ты с нами))) надо теперь как то ту темы удалить? Я не умею((

 

эх, так никто и не сказал мне про клещей. проморили мы всю кв, с ужасом жду ночь :mamamia:

а что ты спрашивала про клещей ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...