Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

avril4u, я вчера вернулась,Ир)) браузер поменяла. может там написать, что все ок?

 

да Ульянку которую ночь кто-то кусает, укусы красные огромные на комара не похоже, раптор не помогает, видели около мес назад дома прыгающего и бессмертного жука, по описанию клоп (описАлась, не клещи) вот муж вечером морил кв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, и мы без зубов. Но что то так слюни потекли и вгрызается в меня постоянно, мож что-то будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, сначала была прободная язва, ее зашили и как послеоперационное осложнение-стеноз пилорического отдела желудка..просвет из желудка в кишечник стал 2 мм, еще раз прооперировали..

 

gudina2012, и мы без зубов. Но что то так слюни потекли и вгрызается в меня постоянно, мож что-то будет

ну у нас также) ждем)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, у Кири есть пара таких,хотя раптор ставила.комары ж сейчас как вирус гриппа-становится стойким.поэтому не переживай.наверное укус и вокруг него белое?

 

jone4ka, он же не вгрызается)) а облизывает))

 

Nika 0202, напиши если не сложно там;) а то я с телефона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, не, просто красное диаметром до 1.5см, страшно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, Кирилла давно кусило что то,была ранка сначала,потом небольшая жидкость .сейчас просто как след.мух нет? Они сильно кусаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, нас тоже так кто то кусает, и долго держится пятно. Но у нас только мошки да комары. Я сразу фенистилом намажу, мелкого вроде не беспокоит.

 

Блин, у нас на ручках как бородавка какая то, сначала одна на ручке появилась, я особо не обратила внимания думала укусил кто, потом рядом еще одна, а теперь и на другой ручке :( Завтра идем к дерматологу. Педиатру показала, она сказала обязательно показать дерматологу, чтобы исключить контагиозный молюск, но говорит, вроде не похоже на него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, вроде нет, у нас маскитки на всех окнах, до колена на ноге только 8 укусов(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, ну не знаю(( не видела как клопы кусают (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, просто если клопы - это жопа. Не хотела поэтому расстраивать. Может конечно что то изменилось сейчас, раньше только сжигали матрасы и вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки, рецепт в кулинарной темке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы тоже беззубые и слюнявые))

 

Мышата, с восьмеркой! Растите здоровыми и сильными :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, просто если клопы - это жопа. Не хотела поэтому расстраивать. Может конечно что то изменилось сейчас, раньше только сжигали матрасы и вещи.

 

огоооооо :mamamia: :mamamia: :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, то облизывал он просто так.. А так грызет, да так больно, чтотжьс зубами будет... Хорошо грудь пока не кусает, только щипает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 3-й день у ребека вечерняя истерика. Просто уже сил нет, думала временно, но чую уже постоянно! Короче в ванной начинается ор, просто истошный плачь....заканчивается часа через2 засыпанием с периодическрой истерикой, роде уснет и тут вдруг рев, потом подойду, поглажу, обниму - усет, потом опять поновой(((( Че такое? Зубы? Жара? Наш вирус во рту?(((

 

Галь, как страшно!!! Никиточка бедный мальчик, за что ему такое(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, может скачок развития? У моей так было мы сели и поползли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у врача вчера, ротовирус :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, бедный Мишенька... как он себя чувствует ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сазали сдать кал. Ума не приложу как, если его проносит водой с желтозелеными хлопьями....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, блин.. Да что ж такое-то... Лечитесь

 

Всмысле выздорвливайте скорее. ( голова еще не включилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про клопов:они боятся запаха пижмы. Нам мама в детстве под матрас прям пучки ее клада. Засуши и положи. А...блохи не рассматриваются? В сочи это болезнь во всех домах. От сырости пояаляются маааленькие и черные.меньше чем животные. Их только дмхлофосом и кошаков на улицу не пускать.

Гудина-муж пусть поправляется.

Мы беззубые ещк.

 

Теперь про ники. Ночь без температуры и уже все хорошо. Улыбается.нооооо!!!!!теперь бронхит. Тааакой кашель плохой, нос заложен, чихает соплями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин да что ж на деток такая напасть то свалилась??? мало того что зубы и жара так еще и всякие болячки откуда то берутся! (( всем скорейшего выздоровления!!!!!

У нас вчера день наперекосяк был! с утра беготня в поликлиннику и в церковь, потом дома поспали и поехали к моей маме знакомиться с троююродным братиком (11 месяцев) там конечно не до сна было, Катя капризничала, еще стало ооооочень жжарко, дышать нечем было! потом правда погуляли и получше стало! Вечером во время еды всё капризничала, мало поела, потом в кроватке тоже кричала как будто ее режут! Спим опять только с Вибурколом! (( прям не знаю что такое!

Сама сегодня проснулась с мигренью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анеееееет, сочквствую.сил тебе и реьенку.давай много пить.в больницу едь, дома будет сложно. Они капают солевые растворы. Самый пик у нас был все вторые сутки. Три капельницы. Сегодня уже хорошо, еслиб не бронхит, тл домой бы отпустили. Господи, бедные!!!((((аж до слез . Возьми с собой одноразовые простыни, чтоб без памперса в пик температуры держать.

 

еще предлодат уколоть ношпу-соглашайся, уиних животик сильно болит после ношпы перестает...блииин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Галь, спасибо, от кошек вряд ли, оба кота у моих и мужа родителей домашние, одному 14 другому 11 лет, без блох, надеюсь вчера мы потравили гадов

 

девочки, бедные малыши ваши, что за напасть, скорейшего выздоравливания малюткам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  оо бедняжка Никки.. Вот ему непруха то( побольше вам сил обоим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...