Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

анетт, на пакет пусть попробует покакать и там соберешь эту воду. Вас не направили в больницу????????

 

анетт, на пакет пусть попробует покакать и там соберешь эту воду. Вас не направили в больницу????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за внимание и сочувствие! Этот ребенок далеко пойдет, максимально использует ситуацию в свою пользу, уже перебрался в нашу кровать на всю ночь, и глазами полными слез выпросил поиграть мой телефон... и оставил на нем следы зубов))

 

Температуры у нас не было и нет, в клинике дали жидкость против обезвоживания, пьем ее. С утра решилась держать на клеенки без памперса, чтоб поймать момент и оттащить кал (если это можно щас так назвать) на анализ. Но на мое удивление с тех пор его не проносило... уже 1.5 часа как поели, пока полет нормальный.

 

Galynika, Не, у нас в больницу отправляют в крайних случаях. Сказали торчите дома, наблюдайте, не давайте никаких фруктов кроме бананов и овощей кроме картошки. Думаю, можно ли дать кашу? Забыла спросить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, вот блин! Держитесь там! Я сегодня собираюсь в церковь сходить, закажу Никитосу молебен о здравии! Все будет хорошо! Ну видно такие испытания вы должны с ним пройти, куда деваться! Хотя как вспомню нашу болячку, и как она у меня на руках практически каждый час умирала (синела и не дышала), каждый раз плачу. Как вам бронхит лечат? Тем-пы хоть сейчас нет?

 

annettee, Мишутка хитрюга, нашел способы влияния на родителей! А может это у вас и не ротовирус, а просто от какой-нибудь еды такая реакция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, дай бог чтоб ничего и не было больше!!!

 

У меня беготня от стола к кроватке...думала сейчас Катя уснет и я полежу, а онаспать хочет но мается, то крутится, то поет, то плачет! сейчас обнаружила что десны верхние прям четко обрисовали контур зубок, и прям белесые такие стали (я всё выглядывала зубы у края десны, а оно сейчас примерно вот так выглядит

43334911.61607211.jpeg

 

Может вот вот прорежутся...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, Мишутка хитрюга, нашел способы влияния на родителей! А может это у вас и не ротовирус, а просто от какой-нибудь еды такая реакция?

Да вот и я думаю, может что-то съел с полу грязное, везде лазиет, фиг уследишь... облизать колеса коляски - как нефиг делать... А как врач могла ротовирус поставить без анализов? По цвету глаз чтоли?))) Это просто предположение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

темп подгялась. Спасибо, я буду очень благодарна !!!! 37,1 кашель хуже с каждым часом. Обход около 2 дня, ща пойду самаискать врача(((( пиздец кааой то!!!!!!!!!!! Да в этой больнице мы назрен никому не нужны...это же сочи, чтоб его блять!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вот вот прорежутся...

Да-да, это уже и есть зубы :) Я сейчас клык так вижу))))

 

Девочки, написала и свой штрудель тоже, в кулинарной книге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже газоотводки нет.детское отделение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки болеют, поправляйтесь скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , у нас снизу примерно так,но до края десны подальше (пониже) зубы видно

 

устроила сегодня разгрузочный день на яблоках и кефире

 

ни у кого у деток родинок нет? у нашей на той неделе заметили на спине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправляйтесь малыши и не болейте!

 

Do_volnaya,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элечка, с днем рождения! будь здорова, любима и полна энергии! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, у нас нижние вылезли как то посредине десны, и вехние я ждала также )) а они по-другому лезут )) не знаю как объяснить!

Капец...только 9 утра а я как выжатый лимон! Катя не спит, хочет но не спит, плачет, вся мокрая уже, уже пол тюбика геля вымазала, поставила Нурофен, она покакала.... :girl_wacko: думаю со дня на день вылезут!

 

Do_volnaya, с днем рождения!!!! Всего тебе что хочется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля с днем рождения !!! Будь всегда счастлива!!!

 

Пусть детки не болеют !!!!

 

Я сейчас на завтраке дала Куки арбуз пососать,а он деснами кусочек откусил... Покраснел весь,я его давай хлопать и пальцами доставать арбуз ... Вроде пронесло,через минуту опять просил его.... Но я так труханула (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элечка, с днем рождения! Всего тебе самого-самого хорошего! Пусть твои мужчины тебя только радуют!

 

avril4u, ох, как я боюсь, когда детки давятся! Стараюсь вообще ничего не давать, чтобы не поперхнулась. Только в ниблере. А арбуз Царю понравился, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, арбуз нельзя, вы чего

 

моя было так подавилась, она посинела и начала задыхаться, не могла вдох сделать, хорошо муж дома был, так на меня наорал тогда, меня всю трясло, он её взял и давай на грудную клетку давить, я думала убила своего ребенка, не передать ужас, что я испытала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, очень понравился )) приедем в Хельсинки,сделаю еще арбузик))

 

 

Nika 0202, а почему нельзя ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, там Царь еще не ходит случайно? Маленький метеорчик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я поэтому даже печеньки боюсь давать, чтоб не поперхнулась! :molitva:

У нас вчера гости приехали моя тетя и сестра двоюродная с сыночком, ему 11 месяцев так он так уже во всю лопает сам банан ))) а мне кажется я до 2 лет буду пюрешками давать ))))

Голова моя сводит меня с ума! :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля! С Днем Рожденья!!! Пусть все твои мечты сбудутся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, неее)) я буду стараться не дать ему пытаться это делать до октября;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl ,  у нас так давно уже верхние зубы, а все никак. Мы их ждем, ждем, а они как застряли :(

 

Эля, с Днем Рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про арбузы: Никто не может гарантировать 100%-ного качества покупных арбузов, дынь, поэтому они не рекомендуются для питания детей младше 3 лет. Некоторые диетологи считают, что арбуз не должен входить в рацион детей до 5-летнего возраста. Чем младше ребенок, тем более уязвим его организм для нитратов, микробов, токсинов, тем тяжелее последствия их действия. Детям арбуз предлагают только в период его естественного созревания. Для ребенка 3—6 лет достаточно 100—150 г арбуза в день. Ранние арбузы и дыни противопоказаны всем людям, но особенно детям до 11 лет, кормящим матерям, хроническим больным с ослабленным иммунитетом.

 

Елечка, с Днюшкой тебя!!

 

Вроде недавно мальчик умер от арбуза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас у мужа сестры был случай, ей около 5 лет было, все нормально поели а она траванулась арбузом. Токсический гепатит поставили. Свекровь сказала что очень тяжелая была чуть не умерла. Так что аккуратней!

Изменено пользователем lm17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эляя, с днем рождения.

.анет, как ребкнок?

Пришла врач, успокоила. Ротавирус подтвердили, но пик прошел. Бронхит как присоединенная инфекция и возмодно аллергический-дня на 3. Думаю, до понедельника. Хоть так легче. Про медсестер напишу дома, если не лень будет и возмущение не пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...