Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Я в детстве отравилась арбузом, хреново было так, что аж сознание потеряла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ир, я б тоже арбуз не давала. Арбузами много травятся даже у нас, где они растут. Я сказвла, до 5 лет не сметь даже нюхать давать. Хоть и вкусно, а обойдется. Твк же и конфеты..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас арбузами даже взрослые травятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элечка, с Днем рождения! Всегда быть довольной, красивой и худенькой мамочкой! с любимым 2 не грустным:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никитке и Мишутке здоровья!!!

бл**** у нас подозрение на краснуху! я сначала думала аллергия,а потом обсыпало все тело!так я трясусь. мы еще переехали,и тут принимает фельдшер пожилая бабулька.она говорит краснуху пока не ставлю,похоже,но состояние Миши норм,темпы нет,так что хз. у кого дети болели краснухой не помните про температуру,чесалось ли?

еще она сказала рано мясо давала,надо мес в 9.кого слушать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, что ж тако. радует только,что полешче от ротавируса.

annettee, поправляйтесь, здоровья Мишутке!

 

Seagirl , ничего себе, прям четко зубы видны!

 

svetoch_ka, у меня краснуха была. все чесалось,но темпы не было. но я помню,что ее по-разному вроде переносят.

и вашему Мишутке тоже здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое...возраст что ди подошёл,когда дети болеть начали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ну это не у нас ))) я толком сама посмотреть не могу не то чтоб сфоткать )))))) но у нас очень похоже! ))) и Катя орет весь день ((

 

Блин блинский!!!! здоровья всем деткам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Божежки. Зашла, а тут что делается. Детки, всем срочно поправляться и больше не болеть!!!! :molitva:

Я уже три ночи не сплю, Настя все куда-то ползает, копошится, шкребет ногтями, завывает. :girl_wacko: если это зубы, пусть вылезут поскорее!!! еще и организм у меня дебильный, спать днем вообще не умеет, даже если очень устал. :(

АнастасияПавловна!!! С Семерочкой вас!!! Новых умелок и отличного отдыха с хорошей погодой в нашем городе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркус сегодня как ухватил кусок хлеба и запихнул в рот, я чуть не поседела от страха, а он жевал и даже не давился, а если бы ему в его еде комочки попадались, то уже бы изображал рвотные позывы! Вот что с ним делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, annettee, скорее поправиться вашим малышам!

 

svetoch_ka, я болела краснухой в 11 лет. Темпы не было, ничего не чесалось, скакала как конь :) Только сыпь была, сначала на лице, сине и груди, потом стала ниже и ниже спускаться. Дней за пять все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья всем нашим деткам! Капец прям какой-то. Мы вчера прививку сделали,сегодня глаз красный,закапала левомицитином. Не от прививки ведь глаз покраснел? Темп.37,гуляем. Мне самой оч плохо-животи спина 3 день отваливаются. Голова кругом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, вас с Маркусом с семерочкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, про мясо она правильно сказала. Это возможно аллергия. У подруги так на говядину реакция была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, нашего тезку с 7-кой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если действительно краснуха, даже не плохо. Чем меньше ребенок, тем он легче эти детские инфекции переносит. И после вырабатывается, как правило, пожизненный иммунитет

 

Сегодня пока обед доваривался, не знала, чем Ваню занять. Стали магниты на холодильнике изучать. Оказывается на нем у нас Релания есть))

post-124747-0-90884600-1376472782_thumb.jpg

Изменено пользователем Lantra
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, ну если честно, то он там говорил, что до 2-х лет где-то 95 %, но те кто не перенес до 2-х лет, то всё равно поймают позже. И всё равно все 100% перенесут этот вирус Я к этому не цеплялась. )) Ну и плюс у нас такой диагноз редко диагностируют. Он приводил пример, что у него знакомый работает в Киеве в СЭС, так у них за 1-й квартал зафиксировано всего 3 случая ротавируса - типа, вот уровень нашей медицины. При том что в западных странах диагностируют совсем иные цифры - согласно статистики стони тысяч детей.

Galynika, Галь, Комар тоже говорил про осложнения в виде пневмонии. Это может развится от недостатка жидкости, так что пои Ника. Если сам не хочет пить - вливай прямо из пипетки каждые полчаса. Так он сказал. И поить не водой, а именно регидрантами типа регудрона. Хоть и гадость на мой вкус, а что делать. Выздоравливайте!

gudina2012, мы без зубов. Хотя если присмотреться, как раз нижние и верхние передние более выпуклые и чуть краснее, чем другие десна. Руки всё время во рту.

 

Аннет, ты бы тоже молочное убрала б из рациона, если ротавирус подозревают. Выздоравливайте побыстрее!

 

Аннет, ты бы тоже молочное убрала б из рациона, если ротавирус подозревают. Выздоравливайте побыстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, долго не заходила, так как не было времени. Прилетели мы в Киев, перелет малая перенесла нормально, спала все время. Ну а у мамы меня ждало много хлопот, подготовить комнату для нас с ребенком, так непривычно что нет под рукой нужных мелочей. Ну и мама моя работает, так что я сама пляшу. Очень огорчило что из-за смены воды Поля начала маяться с животиком и снова естю не больше 50-90 мл за кормление, с нашим весом это катастрофа. Даю ей Бифидумбактерин, эспумизан, Хиповский чай для животика она не пьет, да еще потничка от жары, в подмосковье попрохладней было. Бабушку Полина признала, на руки идет неплохо когда меня рядом нет, только меня видит, сказу вопит и ко мне. Но все равно легче, я уже и в кафе сходила и в парихмахерскую и на маникюр, и это только начало ))

Пойду читать вас.

А еще к нам приходил мальчик от компании, которая продает фильтры для воды проводил бесплатное тестирование, так водопроводная вода показала ужасные результаты даже после фильтра-кувшина, просто рыжий и синий осадок и высокая жесткость. Бутылированная детская получше, но не идеально. Не знаю насколько ему верить, но срочно воду надо менять. Никто с такими дистрибьюторами водных фильтров не сталкивался, не развод ли это?

Изменено пользователем Lorelee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне предлагали. Но я забыла в тот день. Но он видимо тоже)))не приехвл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, Seagirl , avril4u, Nloren, irrischka, Mi*shonok, Мурррка, Galynika, zaznae4ka, девочки спасибо большое за поздравления! Уррра))

Проснулась без настроения, муж в Волгограде, еще месяц там торчать будет. даже цветов некому подарить. И тут приезжает друг у мужа с цветами и запиской от него. Мимимимимим)))) И настроение мое улучшилось)))

 

Про арбузы - Женя все правильно написала, также как грибы и баклажаны. Все плохо усваивается и абсорбируют в себя всю гадость какую только можно. Взрослый переварит - ребенок не сможет!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эль, с Днем Рождения!

Алёну с Маркусом с 7-кой!

Никитке и Мишутке скорейшего выздоровления!

У нас сегодня был консилиум врачей, подтвердили молочницу, лечим и рот и кишечник теперь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , а я думаю, как ты сфоткала так четко) У нас похоже - но не так близко к краю десны. Так что все замерли в ожидании))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, а ты меня забыла, я тоже поздравляла)) правда затерялось между арбузами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, выздоравливайте. Про мясо - я тоже 9 жду. В 8 начну молочку. У нас педиатры так говорят. Про краснуху - это как раз нормально, если она. Я тоже вроде без темпы болела - в 6 лет правда.

 

jone4ka, блин))) Ну как так тебя то забыла)))) Лайки кончились)))

Skazka_na_noch, и тебе спасибо!

 

Galynika, Никите здоровья. Маме терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, а я вот молочку уже сейчас хочу вводить. Мне кажется 8-9 месяцев этотрасчитано на деток-кабачков. А если ребенок уже скачет ативно то и кальция больше ему не помешает так как больше нагрузки на костгчки

Изменено пользователем jone4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...