Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Никто с такими дистрибьюторами водных фильтров не сталкивался, не развод ли это?

Если бы я была дистрибьютором - то я бы так и сделала. Не думаю, что это все правда. не знаю что у вас с водой в Украине конечно... А после кипячения - мне кажется вода вся одинаковая более-менее...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, Элечка!!! С днем рождения!!! Пусть все задуманное неприменно исполняется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ну может быть. Но меня останавливает то, что это белок и нагрузка на почки. Поэтому, не тороплюсь... Он судя по моим зубам и из меня отлично кальций весь усваивает))

 

Lantra, спасибо, Оля)

АнастасияПавловна, Марка с семерочкой, растите большими и здоровыми!

 

Аня, Аннетт, Михаилу выздоравливать! Пусть это все таки не ротавирус будет... И все проходит скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!!!

Nika 0202, у нас такое было. Я мазала фенистилом, чтобы зуд снять. Но припухлости были небольшие и вокруг пятно красное 1.5-2 см. Комары сволочи, ничего их не берёт(( Тут ещё тропические какие-то, я боюсь жуть!! После того как увидела на Вячеславе 8!!!!! укусов за одну ночь, в том числе на голове, пришла в бешенство! Побрызгала спреем типа дихлофоса, от которого всякая живность мрёт, всю квартиру и ушла гулять на 5 часов! Потом проветрила, вымыла пол и вроде нормально теперь!

 

У кого датки поздраляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, про воду - 100% развод. У нас тоже так ходят по домам, типа качество проверяют. Ну и нам "проверили". Конечно, результат был ужасный. А вот если бы их чудо-фильтр...

 

Они одного не учли. У меня мама работает на водоканале и лично проверяет качество воды ежедневно.

 

А вообще, как пошла в декрет, просто поразилась! Сколько же их всяких по домам шатается. К нам так несколько раз в неделю ходят. Одолели!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, annettee, svetoch_ka, девочки, пусть ваши малявки поправляются быстрей!!!

Seagirl , вот и у нас так зубки отбились, я всё жду....с рук не слезает, слюни рекой, грызёт всё, капризыыыыыыы и оооооооооооооорррррррр :dash_kolob_girl:

 

Do_volnaya, Эля! От всей души поздравляю!! Женского счастья тебе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала себе маску из зеленой глины, а дрю с меня ржет(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, с днем рождения! женского счастья!

АнастасиюПавловну с сыночком с семерочкой!пусть радует маму!!!

 

блин,мы ведь массаж уже 4 раза сделали,теперь отменять пока.жалко

 

я так на Мишеньку смеялась,у,него на кубике зеркальце,вот он на него смотрит и смеется,глазки строит,заглядывает туда. забавно так

Изменено пользователем svetoch_ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, значит психика у ребенка хорошая и устойчивая. Радуйся - многие бы в истерике забились)

 

Терезка, svetoch_ka, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ага,свою бабушку в солнцезащитных очках испугался) а я ему рожи корчу и он ржет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз убедилась, что свекровь ненормальная. Спрашивала у мужа (мы не разговариваем друг с другом) какой костюм Тиме купить, муж сказал, что лучше деньгами, а мы сами купим, потому что 2 последних костюма мы не носим, не удобные и качество г. А она неееееее, я все равно куплю. Тогда спрашивается, какого хрена она звонит, если все равно решила купить. :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren,может она размер узнать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, тогда выбери фирму и закажи - прямо дорогую) Если купит - то хоть не обидно одеть будет. а так может жаба задушит - деньгами отдаст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, неа, откуда муж знает размер :Crazy:

 

Do_volnaya, я так крестной заказывала костюм тройку с джинсами, кофточкой и капюшонкой, показала даже какой покупать и все довольны. А эта жаба наверное думает, что я деньги на себя потрачу. Я бы заказала, но я с ней не разговариваю, да и не хочу ничего от нее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Интернет чето не тянул сайты и не зайти сюда, какая-то кака. Всех с датками и днюшками если пропустила

Изменено пользователем panni
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, С Днем Рождения! Счастья,здоровья,исполнения желаний!

 

Марка с 8 месяцами,самое главное здоровья богатырского!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем заболевшим скорейшего выздоровления!

 

Эля, с днем рождения! Будь счастлива!

Девочки, у кого М. уже были. У вас они как обычно? У меня что то странные выделения - коричневые, темные и очень мало их... Может паниковать уже надо?

 

У меня была мазня 3 дня в ребенкиных полгода. И больше ничего не было.

Девочки, 3-й день у ребека вечерняя истерика. Просто уже сил нет, думала временно, но чую уже постоянно! Короче в ванной начинается ор, просто истошный плачь....заканчивается часа через2 засыпанием с периодическрой истерикой, роде уснет и тут вдруг рев, потом подойду, поглажу, обниму - усет, потом опять поновой(((( Че такое? Зубы? Жара? Наш вирус во рту?(((

 

У нас что-то подобное происходит. С засыпанием просто беда какая-то!

 

svetoch_ka, неа, откуда муж знает размер :Crazy:

 

 

Размер не знать простительно. К нам тут как-то знакомые зашли. Мужа спрашивают: Сколько ребенку? Пауза. Где-то 7-8 месяцев.

 

Ох, я ему высказала, когда они ушли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ну это не у нас ))) я толком сама посмотреть не могу не то чтоб сфоткать )))))) но у нас очень похоже! ))) и Катя орет весь день ((

У нас очень похоже уже месяц длится! И настроение соответствующее, иногда дает мне передышку и весь день играет в мальчика-зайчика, но чаще орет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, :D. Фиг с ним не знать сколько месяцев - лишь бы дата рождения от зубов отскакивала))

 

Obezzzyna, Tiksan, спасибо за поздравления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, я чего то пропустила? Что за развод? Нам вчера звонили предлагали услугу по проверки воды любой!!! Я чет сразу подумала, что в итоге впаривать что то будут! Просто так у нас ничего не делается? Ты как раз про это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, :D. Фиг с ним не знать сколько месяцев - лишь бы дата рождения от зубов отскакивала))

У меня муж неправильный - дату рождения уже не помнит, но сколько месяцев и во сне скажет. Хотя это не трудно - я целыми днями говорю о тимином возрасте и на холодильнике магнитик висит

 

Do_volnaya,  Эля, с днем рождения! Пусть твои мужчины тебя только радуют и носят на руках!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы;) я уже пообещала Жене,сто не буду больше давать арбузы и дыни)))

 

Мы сегодня попали под ливень и я очень плохо теперь чувствую себя((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, Do_volnaya, какой муж молодец:-) порадовал,умничка!

 

Seagirl , видишь,не мне одной приглючилось,что это вы:-)

 

Алена,вас с Марком с даткой! здоровья и мира в семье!

 

Лера, а вас с Варюшей с восьмерочкой!

Изменено пользователем zaznae4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ты чего это расклеилась?! Выздоравливай давай уже. Акклиматизация такая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля,просто когда ливень начался-мы сразу Кирилла заматывать,про себя не подумали.у меня штаны до трусов мокрые были,и футболка хоть выжимай ... Хорошо что завтра ночью уже в Данию,там в отеле сауна будет,отогреюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...