Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Женя, у тебя там посылка идет все еще?

 

Российская таможня остановила весь импорт с Украины.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, с днем рождения! Че не празднуете? Я тоже не буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, муж в командировке. Без него ничего не хочется как то... Приедет - гульнем))) Может к подругам выберусь на неделе - роллов закажем)))

 

У меня сегодня моя мама расслабон мне устроила. В 9 Костю унесла гулять. Принесла в 11-30, я его покормила, она снова ушла в 12-30, потом еще пару раз приносила покушать и вернула в 20. Все на улице тусили...

Они у меня в селе живут) РЕЛААААААКС)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, спасибо большое!

 

Всех с датками!

Кто болеет- побыстрее выздоравливайте!

 

Do_volnaya, с днем рождения! Всего тебе с Костей наилучшего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, вчера получила. ! Она на почте месяц была.. И на сайте проверяла статус : вылетела из москвы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  и мы с мишкой тебя поздравляем! Здоровья и терпения :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, я чего то пропустила? Что за развод? Нам вчера звонили предлагали услугу по проверки воды любой!!! Я чет сразу подумала, что в итоге впаривать что то будут! Просто так у нас ничего не делается? Ты как раз про это?

 

Именно про это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, как ре??? Мы лучше, кашель не такой ужасный,ночью вообще ни разу не было, хотя готовилась не спать. Вот нашла ссылку....фиг знает..мы кучу пропили лекарств...раньше от паники не могла найти:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, хорошо,что Ник на поправку пошел, вы еще долго в больнице? там же тоже куча инфекции

 

Вики-тори, с даткой вас, растите красотками:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, если в сб выписка есть, то домой.если нет, то в пнд((

 

именинниц и именинников с датками.

 

думаю, если в сб выписка есть, то домой.если нет, то в пнд((

 

именинниц и именинников с датками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да! хорошо что малыши выздоравливают!!!!

 

А мы вчера открыли купальный сезон))) ну это нормально-жить на берегу моря и попасть на пляж в середдине августа ))) Катя с удовольствием плескала ножками и рассматривала волны, потом грела пузо на солнышке! ))

 

Девочки, я вот че хотела спросить! Вот вроде режим-режим... раньше мы ели 6-10:30-14:30- 18:00-21-21:30, но это при том что в 6 утра я ее практически всегда сама бужу, редко когда она сама проснется...И вот я думаю правильно ли это?или нужно что то менять? по ночному ззасыпанию меня устраивает что она к 22 уже обычно спит (ттт) поэтому не сдвинешь кормёжки... но если не будить то получается 1 кормление выпадает, и получается не 5 а 4 раза... Конечно учитывая ее нынешние аппетиты (по пол нормы съедает и всё) полноценных питаний получается максимум 3, да и проблем с весом нет... но все равно не знаю как быть!

Вот сейчас 7:45...я ее не бужу, спит себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , я вообще никогда не бужу,мне бы поспать:-)

 

Galynika, как хорошо,скорейшей выписки.

 

Аннет, Светочка, как ваши Миши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , а зачем будишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , а зачем будишь?

Я так понимаю, что тем кто на ИВ нужно есть по времени. Тут я не знаю можно пропускать или нет кормления. Я думаю, когда полноценно прикорм пойдет - она уже так наедаться не будет и сама начнет просыпаться и рассписание скорректируется... Смесь то ведь очень питательная....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не бужу никогда,незачем это))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Но я б график еды под сон подстаивала.. Я б не сильно радовалась если б меня будили на еду)) темболее веса у вас хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, чтоб был хоть какой то режим! Мы так довольно долго продержались покушали-поиграли-сон-чуть поиграли-покушали и т.д

Вот сейчас мы поели в 8:30 и до ночного сна у нас получается остается всего 3 кормления, т.е всего 4!

Do_volnaya, мы сейчас на ночь кашку едим, смесь учитывая 4-разовое питание получается утром и часа в 4 вечера теперь...

avril4u, потому что у тебя Куки сам себе будильник )))

Короче посмотрю что из этого выйдет, будем пробовать разные варианты просыпаний! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , эт 4 раза вместе с прикормом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , ну не всегда же. Вчера был сбит режим и я кормила его 5 раз вместо 4ех.ничего страшного ))) вместо того чтобы перед сном кормить,покормила уже ночью .график сна то не сбился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ну да!

 

ну посмотрим, я просто привыкаю к определенному графику и потом мне само тяжело перестроиться! ))

Фу у нас жара прям с утра! :Crazy: сегодня планируем опять на море выбраться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 6 раз едим,почти в одно и тоже время. Че на эти нормы смотреть. Нам на приеме сказали вторую кашу за день заменить на овощи,а каша у нас на ночь,типа овощи получается на ночь-даже и не подумаю. Жира нет,буду кормить как кормила! Нам комп сделали,вечером фотки выложу,своих 10500 счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает,что может быть? Голова горячая постоянно у Куки,мерию температуру-37... Не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ты его не перегреваешь одежкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, может зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  скорее зубы. У нас так часто сейчас, лоб вроде горячий, а темпы нет. Мы все верхние ждем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...