Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

jone4ka, мы еще в номере,он в памперсе одном

 

Obezzzyna, ну я думала на них общая темпа поднимается

 

Мурррка, а у Куки ни одного еще нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  ну как говорит наша педиатр, когда я каждый раз ей говорю, что верхние так и потерялись, "беззубыми никто не оставался". Просто они полезут у вас один за другим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae 4 ka,по сравнению с тем,что было вчера,сейчас сыпь очень бледная стала,все ж думаю на аллергию,два дня уже на сисечной диете он,сегодня каши дам немножко хоть. начинаются болячки деткины,запасайтесь мамы пустырничком)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, наверное))) я то не очень паникую,это папа у нас в панике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боже 4 кормления - это мечта"!! мы едим вообще как попало. И 6, и 8 раз в день. Ес ли считать сегодня первую кормежку в 4 утра, то мы уже поели 2 раза. И хоть и кашу даю, и овощи стараюсь впихнуть. Но ест маленькими порциями, до 100 мл - это максимум, и то не всегда. А про сиську я вообще молчу - 3 минуты и отвал башки. То ли потому что молока мало, то ли потому и молока так мало,что так ест. (((

Зубы у нас и нижние и верхние передние десенки покрасневшие, но не особо набухшие по сравнению с остальными. Зато мы вчера начали полноценно ползать, медленно правда. На ручках подтягивается и ножкой отталкивается. ))

 

о, ещё забыла поплакать. Сижу щипаю брови на солнышке, смотрю - пушок на челке начал отрастать. Думаю , ну наконец то начали волосы расти. Глажу - а там половина седыеееее!!!!! капец! выпали нормальные, а растут седые. Я в шоке!!!! вот тебе и роды....(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@,  мы уже сегодня с 7 утра два раза сиську ели и один раз кашу.. Так что едим непонятно как. Режима только с прикормом придерживаемся. Как проснется кашу, в обедфрукты ( сейчас буду давать +творог) и вечером перед купанием овощи, а после купания сиську и спать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, моя тоже так ест ,приползет и требует сиську ,сосне пару раз и дальше поползла...

у меня полбашки седые...вот жду отрастут хочу крашенные отрезать и перекраситься посветлее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, благо у меня светлые волосы, седину не так видно. НО всё равно надо будет или красить или мелировать, как на работу соберусь выходить. (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррка, у нас тоже самое!

 

у меня давно пол башки седых волос! ))) всё равно крашусь! раньше нервы ни к черту были а сейчас тем более!

Тут еще какой то дичайший пмс-мужа хочу убить из-за каждой мелочи! Сама понимаю, что срываюсь по поводу и без, но ничего не могу с собой поделать! ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем будить? Если спит значит не голодный ребенок. Надо под трамвать график еды под ребенка а не правила. Ест деть 3 раза, ок. Кто сказал что обязательно надо 5 раз. Значит ребенку хватает 3 раз. У меня ест ребенок 3-4 раза. По настроению. Утро йогурт и смесь. Обед овощи смесь. Полудник фрукты и смесь. Ужин каша. Иногда полундрик пропускает. Иногда обед ест на 2 часа позже. И проблем с режимностью мы не знаем, она сама так решила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, а мяско почему не кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не буду, я люблю с утрра поспать))) Но она предательски встает в 7 утра! Охххх...

У меня тож седых после родов прибавилось((( Было, но мало. А тут девочка меня красить пришла, муж с ре сидел, такт она на всю квартиру: У тебя седены полно???!!!! :D Хотела ее прикакошить))) Говорю: Тсссс, не кричи, даааа! )))) посидеешь тут как родишь, да деть болеть начнет))) Ржали с ней потом хором))) После мелирования я опять молодуха)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем будить? Голодный ребенок спать не будет.

У нас дневные кормления в 10-14-18 часов - прикорм с заеданием грудью, в 9:30 спать с сиськой во рту и ночью/утром - как повезет, когда 1-2 раза кормится, а когда всю ночь сосет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, у нас так же, только мы засыпаем в ночь 22-23 с сиськой во рту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас наткнулась на страницу ВК Ирины Аврилчу))) Хочу теперь ЖРАТЬ!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  зайди ещев кулинарную темку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, хожу туда каждый день облизываться!)) У меня или нет времени или проще сказать я лентяй)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! и у нас с едой проблемы, сдали кровь на анализ, если низкий гемоглобин-то понятно будет в ч ем проблема, Ульяна даже не пискнула, прыгала у меня на коленях и дрыгала ногами, пока кровь брали ))

 

эх сейчас и номер был... мы всегда какаем утром и после обеденного сна, при чем сначала какаем, потом писаем как так???) вроде посидели на горшке, все дела сделали, несу ребенка подмываться, она давай пукать и какать на пол, несла ее лежа лицом вниз, жалко папа наш не видел

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, приколистка дочка растет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, кстати сегодня увидела статью про брокколи. В нем вагон с тележкой кальция) Вводи лучше брокколи.

 

Ирин, еще как раз памперс и здорово температуру повышать может. Ну как здорово - до 37 может вполне. Когда у ребенка темпа первым делом памперс снимают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все нормализовалось, видимо никакой это не вирус.. Удивительно как его раньше не пронесо, если учесть что я переодически отбираю у него изо рта грязную обувь... день посидели дома, сегодня уже снова начали ходить в бассейн. Только вот есть одна проблема, уж больно он любит воду там пить... (дома кто ж поит)... Вот сижу и размышляю, а не по этому ли поводу был понос? Будем ждать результата...

 

А как с ним прикольно купаться, сегодня учила нырять, сажаю на бортик, говорю раз, два.. и на три плюхаемся в воду. Так он как три услышит сразу ржать начинает.. и последний раз попробовала с головой нырнуть, и ничего, сообразил, дыхание задержал, воды не наглотался.

 

А как он спит после купания... сладко-сладко и часа полтора))) Обажаю бассейн!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля,спасибо,попробую снять,как проснется.посмотрю как будет. Сейчас голова горячая...(((

Мы сегодня нагулялась капееец как,погода прекрасная.я даже чувствую как щеки горят.тут на севере солнце ядреное)))

 

У Кирилла режим по еде: утром (8-9) каша 200 мл.ест только уже готовую жидкую фрутоняню из пачки,ну и финские тоже уже готовые.обычные ни в какую не ест. Обед -12.00 мясное пюре с овощами. Самое любимое говядина со спагетти.две банки пюре по 125 гр плюс водой разбавляю,получается 270 гр( кормлю пока из бутылки с крупной соской,так удобнее в путешествиях).полдник: две банки пюре фруктового +творог .на ночь смесь 250гр в 20.00( тогда же он и засыпает ) если ночью просыпается ( случается такое), то 200 гр смеси.

 

А страница моя да,много там еды)) люблю я вкусненько пожрать))) и готовить обожаю

Изменено пользователем avril4u
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гуляли без памперса сейчас. посикала 1 раз, сидя в коляске, потом я её псыкала, красота ребенку в такую жару, дома тоже сикает когда псыкаю, моя умница

 

avril4u, вот это Куки молодец, в 8 спать! мы в 9 только с прогулки приходим, так бы мы вообще в 5 насовсем вставали, так хоть до 7 спим

 

Ульянка примерно в 5-6 встает и если не покормить не уснет, отсюда весь режим питания летит, + мы всегда едим перед сном, она от этого плохо ест

 

пришел анализ крови, гемоглобин 139, а врач была против молока козьего, говорит на нем низкий будет, все смесь агитировала, а он с 114 наоборот поднялся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из за гемоглобина едят меньше или что? У нас с рождения понижен. Аппетит херовый...ткм ьолее ест по маленьку всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Галь, мне мама сказала снижение аппетита-это пониженный гемоглобин. у нас так жара сказалась

 

еще из-за зубов мало едят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...