Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Вероника,он сам такой режим выбрал.я все его мучалась,пыталась позже укладывать.. А он ни в какую))) ну пусть спит как хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Ир, а зимой будете того гляди раньше ложиться, вечно темно и спать хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероник,да вряд ли )) у него режим не сбить) например тут же на два часа меньше,войти он ложится по местному времени в 18.00(по русскому в 20.00) и встает в 5.30(по русскому в 7.30) Куки не проведешь всяким там переводом часов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вон какой!)) хотя,Ир, мама говорит летом я вставала в 6 утра, а зимой мы до 10 дрыхли))

 

так, чего темку про похудении забросили? кто похвастается результатами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероник,я теперь сама по себе;) диеты и спортзал каждый день.тут нет зала,но зато мы по 10 км в день ходим,сознательно решили пешком ходить,чтобы сжигать жиры. Завтра в Дании уже будет зал спортивный,ура ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит сама по себе :( давай хвались ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе в личку в контакте скину фотки чуть позже.сейчас валяюсь)) устала очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, я в фото альбомчике хвастаюсь-86кг-60кг,правда пока особо никто не оценил:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, ого!!! это ты как -26кг???

 

avril4u, :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже горячая голова, темпы нет. трогала у Вани - нормальная прохладная голова. почему так,кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, ого го!!! Вот ты молодец!!! Я туда не захожу,так и не знаю,что такие герои у нас в группе!!! Хочу фото!

 

Кстати,к вопросу о пробуждении. Куки уснул час назад,а по идее ему сейчас надо кушать и спать.я не буду его будить,как проголодается,проснется;) тем более нам рано вставать,так что хорошо что он так уснул)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Миши ооочень часто горячая голова,я вечно темпу мерию,но ее нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, в темке про похудение я писала-после 18 не ем,тренажерка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы от врача - рост 67,5 см, вес 6,9кг. Сказала, что мы хорошие. Прямо удивительно! )) Ещё сделали вторую пентаксим и гепатит. Темпы вроде нет, но так вечером орала, что дала нурофен. 40 минут поспала, теперь гуляем. Хоть бы ночь нормально прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ты зайди в фото альбомчик-фотки там!!! Спасибо девочки,прям захвалили! Очееень приятно!

 

Ира ты ведь тоже много скинула с Б. Если не ошибаюсь у тебя же тоже большая прибавка за Б была?!

 

@Nika@, мы позавчера тоже самое сделали,правда я Вибуркол сразу вставила. Тоже оч за ночь переживала. Все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,13 кг сбросила .сейчас 54 вешу.но я больше не сбрасываю.я до беременности весила очень мало,45 кг.сейчас при моем росте 169 см,такой вес идеально;) я потом после поездки посмотрю,сейчас с телефона сижу..

 

Не важно насколько ты крут или сколько тебе лет, когда двухлетний ребенок дает тебе игрушечный телефон - ты просто обязан ответить на звонок

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, я там в темке была вроде, не видела фото,пошла глядеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blym: девы это щас у нас че было?мне уже давно казалось ,что вроде молока мало...сегодня решила дать ей кашу в бутылке..после двух!сисек .она умяла кашу 120 гр минуты за три :blym: это получается она у меня все время голодная ходит? поэтому мы так помалу набирали вес? :Laie_:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  насколько мало? Если голодная, то ныла бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11,  а проверить сцедиться не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, мне тоже кажется, что голодный ребенок молчать не будет. Моего три часа не покорми. Он реветь начнет - фиг успокоишь... Может просто каша понравилась?

 

Сцеживаться - не вариант. Для меня точно, может у кого по-другому. Я столько руками никогда не сцежу - сколько ребенок высосет. Плюс молоко сейчас вырабатывается прямо во время сосания. Это нужно фантазировать сидеть - чтобы оно шло так, как для ребенка идет))

 

Еще в голову пришла мысль: может ей соска понравилась например, у нас из-за зубов он тоже всякие резиновые штуки грызет... А каша до кучи)) Бонус)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, так она пососет пососет минут 15 и уползает ,толи надоедает сосать толи перекусит и все.

annettee, так вроде сцеживание не показатель сейчас не?Do_volnaya, эту кашу я ей днем ложкой даю,еле 70 гр впихиваю...от силы гр 50 ест (остальное на столе руках маме волосах и т д)хз... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ну,вот видишь,сама и ответила.

Do_volnaya, +1, как и всегда. четко и по делу.

Аля, если сильно заморочишься,пописы посчитай.

 

svetoch_ka, а врач не говорила, почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, моя когда совсем голодная ноет и плачет. Или к сиське просится очень часто. Но у нас сама ест по 3 - 5 минут, так что - как ест, столько и молока. Может конечно доцеживать надо. Хотя что там доцеживать, сама не понимаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а мы из травм пункта... Ситуацию не буду описывать, но папа не досмотрел за ре, а мама за папой.. Но все обошлось. У дрю небольшая ссадина на носике и над губой и небольшой отек.. Замазали нас зеленкой, теперь как гитлер.. Так хочется чего-то покрепче бахнуть и спать, а низя((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...