Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

у меня Катя вот буквально вчера на море стала ладушки делать! Причем одна ручка в кулачке а второй хлопает )) но видя мой восторг продолжает с еще большим усердием :D

И нас принимайте в ряды недоглядевших! (( Катя вчера тоже с дивана упала (( хорошо что рядом стоял стульчик для кормления т.е она сначала на него скатилась а потом уже на пол :( я чуть с ума не сошла! Но ттт всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ира, какмкуки твой???

 

мы трже не летакм, не крутим, не хлопаем....да я и не учу. Вот когда кушать надо животик потрогать-учу, когда болит животик-тоже трогать учу...а эти игрушки нам пока не вариент..тоже руки в кулак и выгибается....не дорос видимо

 

аня, как мишутка ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  нормально, оклимался)) по прежнему обливаемся слюнями и ждем 8ой зуб, но что то все никак... а с животом все ок! Как Ник, что нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня совсем труп. Сонечка в последнее время не орет, она визжит, да так что уши закладывает. А делает она все время когда не спит. Или на руках на некоторое время замолкает. У меня мигрень от этого визга.И спит крайне мало. Вчера с трудом усыпили Мишеньку в 1.00, Сонечку в 2.00. В 5.00 нам пожрать приспичило, а 7.00 мы начали голосовые упражнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так ребенок в многодетной семье будет бояться, что всех пркормят а ему головку скрутят))

Так правильно! Он же "печку не топил и воду не носил")))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо..мышка бедная(((

аня, мы лучше.кашель стал легче.думаю все таки либо аллергия на какой то препарат, либо отек из-за инфекции . Ночью кашля так и не было. Сейчас реже и как бы яснее и чище. Но я вчера ему многие лекарства просто не давала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, это мыши навеяли,наверное:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  как Андрюха? Шрамы украшают мужчину?)

тима со своим папой тоже придумывают извращенные развлечения, я иногда тоже не обращаю внимания - ре же нравится, а иногда вообще не вижу(

 

Mi*shonok,  мыши зажигают?;) может очередные зубы?

 

Мы тоже не делаем ладушки, сорок, гусей и тд и тп. Я сначала сама должна это все выучить, чтобы ре учить, а мне не хочется, может обойдемся?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, вот вот, я ваще ни одной не помню, только бычек и танечку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, нос в зеленки и усики зеленые. Правда он все растер, по этому и лицо все, и руки, и мама)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила я этой бабульке медичке,сказать,что сыпь прошла,а она мне говорит,ну я так вообще то думала больше на потницу. какого хрена она тогда мне про краснуху парила,блин.

 

Миша увеличил бодрствование до трех часов.

в ладушки не играет,пока не машет,ему нравится когда я машу)

Изменено пользователем svetoch_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас пробовала намотку заспинную,жалко,тел сел, не сфоткать,так клево получилось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, клево! Это сейчас с подросшим - самый хит! Я пробовала в мае - не очень удобно. Хочу в своем коротыше научиться мотать!

 

jone4ka, ох вы даете( Главное, что все благополучно закончилось!

 

Так правильно! Он же "печку не топил и воду не носил")))

 

Вот тоже хотела добавить. Это же поучительная говорилка! Приучает к труду)))

 

Иpбис, мы тоже ничего не делаем. А педиатры пусть лесом идут. У нас только в 9 начинают с такими глупостями приставать врачи.

Моему вообще не интересно) Поржать над мамой - самое оно.

Девочки, здесь спрошу: в ладушки вы что подразумеваете: они должны в ладоши хлопать, или в мамины ручки хлопать? Чего от ребенка ждать, чему учить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, да, 7 слишком длинная для такой намотки.

я сама с ладушками запуталась,я видела вариант с поглаживаниями,а не хлопками.

 

Обезьяна, с 7-кой ва.

с

П

лАТоном.

это Ева помогала:-) так что от нас обеих поздравление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, я или Ксюне показываю - сама хлопаю, или беру её ручки в свои и пытаюсь хлопать её ручками. Хлопать - это громко сказано. Или стучим кулачками, или она ручки в замок сцепляет. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, точно. Сегодня один именинник - Платон. С семерочкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платона с даткой! здоровья и умелок побольше!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас вообще дети за вами повторят какие-тодвижения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, не замечала такого... Если просто показываю - толку мало.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Платона с семёрочкой!!

Мой ладушки сам научился делать, я не учила вообще. Правда сначала это было кулачком в ладошку, типа "ща кому- то люлей вставлю" :D ....а теперь ладошкой в ладошку стучит, а я при этом проговариваю "ладушки-ладушки"

 

Do_volnaya, да, в ладошки свои

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Do_volnaya .@Nika@ Терезка Спасибо большое от нас с Платоном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА, и ещё мама моя научила его ручкаться. Приходит с работы, подходит и говорит "здорова!" и он ручку поднимает чтобы поздороваться! я валяюсь... :D

 

jone4ka, мой "жуёт", когда я ем))))

Изменено пользователем Терезка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, а у меня моторчик изображает, как я ей раньше делала и еще моську корчит типа фуууу))) Вся в мамочку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, унас вроде машинку изображает когда в коляске едем. Просто вот пишут как ушить в ладушки. Типа хлопать, а он должен повторять.. Ну и в этом роде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...