Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

avril4u, крутые путешественники. :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иpбис, может впечатлений нахватается и домой- переваривать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого детки в трусиках по дому, как спасаете ковры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, у нас старый в комнате. Планирую при переезде его тупо выкинуть. И планирую переезд в течение нескольких лет ближайших)))) Эх, мечты-мечты)

А сейчас мы у мамы в гостях - я у них застелила покрывалами старыми ну и, в принципе, хозяйственным мылом отлично застирываются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глебушка и Костик молодцы! Мы только пытаемся встать.одну ногу ставим на ступню и руками тянемся вверх и так уже неделю.Платошке наверно тяжело свой вес поднять! Еще раз большое спасибо за поздравления! Папа сегодня маме праздник устроил.ушел с Платофеем гулять. Правда я убиралась. Завтра мы едим в баню!

 

kathyyy, у нас такие ковры.что и спасать не надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, это шутка после того,как Куки сегодня пописал мне на голову ))))

 

Я тебе смело заявляю: наращивай.хватает еще как,но все целое и уход не сложный ! Могу потом рассказать;)

 

лалала, мерси)))

 

Копенгаген такой грязный(((( это ужас! Хуже только Брюссель ... Я так мечтала сюда попасть, и так расстроилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ира...как твой куки? Смотри чтоб не отравление от арбузяки...хотя он же мадо ел. Как вы загманицей с больным малышом? Но по постам смотрю-ты как всегда на позитиве)))молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у тех кто уже овертикалился. Вы водите детишек за ручки? Мы что то на улице ходим по площадке - то за голубями, то за кошками. То бабушка с дедушкой нас так выгуливают. А сегодня мне одна мамочка сказала, что рано - и нагрузка большая на суставы и позвоночник. тЫрнет перерыла и правда есть такое мнение, что то типа форсирую я... Расстроилась(

ЗЫ Как я не люблю когда мне навязывают свое мнение всякие мамочки, которых не спрашиваю! Бррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, я вожу за ручки, по паре минут в день. Думаю если б он не мог он бы не стоял сам и не топал возле дивана..

 

Иволга//, балиринка такая)

 

Мы большую часть голопопим на развивающем коврике, а если писает на ковролин делаю вид что не заметила) оно и не видно)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, хороший праздник с уборкой:-)

Do_volnaya, ну, вы даете! моя тоже стоит,но эт прям бибизянка:-)

вот все одинаково, Ева тоже физически развивается, щас хоть опять болтать начала,а еще визжит так,что уши закладывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, едь в Киев, сдался тебе тот Копенгаген:р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, я поддерживаю,руки мои в качестве опоры,если она начинает садиться или бухаться,то сажаю. думаю,что ребенок сам должен регулировать просто. а так, конечно, нагрузка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Ваня эти музыкальные визги ценит особо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у нам темпа...не знаю на что. Если только на зубы((( и опять она съела бутылку каши ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, едь в Киев, сдался тебе тот Копенгаген:р

Ира, а была в Киеве? Я так вот очень хочу!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, Ваню она еще бережет,дома вообще. мы скоро оглохнем с мужем:-)

1Аля11, может, и правда:лезут зубы,вот и темпа, кашу съедает,потому что десна чешутся.

 

лалала, не,я чет пока не готова танцы ставить:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, он там арбуза 5 грамм пососал то... Я думаю прокакаться из за того,сто все в рот тащит что видит.ну пусть получает бактерии,здоровее будет.у меня с собой аптечка на все случаи жизни и страховка на Куки взята,не дай бог что...

 

Эля,не была, но чувствую,скоро придется ;) у меня теперь новая мечта)))

 

Аля11, у Кирилла раз и в один день стал зверский аппетит .я думаю,сто вы просто подрасли и теперь бутылка каши для вас-как раз плюнуть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, так приезжайте) жильем и экскурсиями по самым красивим местам обеспечим))) ( я не шучу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, я,если что,в андрюхиных корабликах буду жить)) или в шкафу)))) там много места;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, та без проблем)хоть в какавиной кроватке, все равно он там не спит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в Киеве очень интересно... Я была лет 5 назад и всего 3 дня, а до сих пор вспоминаю, очень хочу вернуться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, не)) там не хочу)) у тебя там будет где разгуляться;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, для тебя все что угодно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вожу за ручки,ему нравится,просит нытьем,водишь доволен сразу,пинает ногами игрухи и мяч,прям как футболист,так у него ловко получается.

Мишка тоже визжит так,что на улице слышно.

Эля,ну молодец такой карабкается :)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, так приезжайте) жильем и экскурсиями по самым красивим местам обеспечим))) ( я не шучу).

Спс) Буду мечтать... Может на след. год решусь. От мужа отпуска не дождаться, вот сможет мне Костик составлять полноценно ходящую компанию - начнем с ним выезжать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...