Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Куки во сне сейчас как начала орать,прямо со слезами,покраснел.. На ночь давала ему ношпу,так что точно не животик.еле вдвоем успокоили,намазала гелем десна... При чем он как бы во сне ревел ,не просыпался.. Бедный мой мальчик ;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, Эля, я хочу Костика в женихи Ульянке))) какая шевелюра. улыбка, Боже, ЧУДО!

 

девочки, а мы, наверно, ни физически, ни умственно, стоим ужасно на носочках, не ползаем, бедаааааа. только мотаем головой "нет" и с умным видом разглядываем всякие штучки типа клепок и колупаем их указательным пальцем, еще на "забодаю-забодаю" она меня целуем в нос))) с умным видом в обед, глядя то на маму, то на папу, болтала без умолку "ба-ба-ба, ма-ма-ма, ееее"

 

мы дома без памперса, я кладу клеенку, потом пеленку и она копашится, если сикает на плитку-ламинат-сразу вытираем и усё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ну Иииииир, я имела в виду,ч то все тут такие лазалки-ходуны, а мы :m0591: :m0591: :m0591: :m0591: :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, да не все уж. Куки тоже через раз на носочках стоит-это тонус ног,а не физические отклонения))) у тебя Ульяша просто чудо,не наговаривай!;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, на море хочу, а муж - не хочет никуда ехать и меня не отпускает с мелким(((

В начале сентября Ира-Проектировщица с семьей в санаторий приедут, будем гулять)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, а если с кем нибудь из бабушек? Даже меня мой паникер отпускает;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  бабушка с дедом на следующей неделе на 10 дней едет отдыхать, а со вторым комплектом бабушек мы не общаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, золото ты мое! :friend::heart::love: :love: :love::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, я вожу за ручки, но не долго. Но он у меня сам ходит по мебели(вдоль) и по кроватке по кругу - естественно придерживаясь - разницы большой не вижу - врач сказала, если сам стоит и передвигается - значит мышцы готовы, ну как то так. Дома в трусах, но я на ковер всегда одеяло стелю, которое постоянно стираю - на фото он просто выбрался с дозволенных границ. С полок то же все убираем, горшок с цветком уже разбил. avril4u, да я не имело ввиду, что мы умственно не развиваемся - у нас просто физическое развитие на много опережает . Когда я невропатолога спросила, про массаж - мы не разу не делали, только гимнастику сама - она мне сказала: " Вы , что мамочка, вашего сына связывать нужно, а не стимулировать массажем", а вот про ладушки спросила - мы не умеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас мыла Кирилла и он мне на голову пописал)

Ха-ха, Маркусон сегодня сидел на шее у папы и решил, что давно не срыгивал, а тут такой случай подвернулся))) Вечером купала обоих)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, а с ними не хочешь на след неделе?

 

Вероника,и больше не говори плохое))

 

Иволга,детки не могут одновременно развивать физические способности и умственные,все идет волнами.. А вообще,к трем годам все будут одинаковые,куда спешить?))) пусть у детей будет детство;) ч даже ни разу не пробовала делать ладушки))) так что наверное Кирилл тоже не умеет,но я такое не скажу про него. А пока пока он сам научился,при чем первая это наш невролог заметила))) я научила его только здороваться за руку,как мужика)))

 

 

Ха-ха, Маркусон сегодня сидел на шее у папы и решил, что давно не срыгивал, а тут такой случай подвернулся))) Вечером купала обоих)

я надеюсь,ты еще больше за это сына полюбила?))) надо Куки попросить повторить ваш подвиг)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, глянь Вк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u,  хочу, но они не берут))) буду мужу ныть, может созреет..

к подвигу Суслик старательно готовился, съел 100 граммов творога, напился чая и залез на шею к отцу... Было видно, что ему это действо понравилось, а мужа надо было фотографировать, у него было такое проникновенное выражение лица))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

детки не могут одновременно развивать физические способности и умственные,все идет волнами..

Ну я как раз это и имела ввиду) Но ты права, нечего на малышню наговаривать)

я хочу Костика в женихи Ульянке)))

Легко) наше сердце пока не занято))

 

"ба-ба-ба, ма-ма-ма, ееее"

ничего себе умственно не развивается! Такие слога выдает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, все мы это знаем, проходили с первым, вернее с первой. Это я в своем посте и хотела сказать, что сейчас скачок физического развития, затем будет умственного. Думаю, что другие мамочки это же хотели сказать и никак на своих драгоценных чад не наговаривали. :) Спешить не будем, будем наслаждаться каждой минуткой, а то детки так быстро растут, ну очень быстро, мне кажется, что я недавно только дочку родила , а ей уже скоро десять!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, поехали с нами в Грецию;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы на море с такими мальцами? Это ж не позагорать нормально, не отдохнуть... постоянно переживать дабы не получил мелкий тепловой удар какой-нить... мне б как-то ссыкотно стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, а какую ты жидкую кашу даешь? Готовую фрутоняню или сама делаешь?

 

zaznae4ka, ага, мы тоже визжим, аж голова болит) я все еще хотела спросить, кто-нибудь еще так визжит или нет, оказывается мы не одни)))

 

Do_volnaya, ну Костик шустряк! Нам до такого полгода как минимум)))) Тоже слышала про нагрузку на позвоночник. Ну думаю вы же в разумных пределах топаете. Это как про то, что садить рано. Ну вот как не садить, если она сама в 5 месяцев села? А вот если стоять еще не может, тут уж ничего не поделаешь. А вы молодцы и думаю уже готовы. Скоро будем Костика с первыми шажками поздравлять!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с опозданием, но все равно хочу поздравить всех с маленькими днями рождения!

 

У кого детки болеют, скорейшего выздоровления!

Мы все вместе сходили в воскресенье на детский день рождения, были все время на улице, в дом зашли только свечи на торте задуть. И этого нам хватило от кого то из детей поймать вирус. В среду я, сын и Вероника проснулись простуженные. У сына насморк и кашель, у Вероники только температура, а сегодня еще и муж заболел :(

Веронике сегодня уже лучше, а вот сынулю еще лечить и лечить.

 

Да, Вероника тоже верещит. Особенно тяжело это собак переносит, пару раз спросонья бедное животное чуть инфаркт не получило от этого писка.

 

Еще моя кабачушечка начала на ноги вставать и делать маленькие шажочки :) пока это все держась за мои ноги, из положения лежа на животе и подтягиваясь на руках, получается раз из пяти, но думаю процес пошел. Сидим дома, лечимся и обрастаем новыми умелками.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, едим хайнц. Причем из ложки запихиваю а из бутылки за милую душу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все...у меня уже психиз. Ники не ест, этот кашель, эти больницы, не поползать...пиздец, м утра на взводе..Никита беднвй, я на него психую.лекарства даю, он их блюет. Я психую. Муж блять приезжает на 5 минут и то, когда я на ночь уже укладываю. СИдмт блять на работе до 7, потом ко мне пробкам по полтора часа. Думала сегодня хоть со мной будет, так он к нам и сразу на работу....прихерел. Никата вечно стонет и ревет. я уже на грани ..шлепнула по жопе...хорошо мозгов хватило не сильно. Как меня достало все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюнь,держись! не психуй на сына :) подыши, побей подушку) как выйдите из больнички,сходишь развеешся,этим себя и успокаивай,ты устала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, бедняжка... А почему не поползать? Пледик раскинь на полу и ползайте себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, ох,бедолаги.

пройдет, закази себе мороженое,поешь вкусненького и успокоишься:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...