Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

да какой ему плед...эта какашка уже ползает везде и только там где нельзя.облизал уже все стены в больнице и всю кровать. Я боюсь представить, что я его тут на пол отпущу((((ща уснул...лежу и заставляю себя успокоиться. Еслиб он хоть кушал...он поел в 12 дня вчера...потом три раза по 30 гр. Ночью съел в общем 90...утром 100 гр яблока...и с лекарством все яблока вырынал. Смесь не ест орет. Кашу орет. Еще яблоко истееерика. Так и уснул. Вот как не переживать. Сопли потекли. Хрип охеренный в гр клетке, кашель ужасный...так жто уже 5день...а пульманолога только сегодня приеведут...и то...уй знает когда((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, валерьяночки попроси на посту. Только в настойке, она лучше помогает. А какие вам лекарства дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, ну болеет человечек, поэтому плохо кушает. Предлагай, но не настаивай. Сколько ему надо, столько съест. А еще, может, горлышко болит и поэтому кушать больно? Пусть пьет побольше теплого питья.

Ну ты и сама все знаешь. Терпения тебе, а Никитке скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин по моему у меня мои безболезненные месячные после родов стали болезненными монстрами,второй раз вот начались и живот так болит,а я то надеялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika

Блин как я понимаю тебя, у меня дети за 7 месяцев болеют один за другим и кажется конца нет( только поправимся старший опять хрень притащит, стараюсь разделить аксолинкой мажу, но один фиг, не врубается мой старшенький что нельзя идти к малому. Я скоро кончусь думаю. Опять вот заболели старший 1 день температурил и все О'К счас. Вчера малой всю ночь орал и еще зубы лезут а сегодня темпа 37.5( Эх держитесь там! В больнице тяжелее конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, вот моя с ложки перестала есть кашу, мотает головой "не буду" и всё. ты из какой бутылки ей даешь? с крупной дырочкой? надо тоже из бутылки дать что ли

 

Galynika, Галь, Тиксан дело написала, крепись, мамуль.

 

svetoch_ka, Свет, у меня тоже безболезненные стали после родов, красота, а последние были такие скуууудные и больнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же хорошо,кто рядом с морем живет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Держись! Я тоже иногда психую на дочку, потом мне так стыдно становится, прям аж до слез((( Думаю, дура, нашла на ком сорваться((( Ники болеет. поэтому капризулит, потерпи немножко, все пройдет и он опять будет кушаюший и улыбашкой!

lm17, выздоравливайте! Ты лучше старшему оксолинкой мажь, чтоб заразу не хватал.

Seagirl , эххх, какие вы клевые))) А Катюха довольная какая!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, бедный малыш.... Моим лекарства если просто дать то тоже блюют. Я смешиваю с 20-30 мл молока и даю через бутылку. То есть в таком количестве молока развожу, которое точно выпьет. Но если плохо ест... Попробуй прием лекарств совместить с его приемом пищи. Пусть не совсем по графику будет, но это лучше если он все равно все лекарство вырвет. у меня Мишенька когда болел так только кашу с фруктами признавал. Так и питались одной кашей. Так что не насилуй его с едой, а просто давай ему только то что он хочет. Нормально питаться начнете после выздоровления. И побольше пои его, опять же тем что он хочет, лишь бы пил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, вы тоже выздоравливайте! И когда в такое скопление народу идете, лучше противовирусное вставить или нос помазать, для надежности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,спасибо!!! да, у нас сейчас в гостях братик, так мы с ним на море выбираемся! :)

 

У нас сегодня крестины!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , как клево, уууу, хочу к вам в компанию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Seagirl , у нас такой же круг, как у вас оранжевый.. только Мишке совсем не интересно в нем, обзор плохой, и главное ногами не постучишь и не побрызгаешься))) Как на море себя ведет, воду пить не пытается? Вы в круге в основном тусуете или на руках тоже?

Изменено пользователем annettee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl ,  какие вы клевые! А в круге, который самолетик у Кати ножки в воде илион как лодочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl на первой фотографии Катя как маленький капитан! :Hello:

 

А я с будущей недели на работу "выхожу". Раньше я на складе собирала заказы и отгружала машину, а с рождением Варвары эта обязанность легла на маму. Ей это дается крайне тяжело, делает море ошибок.... :sorry: С клиентами она общается хорошо, а вот в точной работе одни косяки. А я наоборот люблю склад, а вот с людьми общаюсь по необходимости, так что мы отлично дополняем друг друга.

И вот я начну 3 раза в неделю собирать заказы, хоть какая то движуха и жизненный тонус! :girl_bye: А мама с внучкой побудет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро началось со сломанного зуба.......... и ребёнок не спит уже пятый час, :dash_kolob_girl: хотя норма бодрствования 2 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка,мой 4 часа уже не спит,че с ним делать.и еду мою не стал есть,готовила старалась,а ему банку подавай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вы строчите красавицы, я не успеваю читать,не то что писать)))))) Вопрос: у кого на полах кафель, как ползаете? Каталюха ноги поджимает, потом раскачивается и прыгает на живот, вот такой стиль. Боюсь себе башку расшибет о кафель, а коврики или одеяло стелить- это вообще смех для нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Галечка, солнышко держись! Столько свалилось на тебя! Выздоравливайте быстрее!

Я сама как комок нервов, ребёнок толком не ест, толком не спит, на руках постоянно, хнычет, игрушки не развлекают, я на наго злюсь, потом извиняюсь ....жду верхние зубки....вот уже несколько недель...я одна, помощи никакой ...хочется убится(((( надо опять пустырника попить............

 

panni, мой ползает так же, и на полу кафель. Пока лазиет по кровати, на пол страшно, один раз бахнулся головой прилично. Вот думаю помогут ли в этом деле пазлы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка,

нашу пазлы не берут. они,к сожалению, имеют границы,за которые очень хочется слазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, как умудрилась зуб сломать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, пиццу ела :girl_cray: .....та он у меня латанный - перелатанный, плюс мы на ГВ, так что я не удивлена....просто обидно(((

panni, вот это меня и смущает...варианта два...либо застилать ими всю комнату либо ждать когда научится нормально ползать..

Изменено пользователем Терезка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркус сегодня с утра тоже 5 часов не спал, зато потом отрубился на полтора часа вместо обычных 40 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...