Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

девочки,дорогие мои,спасибо ввам снова и снова. приехала мама. Стало легче.даже поел. Послушал пульманолог.категорически отказался от бронхита и мы выпросидись домой. В пнд к нему надо приехать. Кааааааааак хорошо дома. Никитка съел свой картофан и морковкой и луком...все всежеприготовленное и уснул. Я лежу, пишу и не могк ластами пошевелить. Вот два дурока)) я и муж на одной кровати и в телефонах в инете лазием. Голова раскалывается. Никита,кажется стал совсем пушинка((((а как мы тяжело набмраем...тьфу нч эту всю заразу.

 

терезка....я не представляю кааааааак ты одна это переносишь....я готова была тронуться...так это всего две недели и ре у меня по большому счету спокойный.

Ира, как куки(шь с маслом)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , какие вы красиииииивые! Поздравляю с крестинами!!!!

Galynika, вот и ладненько, дома и стены лечат!! Через неделю родители из отпуска вернутся, хоть в душ сходить нормально можно будет, а не выбегать с пеной на голове и на бегу вытираться

Изменено пользователем Терезка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя,как хорошо что вы дома! Ура ура! Мы с утра пошли в бассейн и Кукиш наконец поспал нормально,3 часа.потом поел,был бодр и весел.поехали на экскурсию и часа через три началось.... Ор слезы сопли.... Мы ушли с экскурсии,сели в кафе... Через минут 40 его отпустило.. Теперь в номере сидит мой ребенок,п то который был на экскурсии точно не мой был! Прямо как Терезка описывает поведение,один в один было.а теперь сидит себе на полу и развлекает игрушки свои.сейчас пойдем в бассейн,надо его опять накупать,лучше будет спать...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni,  у нас тоже кафель.., купили коврики пазлы, застелили ими половину комнаты,а надо бы все.. по моему это единственное спасение с такими полами.

 

Или ламинат/ковралин, но это дорого и глупо в съемном жилье. В своем давно бы сделали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , с крестинами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в пнд буду вас читать.

Малявку с крестинами!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас купались в бассейне .там два парня лет 18-20 резвились... Я сначала не поняла,потом смотрю... а это явно пара. И не стесняются, в бассейне много детей а эти гомосексуалисты резвятся там... Я относилась всегда равнодушно,но тут прямо возмутилась... Ну что это такое то!!!! И ведь парни молодые совсем... Куда мир катится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, это все Коппенгаген?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ага.мы в Швеции тоже видели парочки,но на улицах и прилично себя вели.. А эти прямо заигрывали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ужас,гомосексуалили бы дома,где детей нет,а на людях не афишировали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, так в том то и дело!!! При детях! А их там не мало было... Я сращу унесла Куки и сказала что больше не куплю ему голубую одежду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , поздравляю вас! такие вы красивые, ты прям роковая женщина:-):-) в жемчугах и кружевах:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,  мы тоже сначала застелили пазлами полкомнаты, сегодня еще купили, чтоб вся была. У нас тоже пока съемная квартира.

 

Seagirl ,  с крестинами!

 

Galynika,  хорошо, что вы дома уже. Дома быстрее Ник на поправку пойдет. Уже вон и покушал хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое девочки!!! :flower:

Мы долго к этому шли! Но всё прошло хорошо не смотря на очередной выбрык свекрови! Она пришла! сначала попыталась делать вид что всё прекрасно! а потом уже когда фоткались, она хотела Катю взять на руки а я не дала т.к Катя сейчас вообще не идет к незнакомым! так та развернулась и ушла!!!!! Нормальная женщина вообще? бабушку( мать свою) оставила, Женя ей потом звонил-она не отвечала... думала за ней всё кинутся? не дождалась ))

zaznae4ka, ))) кружева- т.к жарко в чем то другом, жемчуга чтоб Катю чем то занять ))) так что всё продумано! ))

Фууух устала так сегодня!

avril4u, да....выставлять это на показ конечно не есть хорошо! я вообще не люблю даже когда нормальные пары во всю на людях проявляют свои чувства...особенно типа как в поездах или на остановках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , дааа,фу фу... Таких тоже много тут .так и хочется крикнуть: идите сходите гостиницу снимите))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера забыла вам написать...Вячеслав вчера встал в кроватке!!!!!

 

avril4u, увы для Европы это норма(((

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка,  поздравляю! А ты его всегда полным именем называешь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, спасибо,...да))а почему спрашиваешь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, поздравляю:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, в Испании тоже много таких? Я на канарах видела,а на материке вроде не замечала...

 

Поздравляю со вставанием сына;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, avril4u, спасибо))

avril4u, хватает(((ты попробуй возмутись! ущемление прав ...мать их!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, так вот они при детях и у детей и ломается психика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня великая депрессия(( завтра идем в ресторан на 80-ти летие маминого свекра, а одеть нечего(( или все друг под друга не подходит или к обуви не катит(( чувствую пойду в штанах

 

Seagirl , оо я тоже не люблю особенно когда в транспорте слюни из рта в рот гоняют поям перед лицом. Беее.. Хотя лет в 16 наверное была такая же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, сочетай несочитаемое, будет хит сезона))) Раньше ведь тоже считалось что пиджак и кеды в одном комплекте это жесть)))) Только не переусердствуй,..80-летие,...контингент может не понять))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...