Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Терезка, еще и в месте таком будет паб Ленин)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, тогда иди как революционерка-точно оценят :D

Я чувствую свою свекровь теперь не скоро увижу и слава богу! тётке 50 лет а она всё характер свой показывает!

Мы собираемся на причастие!

Удивительно как батюшка нас вчера не выгнал ))) моя тётя вступила с ним в спор о том почему матери нельзя присутствовать на крещении ребенка! Просто у нас бабушка работала в соборе и знала много тонкостей и говорит что на крещение не только мать можно пускать но и все кто в этот момент пришел в храм тоже имеют право зайти, т.к пришли не к батюшке а к богу... Короче всё замудренно! )) Но я часть службы сидела на улице а потом меня позвали, Катя разрывалась от крика, но говорят когда ее в купели обмывали она молчала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, спасибо,...да))а почему спрашиваешь?))

Просто как то официально, на слух не привычно))).. у нам Мишка-мартышка, Мишутка, Мишечка и т.д.) Не представляю если б я его называла Михаил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , очень странно .надо мной прочитали молитву и я была на крещении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила мелкому поилку, замутила чаек... жду пока остынет. интересно, понравится ли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , поздравляю с крестинами!

Галь, с возвращением! Теперь отъедайтесь и больше не болейте!

Девочки, спрошу здесь, не знаю что делать. В общем писала уже что наш стамоти совсем не стамотит а типа того молочницу поставили. Лечимся со среды раствором натрит тербоната 20% (кажись правильно написала). Не помогает! Налет так и есть на губах. Вчера ребенок начал осипать в голосе и начала откашливать что то. Темпы нет. Что это может быть? Я уже не знаю что делать((( Читаю в инете, пишут что должно проходить за 2-3 дня. У нас сегодня 5-й день лечения, сдвигов нет вообще. Еще пьем лекарства от кишечника, типа у нас от лисбака эта фигня. там тоже осталось 2 дня приема лекарст, но нам реально не легче, а тут еще и голос пропадает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, sу нас же бало.я мазалв ак и на:-)3 день прошло. 1 кандид 2этот натрия3 хлорофиоллипт масляный 3 %. мажешь по очереди .так что каждое лекарство по три раза зпа день сделать. голос сел.восстановится.у нас также было. мажешь простона палец с бинтиком. кандид противный...на себе проверь стоб ребенкапонять. натрий просто можнобезбинта мазать. на 2 и 3 дни мажь там где естьочаги только.

 

я мазала неделю. потом только хлорофилиптом для на всяк:-)лучай. хорошо им маж внутр сторону щек.

 

блин...у всех планшет опаздываетза пальцами....ужаснописать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ну вот я ж и говорю что везде свои причуды... вон у нас в другой церкви подружка крестила так там вообще только крестные были в храме! вообще бред! может ребенок крестных видит первый раз в жизни! ))

Skazka_na_noch, спасибо большое! ;) как ваш ротик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заценил глупый мартыш поилку. Не дошло как из нее пить, начал истерику со слезами, пришлось перелить и дать из простой бутылки... как бы его научить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , а вы когда договаривались о крещении такие нюансы не оговаривали?

 

А про свекровь твою.. Ты только не обижайся если что, выскажу свое мнение. Мне кажется зря ты не дала ей. Можно было попробовать дать, а самой рядом постоять за ручку подержать, ласково рассказать что это бабушка твоя. Ребенок же должен общаться с бабушкой да и не только.. Просто как приведу пример, у меня сестра дите при себе держала ни кому не давала в итоге в когда ей было 6 лет она боялась идти на площадку где есть хоть один ребенок.. Ну может я не так поняла вашу ситуацию..

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, спасибо! Только она еще в рот лазить не дает((( Даже не орет, а тупо губы стиснет и рычит. Лучше б орала, так хоть как то можно было бы помазать там. Я не поняла, а голос у вас тоже садился??? Вы анализы не сдавали на подтверждение какого рода Кандида у вас были грибки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше с детьми маленькими дела не имела, ни у подруг, ни у родственников их нет, занималась только с собаками, так была страшно удивлена, что ребенок сообразительнее немецкой овчарки. Учится реально быстрее. :D

А меня понесло. Раньше хотела все беременное и детское хранить вечно, а теперь как наркоман, хочу все ненужное продать. Слинг мой бамбуковый вчера уехал в Москву, флисовую куртку у меня выпросили. Теперь остановиться не могу- все продам и куплю актуальные вещи. :girl_bye:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, правильно, зачем тебе склад ненужных вещей? Я уже люльку продала от коляски, шезлонг и кучу вещей подарила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пытаюсь избавиться . Зачем мне при переезде еще кучу вещей ненужных тянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, во-во, я тоже об этом думаю. а переезд однако уже в следующие выходные))) я уже готова за бесплатно разместить объявление, отдать мишкину кроватку которая маленькая до 4 мес. была. но муж не дает)))))

 

лалала, хвастайся, чему новому Варенника научила? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока все оставляю))) у нас в подвале склад уже большой,а вещи в вакуумных пакетах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все складирую.. Еще же одного планируем. Правда, периодически меня посещает подлая мыслишка это попродавать, а новое купить) ПО крайней мере. с коляской может и имеет смысл так поступить. Взять только люльку, а на попозже - прогулку. Трансформер классный, но тяжелый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

имеет сиысл хранить что-то оч классное. например,сиденье у нас ромер. хотя тоже, это продать,новое купить,а когда второй родится,поновее модели будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы теоретически тоже второго хотим. Но сколько раз еще можно успеть переехать до этого момента.....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ъSkazka_na_noch, да.садился.никакие анализы не сдавала. конечно будет стискивать:-)еще и орать до сумасшнствия. на подбородок жмешь....или яя ща никиту зажимаю и он рет...а мне ему надо кучк лекарств запихвать и еще чтоб не захлебнулся:-):-):-):-)куда деваться. смотри....натрий от стоматита язвенного , кандид от стоматита молочницы. хлорофиллиппт обеззаражувает и смягчакт. обезьянка может подробнее объяснит.

 

я второго хотела.....но ща задумалась и че то уже пока нееееееееееееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, я смотрю всех отпускает с желанием поскорей иметь второго ребенка, как только первый начинает ползать)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, точно-точно) Я видимо одна как зануда трындела с самого начала, что двое друг за другом это тяжелоооооо)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, говорят, есть такие мифические существа, бабушки. Которые приходят во время, помогают бескорыстно, не учат жизни и сами знают когда лучше уйти)))))))). В реальной жизни ни я, ни мои подруги с такими не встречались)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, в смысле моё присутствие на крестинах? Обговаривали, он изначально сказал что мать не присутствует, просто тёте моей захотелось выяснить почему! :D

На твоё мнение я ни в коем разе не обижаюсь)) просто ситуация складывалась так что я на них в обиде еще за те разы, когда мы 5 месяцев нахер никому не нужны были,ребенком никто не интересовался, но я переступила через себя, пригласила их (вот именно она же "бабушка") Катя на крестинах орала не своим голосом, потому что половину присутствующих она видела впервые в жизни, и она сейчас даже мою маму боится хотя видит ее через день! Поэтому я и пыталась уберечь ее от чужих рук! Я за здоровое общение ребенка с родственниками, но вчерашний случай еще раз подтвердил то что мы этой бабушке не нужны, у нее собственная гордость превыше всего! Моё мнение какбы там ни было, если ты пришла на самый святой праздник для твоей внучки, то на гордость нужно наступить а не вилять хвостом оставив всех в недоумении! :sorry:

Я не говорю, что мой поступок самый правиьный, но я думаю прежде всего о своем ребенке, а не о чьей то ранимой психике!

 

Мы сегодня причастились! Катя потом пол дороги домой причмокивала язычком :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, не хочу хвастать, но у нас именно такая бабушка

я со спокойной душой хожу по субботам на работу по полдня)))

Еще я вас может удивлю но это даже не моя мама а мужа)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...