Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

jone4ka, какая ты стройняшка! Хорошо выглядишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, это да, у наших кумавьев у дочки до 7 мес. зубов не было. А потом на море за 3 недели 4 вылезли.

Спасибо, девочки. Немного её покормила грудью - опять вырвала. Сейчас только энтеросгелем поила, и грудь давала, где молока совсем мало - она очень просила.Попила где-то 40 мл и задремала. Блин, всй волосы себе вырвать готова, так по глупому ребенка наказать. (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо девочки,приободрили! У Кирилла очень тяжело лезут зубы... Три недели осталось до Греции ... И сейчас приеду и буду давать ему витамин Д искусственный финский,я все забывала... Теперь точно не буду забывать!

 

@Nika@, не надо себя корить,что сделано то сделано)) я вот Кирилла сегодня в бассейне головой в воду случайно))) но хорошо что он ныряет,не успел испугаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Конечно давай,особенно нашим "баскетболистам"! У меня у всех врачей 1 вопрос-даете Вит.Д?!! Я даю 2 кап каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, вот мы тоже сдали Сулковича, правда забрать не могу - педиатр в отпуске( И вообще сегодня забыла с его истерикой витамин Д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника,пусть малышка поправляется!

 

Алису с мамой с даткой!

Миша кабачок наконец то по пластунски пополз,интересно когда по нормальному будет..

он меня сегодня решил с ума свести, кричит ужасно громко, проверяет мои уши, что за игру выдумал такую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ника.я советчик однозначный...ребенок до года должен быть под наблюдением в больнице,если болеет...тем более не орз

 

куда же нам податься за зубами тогда?:-):-):-):-):-):-):-)

ника нам в больнице давали:виферон в попу, энерфурил 2,5 мл 4 р в день, аципол 2 р в д, отменить все молочное...давть безлактозную смесь и постоянно воду или регидрон.если рвет тогла по чайной ложке каждые 5-10 минут. сколько вышло воды, не меньше должно зайти обратно. это и с кишечными инф и с ротавирусом одинаковое лечение.

 

молочка усиливает токсикацию.но я б скорую вызвала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, спасибо, Галь. Она сейчас уснула. Спит спокойно. Пока понаблюдаю. Может просто молоко несвежее было. отравилась, вырвала и попустит. А нет, так завтра уже к врачу. (( Просто молоко грудное было, если б коровье, то другое дело. А так, мне кажется что ничего тяжелого в нем быть не должно...

чет и мне плохо, тошнит, нервы блин, надо чаю выпить, успокоится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

температуру измеряй ночью. у ника 37 была, я уснула, а ночью каааак подскачила я аж вприпрыжку за уколом побежала...38,8 была. но нам свеча цефекон помогла бы,если б он ее не выкакал сразу.до 37,6 опустила...а выкакал через 5 минут . потом вверх пошла.еслиб осталась,думаю свечки хватило бы.выздоравливайте.

 

но у нас,конечно,подтверженный ротавирус был.но вначале лечили как отравление.

 

всем спокойной ночи.и Слава Богу мы дома

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, и мы поздравляем)

Пасибчик всем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@,  бедненькие вы, выздоравливайте скорее!

 

Алю11 и Алису с семью месяцами!

 

jone4ka,  красотка! Очень позитивное семейство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, есть такая служба телефонная 366 вроде. Они консультируют там бесплатно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, финский немного другой,его надо 15-20 капель.эх завтра дам с утра,может к вечеру вылезет)))) у нас как лысина заросла,и я перестала на это особенно обращать внимание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, у нас только начала зарастать) Ну то есть волосы светлые - поэтому сейчас только заметно стало, что она зарастает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, Куки весь блондин пока.у меня фамилия Березина,а по фински береза-Койву. Так Кирилл голубоглазый блондин( финские корни дают о себе знать) и мы называем его Кирилл Койву и шутим,что он очень хорошо замаскировался тут в скандинавии под скандинава))

Изменено пользователем avril4u
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Дрю вообще сплошная лысина)) хотя если серьезно так залысин у него небыло.. Я вообще даже не видела что б те волосики с которыми родился вылазили у него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша и Алиса, поздравляю с 7месячьем, здоровья вам, девочки:-)

 

Skazka_na_noch, по-моему, у нее там тест подруги.

 

@Nika@, жалко Ксюню. а нельзя скорую, плтом о каз написать от инфекционки? чтобы врачи посмотрели все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У мужа закончился отпуск, так грустно(( Принимайте меня снова в свои ряды, скучала по вам. :reverans: Правда с моей егозой посидеть у ноута теперь врят ли получится,

Отдохнули классно, с погодой повезло, каждый день на море ездили, Настя мочила в море ножки, загорала, щупала песочек, камешки и травку.

В последнее время сплошной плач во сне и капризы, наверное, зубная фея решила и до нас наконец дойти))))

Сейчас снова буду привыкать со всем справляться сама, муж очень помогал в отпуске. Настя просто егоза, лезет везде, уже ванную, кухню обследовала, открыла для себя путь на балкон, а там порожек высокий, это ппц, теперь постоянно рядом с ней, боюсь, как бы не рухнула с него(((

 

Галинка, вас с возвращением домой.

Кто болеет - скорейшего выздоровления!!!! Мамочкам сил и терпения!!!

Всех именниников с датками!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, у нас такой же на балконе порог высокий, тоже залазит. Положила подушку большую. Теперь хоть когда слазит я не боюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкий разбил мою любимую кружку... которой было лет 7, и когда-то мне подарил ее близкий человек. Сколько переездов она пережила... ))) но не Мишку)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, дети замечательно отучают от любви к вещам:-)

именинников поздравляем:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, вот и я думаю что лучше вообще не общаться, чем лицемерить! А время покажет как оно там будет!

 

annettee, значит пришло время для новой кружки! :D я думаю еще много будеет сломано, разбито полезных вещей )))

Всех именинников с датками!

Я ломаю голову что подарить племяннику на год! Дело в том что им ехать в поезде и сумок итак много, поэтому игрушки не вариант, лишняя тяжесть, а одежды уже валом... хочется что то и полезное и не тяжелое! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , книжку со сказками подари)

 

annettee, дети замечательно отучают от любви к вещам:-)

да уж))) пойду куплю штуки 3 самых дешевых кружек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, надо идти по детским магазинам! :)

а тебе таканчики пластиковые-самое то :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо от нас с Алисоном а мы с семерочкой поздравляем Женечку и Андрюшу. Безболезненых зубок и побольше умелок)))

 

Seagirl , деньги очень лешкие и всегда нужные))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...