Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

annettee, мы на зеркалку часто фоткаем

 

viki-tori11, каждый день,если дел нет, после работы ужинаем и топаем гулять. в отпуске был и один и вместе гуляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Женю и Дрю с семерочкой! Зубов, умелок и разных хороших приключений)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , я бы лошадь-качалку подарила. Но она тяжелая. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, удачно перенести!

Девочки, а мужья с вами гуляют (ну в смысле с детьми и с колясками?),

Сейчас постарше стал - тоже стали вечерами гулять (когда не в командировке), а до этого ему не интересно было - а мне не нужно - я книги слушала.

 

annettee, у меня позорный телефон) В смысле с позорной камерой и пока этот не сношу - нового не будет)))) (Косте что ли дать поиграть??!)

Так что часто фоткаемся на зеркалку. Когда что нить забавное вижу.

Еще вчера подруга звонила - им 3 года. Она меня уговаривала все снимать на камеру. Прямо все-все. Сейчас говорит с таким удовольствием смотрит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще б кроме зубов волос бы кто пожелал)) а то все время спрашивают или мы его специально бреем постоянно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, ну вот в том то и дело....а у них итак 3 сумки+коляска+дитё! поэтому ищем варианты! :think1:

jone4ka, шевелюры вас густющей ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Желаю вам пышную шевелюру!!! :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Я хотела пожелать,но подумала,что не оч культурно. Теперь с чистой совестью-пышной шевелюры вам! Хотя на фига она парню. У меня муж всегда лысый-бреет. Мне оч лысый нравится,но это конечно дело вкуса!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, ну не знаю, мне так хочется ему какую-то модную стрижечку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки привет! Пока мой пупс спит, я к вам)))

jone4ka, Дрю с 7-й!!!

Аля11, вас с Алисой с прошедшим!!!

Безболезненных вам зубиков, здоровья крепкого и новых умелок!!!

 

Мой малявка научился ползать так как нужно, переставляя и ручки и ножки!!))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hammiak, привееетик. давненько вас не видели. как у вас делишки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня посетила мысль, что с тех пор как мы сюда вернулись и соотв.гулять перестали у нас зубы больше не лезут.

Ведь такое бывает при недостатке витамина D.... пожалуй начну давать. Хуже не будет...

 

Hammiak, привет! рады вашему возвращению. мы ползаем, только и успевай следить и вытаскивать всякую дрянь изо рта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, а у нас наоборот получилось,перестала давать,полезли)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  с 7 месяцами вас, пусть волосы растут!

 

Я фоткаю и снимаю на то, что под рукой: на телефон, айпад, фотоаппарат)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беда, ребенок ничего не ест, кашу с ором силком, пюре-так же. отстала от нее, едим одно молоко. вчера на ночь поела в 21.40, встала в 6.45, в 7.30 130гр молока, на диете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня в спячках... Катя поела в 8:30, потом в 13, и вот спит до сих пор! :think1: даже на море не поехали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hammiak, Привет) Как дела?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня никита после двух недель смеси в больнмце ееееееест много и все. Завтра дам броколи...он его терпеть не мог...мож тоже прокатит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, как у папы стрижечку?! Я подозреваю какой нить подвох - вот всяко у вас будет ооочень много волос и ты всем будешь говорить, что в детстве он лысый был - а тебе никто не поверит))) ТТТ чтобы так и было)

 

Hammiak, с возвращением) Мы тебя теряли!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я год считала что у меня адекватная свекровь...охохо! как бы не так...расскажу..

Завтра выписывают у меня мужа из больницы, я по такому событию попросила мою маму посидеть с ребенком, дабы съездить за мужем, 4 часа туда, 4 обратно, пока там, отец мой еще по работе едет, не знаю точно в общем как долго, но планируем в 7-8 вечера вернуться домой..

Сначала свекровь просилась поехать с нами, на что услышала категорическое нет от меня, я хочу забрать мужа сама, я месяц его не видела и все таки мы семья, он прекрасно себя чувствует, в помощи какой либо не нуждается, просто я хочу как можно скорее его увидеть..соскучилась.. Думала, вопрос решен..На днях звонит моя мама, рассказывает о том, свекровь отпросилась с работы, дабы посидеть с ребенком, пока я езжу..Звоню ей, говорю, не стоило отпрашиваться, моя мама посидит, а для моей куклы "Чем меньше народа, тем больше кислорода". мама мне говорит, я дождусь у тебя дома пока ребенок проснется, а там мы говорит пойдем к нам, мне у тебя и несподручно и неудобно говорит хозяйничать..говорю смотрите, как вам удобней..

Сейчас мне звонит свекровь и спрашивает, Аня, а во сколько мне приходить к ребенку то? я говорю не стоит ходить то, на что она мне отвечает, а давай я в шесть утра к вам домой приеду, приготовить ведь надо поесть вам...бляяяяяяяяя...ну как так то...я уже на нервах говорю - а Вы что считаете, что я не способна приготовить для своего мужа...на что слышу - Да, нет, Аня, но ведь и тебе надо что то поесть будет по приезду...пиздец!!! других слов нет..я ей сказала что в состоянии о нас позаботиться и в данный момент как раз готовлю, на что слышу - ну так что, я все равно приду, Коля ведь приедет..ну муж мой..Муж у меня вчера с ней разговаривал, кое как доказал, что хочет в день выписки приехать, отдохнуть провести время с женой и с ребенком, он еще месяц будет на больничном и рад будет ее видеть в любой другой день...вчера она согласилась, а сегодня опять тоже самое......уффф все сказала...чего делать то мне? Улыбаться ей завтра в свои 32? Или сказать все таки, что у нас своя семья уже? Извините, много текста из ничего)

 

забыла поздороваться, всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudina2012, как по мне, свекровь просто переживает и хочет помочь. Хочет как лучше. Думаю, не стоит ей говорить каких-то резкостей. Потерпи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, А как сейчас глаза? Японцы - они такие. Помню, в Питере как-то метро ждала, стояла себе на станции, никого не трогала... Набежали и стали фоткать. Меня. Не, я конечно понимаю, что я охрененная русская красавица :Crazy: (шутка), но неделикатно это как-то....gudina2012, Не сердись на свекровь. За сына переживает, за тебя.. по большому счету у нее и нет никого больше. Ради кого еще стараться и жить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...