Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

То есть это только мне одной так везет, что Макс с 22 до 7 утра спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, ну всех в пух и прах разнесла :)

В прикорме пишешь, что Макс у тебя все ест, ночью не просыпается. Ттт

 

Давай делись, в чем секрет ;)

Изменено пользователем Lantra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, мы спим с 22.30 до 7.30 без еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, не знаю, наверно Макс просто очень пожрать любит). А еще я еду солю. Не много, но все-таки... У меня и Вера все ела, но ночью просыпалась до года примерно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас приставания к ребенку реально выливаются в целую проблему, это тааак бесииит!!!!!!!! Все чурки кому не леньстремится потрепать по щечке в лифте, в супермаркетах, и с этим абсолютно не возможно бороться, у них видишь ли есть поверие, что если дотронешься до белого ребенка будет тебе счастье... Я уже не захожу с ним в магаз без особой необходимости. И, увы, это считается нормальным в этом обществе... а русских считают замкнутыми и не дружелюбными, потому что у нас хватает мозгов не лезть лапать чужого ребенка грязными руками с воплями "вау бебииии" :bat:

Самое ржачное, это когда какие-то придурки попросили Мишку в море подержать))) Он, говорят, такой забавный! Неужели не дадите?)))))))))) Учу матерный инглиш)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, Кать, мы с 10 до 7-7.30 спим, в 5 примерно крутится, я сонную кормлю грамм 120 молока, вчера воды решила дать, 15мл выпила и все равно не ест, хотя не ела с 21.40 до 7.30

 

а вы где гуляете? живем в 2х шагах, а не видать вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть это только мне одной так везет, что Макс с 22 до 7 утра спит?

У меня с 21 до 6. Но что-то в последнее время просыпается, рыдает. Почитала ту статью про сон, решила попробовать переучить на 20-7.

 

И вот я еще в раздумьях, может у него отнять соску? А то он часто стал просыпаться т.к. ее теряет. Хотя как тогда успокаивать? Думала отучить как клыки вылезут, а они что-то не торопятся к нам, наши зубы зависли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, Кать, мы с 10 до 7-7.30 спим, в 5 примерно крутится, я сонную кормлю грамм 120 молока, вчера воды решила дать, 15мл выпила и все равно не ест, хотя не ела с 21.40 до 7.30

 

а вы где гуляете? живем в 2х шагах, а не видать вас

Иногда - в парке, иногда я коляску в машину запихиваю и к Светке в старый район гулять езжу. Вот Верку привезут, будем побольше гулять, а то мне одной скучно.annettee, можно отнять соску, только он может начать пододеяльник смоктать) В любом случае, скоро будет пора. Я тоже все собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, у нас нет одеял... в кровати только ребенок и усе))) а когда пора уже? у нас тут трехлетние шастают с сосками, ужасно смотрится...

 

Я бы оставила его в покое с соской, если б спал нормально. Вот пишут что ребенок не приученный к соски в принципе спит лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, прикус может испортиться. Если ребенок хочет смоктать, он найдет объект) Рукав, палец, прут у кроватки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везет вам. хотя у меня вообще у подруги малому год и три, а он до сих пор ночью ест от 3 до 5 раз.. я б рехнулась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я могу понять обе стороны у gudina2012!

c одной стороны можно и свекровь понять, она как мать переживает за сына и хочет тоже дать ему свою заботу, а с другой стороны действительно у них уже своя семья и момент встречи имеет право быть по-своему интимным! Мне это близко потому что меня тоже всегда бесило когда свекровь ездила со мной в Симферополь встречать мужа с рейса... зато в этот раз когда я была уже с ребенком мне звонила бабушка мужа с вопросом "Ты поедешь встречать Женю?" и когда я сказала нет, т.к мне надо будет Катю укладывать спать, она заявила "Но Лариса же после больницы"... Я хотела сказать что это ей не мешает сутками на пляже валяться так что пусть едет! Ну у меня вообще категоричный настрой против них после всего! ))

 

Мы вчера на ночь съели всего 50 грамм каши! сейчас вот творог поела нормально, а смесь опять еле впихнула! Думаю что ей видимо из-за верхних десен больно сосать соску ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, самого старшего мужчину с 9 месяцами! Крепкого вам здоровья, хорошей погоды, безболезненных зубов и новых умений!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннет, с датой такого взрослого славного парня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, ООО Мишутку нашего поздравляем. Такой взрослый мужичек уже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы почти прибыли в Хельсинки )) наконец то я смогу расслабится. Кириллу явно не понравился Копенгаген.он в нем орал все время,а в стокгольме и Хельсинки только улыбается ))

 

Кирилл ложится в 19.30 - 20.00 и встает в 7-7.30. Ест все,особенно обажает цветную капусту и брокколи. Мне кажется,у нас уже почти все продукты введены и я не боюсь давать что то новое;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, С 9 месяцами вас!!! Говорят, что дитя вынашиваешь 9 месяцев в животе и 9 месяцев на руках. Теперь у вас впереди самостоятельная жизнь )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,  нашего старшенького мужчинку с девятью месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Самого старшенького в группе и его маму с даткой!!! Даже не верится - Девять месяцев уже! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, с даткой ВАС!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аню и Мишеньку с даткой! Шажочков вам уверенных!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15637

нашего старшенького с датой! вы уже такие большие,обалдеть! здоровья!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, я тоже по русски хорошо говорю))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибооо!!!! Да, вот такой большой хомяк... только ведет себя как маленький))))))))) Что ж, будем воспитывать :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки была сегодня у педиатра у другого (наш в отпуске)странный педиатр

спрашивает: грудью кормишь?

говорю да.

она:два раза.

я : нет целый день

она :нет ,надо два раза, вы уже большие :blym: все остальное прикорм (овощи фрукты соки мясо творог) :lala_1: гыыы я ей покивала головой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...