Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Аля11, ты салфеток не даришь зато;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонкии))ну подержите еще раз за мое семейство кулаки)))) сестра вроди как беременна))зацепилось, но у нее еще до задержки 3-4 дня. хгч уже показал 14 на 9 дпо))).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и почему так вкусно облизывать обувь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ох...а какая после обуви молооочница во рту прекрасная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, удачи бусинке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, та ее при желании везде можно найти.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, та это понятно)))

АнастасияПавловна, аха))пасиб.

я ее в прошлый раз не поддержала с беременностью..она думала-думала и на аборт пошла. я себя до сих пор виню в этом. даже мысль была. тчо у ника такие проблемы из-за этого. потом маме сказала, что если она забер снова- то я буду только за ребенка. родители были простив. правда сейчас поменялась ситуация- она и замуж за того парня вышла...да и парень вроди не плохой ( гыы..как говорит моя тетя: только ссытся и глухой ))) а бабушка добавила удивленно: правда?))))ржач и анекдот на всю жизнь

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, с даткой!

 

мы немного температурим после прививки.37,8 макс. утром 37,6, ночью тоже было.

немного волнуюсь.первый раз было легче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! мы вернулись)))))))))) 24 дня отдыха круто) но хотелось бы больше) Правда приехали и муж сутками на работе( да еще и начали приглашать на многие событие и все не в нашем городе, как-то будем выкручиватся и ездить) манюнька орет днями тут, не могу понять из-за чего, может адаптация....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, Ура-ура!!! Мишутку с 9-точкой!!! Безболезненных вам зубиков!! И чтоб поменьше лапали чужие руки)))

 

Аля11, как я тебя понимаю!! Я всё-таки надеюсь что это зубы, а не что-то другое....Ночью просыпается, но не до конца как-то, глаза закрыты, и плачет, стонет, катается с боку на бок...так жалко его(((

 

девчонкии))ну подержите еще раз за мое семейство кулаки)))) сестра вроди как беременна))зацепилось, но у нее еще до задержки 3-4 дня. хгч уже показал 14 на 9 дпо))).

держу)) Пусть всё получится!!!

kasiaw, нам в пятницу тоже будут прививку делать...третья Превенар, от пневмококка....страшно((

 

У нас приставания к ребенку реально выливаются в целую проблему, это тааак бесииит!!!!!!!! Все чурки кому не леньстремится потрепать по щечке в лифте, в супермаркетах, и с этим абсолютно не возможно бороться, у них видишь ли есть поверие, что если дотронешься до белого ребенка будет тебе счастье... Я уже не захожу с ним в магаз без особой необходимости. И, увы, это считается нормальным в этом обществе... а русских считают замкнутыми и не дружелюбными, потому что у нас хватает мозгов не лезть лапать чужого ребенка грязными руками с воплями "вау бебииии" :bat:

Самое ржачное, это когда какие-то придурки попросили Мишку в море подержать))) Он, говорят, такой забавный! Неужели не дадите?)))))))))) Учу матерный инглиш)

приставания к ребёнку у нас тоже жесть....недавно гуляю в парке...подбегают двое мальчишек, одному где-то 12, второму около 8 лет. Тот, который постарше, отодвигает меня!!!!!! от коляски и начинает лапать моего пупса за ручки, щёчки и типа щекотать.....как я себя сдержала, чтоб не врезать чем-то по рукам его немытым.... незнаю(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аняяяя..с мини-жатой вас)))обалдеть-скоро мы уже все годовасики будем..а вы впереди планеты всей вместе с панни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, с 9 месяцами Мишутку! :flower::girl_bye:

Релания, мы тоже спим всю ночь, с 2 месяцев. :girl_cool: Просыпаемся в исключительных случаях. К соске приучить не удалось, так что такой проблемы нет. Соска у нас вместо погремушки, т.к. на цепочке. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, мне педя сказала верхние вторые лезут поэтому темпа и капризы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, Мишутку с девяточкой! здоровья!!!

Галинка, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, сестренке удачи, пусть малявочка крепко держится за момачку!

Мы тоже ночью спим не едим с 22-00 до 7/8-00. Правда ешкаемся. Положишь к краю кроватки, утром она будет впритык к другому краю! Сегодня аж 2 раза за ночь эту дистанцию проешкались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку. эта сестренка мне за пол-дня мозг съела)) пишет ща..а мож это гармоны))вот как объяснить, что хгч от гармонов не повляется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, хе хе) а это только начало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, с 9 месяцами вас!!!! Здоровья крепкого, настроения отличного!!!

 

Galynika, дай бог чтоб всё получилось! я тоже за подружку сейчас кулачки держу! у нее уже старшему 12, вот второй раз замуж вышла, решили общего ребеночка сделать! :)

 

Я таки решила себе купить планшет ))) в в качестве подарка от мамы на др )))) а от мужа уже что то другое придумаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в поликлинике с нашей молочницей. Рассказала я нашей педи о наших мытарствах. В итоге на вопрос чем лечится, ответ-продолжайте! Т.е. я ей сказала что на форуме посоветовали тем и лечимся :D . Вот у нас доктор! Вопро? Чего мы туда каждый месяц спрашивается ходим? Вес и рост я и дома померию)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчонки, так обидно! Работала весь месяц, Макс был со мной, совершенно не мешал, бумаги не запустила, исследования проводила, лабораторную посуду не побила - в общем, довольна результатами. А оказывается, эти твари, мои поднадзорные, все три недели капали моей начальнице на уши, что я с ребенком на работу хожу! Больше прикопаться не к чему - и приезжала вовремя, и на обед ни разу не закрылась - так они насчет ребенка начали гадить. Причем - вот не идиоты ли?! Я же выйду на работу скоро, может даже после Нового Года. начальница у меня вот-вот на пенсию уйдет, и больше на ее месте кроме меня работать некому. Неужели они не понимают, что я все это запомню, а потом устрою кровавую баню и асвенцим?! Зла не хватает!

Изменено пользователем relania
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, а ребенок чем им конкретно помешал? А начальница против?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, в том-то и дело, что не помешал. И начальница знала! Но как не докопаться-то?! Я же у них надзорный орган, значит, по умолчанию мне надо гадить как можно больше. Я так ей (начальнице) и сказала - значит, больше прикопаться было не к чему. Взятки не брала, гниль в продажу не выпускала - а вот ребенок на работе был, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, Кать, а ты где работаешь? и Макса куда денешь, если выйдешь после НГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, вот сучки!

Skazka_na_noch, ты не права. на форуме можно лечить только такие "банальные" болячки, то что лечится веками одинаково. молочница, орви ( не путать с орз) ( подтвержденое врачом), зубы -прорезывание. а больше и не придумать пока...а вот сопли. кашель, отравления и т.д. только с врачом. почему написала орви - потому что оно не лечится тупо...вирус сам выходит...если нет тяжелого состояния у ребенка, а все остально только с врачом. он слушает нет ли хрипов у реьенка в легких, проверяет ритмичность сердечка, пульс. внешние покровы...если тебя ничего не беспокоит, то врач и не увидит..хотя я тоже не понимаю- нахрена нам периатры, которые не повышают свою квалификацию..я уже в больницах во всех денег оставляю и предупреждаю, что если какие-то повторные болячки- то прямиком к данному врачу...п-р-а-к-т-и-к-у-ю-щ-е-м-у.

 

вернее если не скажешь, что беспокоит- то не увидет..а если скажешь- скажет что делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, Вероника, я в госветуправлении, в рыночной лаборатории. Макса моя мама выпрашивает на полгода, пока в ясли не возьмут. Еще не решили, будет отсылать или нет. Я все детство у бабушек прожила, помню, постоянно по родителям скучала. Не хочу, чтоб Макс так же. С другой стороны, с деньгами просто засада. Пока думаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...