Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Sasha_marmeladka, Как отдохнули? Где бывали? Что видали? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika не просто сучки, а глупые сучки. разницу между просто ветеринарным врачом и злым ветеринарным врачом не видят. А у меня память хорошая...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, т.е. из города его отправишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, очень не хочется. Но возможно, придется. А так, да, родители не в городе живут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, дык понятно! В том то и дело, что от ее лечения нам становилось только хуже, потому что диагноз был не верный поставлен! А лечимся мы сейчас по советам обезьяны и нам за 1,5 дня стало заметно лучше! Врач наша так и сказала, лечитесь чем лечились последние 1,5 дня раз вам это помогает))) Как так то? Меня это возмущает. Ну е-ё-моё ты же видишь ребенка, ну почему я даже по фото в инете правильно диагноз поставила своему ребенку, а она отарабанила 5-6 лет в универе и лечит от другого! Даже не спросила про наш стул и дисбак есть он или нет((( Я опять же тут узнаю, а не от нее, что желательно бы посетить гастроэнтеролога. Да и когда у нас было ОРВИ она нас спрашивает чем мы лечимся, я говорю так и так. Ответ: продолжайте! Грустно мне даже становится от мысли, не дай бог что серьезное случится и нам к ней придется обращаться. Она даже на нашу гемангиому сказала, что оцарапались))) или сосудик лопнул)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, Я не злопамятная, просто злая и у меня хорошая память ;) Может кто-то метит на твоё место?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, а у вас далеко бабушка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, как , кстати, гемангиома? не растет? у нас пока не растет, слава Богу..но в месте где он пацарапал ее в 3 месяца- она темнее и кажется становится выпуклой- я пока не обращаю внимания, так как пока особо нет ничего. растем- рассасывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika не просто сучки, а глупые сучки. разницу между просто ветеринарным врачом и злым ветеринарным врачом не видят. А у меня память хорошая...

ох и не завидую я им после нового года :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, с 9 месяцами вас, взрослые какие!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, как , кстати, гемангиома? не растет? у нас пока не растет, слава Богу..но в месте где он пацарапал ее в 3 месяца- она темнее и кажется становится выпуклой- я пока не обращаю внимания, так как пока особо нет ничего. растем- рассасывается.

не растет уже, но пока и не уменьшается((( Ну вот за последние 2 месяца только рост прекратился. Хирург пока занял выжидающую позицию. Я очень надеюсь, что она на убыль пойдет. Не хочу резать((( Вообще слышала, что они не до года, а до 5-10 лет должны пропадать.... Я то согласна хоть до 10, лишь бы не операция и наркоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, да о чем ты говоришь. в наших случаях ниче не убирают. она действительно рассосется годам к 10-15. у меня на шее было- и всегда говорили что родимое пятнышко. все думали. что засос. а этот засос не знаю уж в какое время- но рассосался. при чем года 4 наза вроди еще было- но я на столько забыла об этой гемангиоме, что не заметила. когда прошла. при чем раньше помню прям яркая была- все видели..а потом меееньше- меньше. я могу зафотать как у никиты было ( к у него ж много их ыбло, а осталось две). вот как на ноге - было на попе но поменьше- а ща как синяк. он проснется- момент найду- выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, Да, место у меня хорошее. Но на него никто не шел полгода до меня. Сомневаюсь. Видимо, дело просто в том, что общая атмосфера рыночной торговли - крайне нездоровая. Хабалок много. И просто подлых теток и дядек.annettee, 230 км. Поздравляю с зюбиком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, у нас она какая то чудная. Не как родимое пятно. А как кровавая большая родинка( я даже не представляю как она должна рассосаться в принципе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, держись Катюш ,вот выйдешь и отомстишь им всем (я бы так и сделала)я ох какая злопамятная!!! :quarrel:

 

а я сбегала и окончательно постриглась :Crazy: оставила см 3 на голове :confusion:

 

  • Obezzzyna я хотела спросить ,вот у дочки зубики лезут и она видать трет ими друг об друга и на верхнем зубе ранка стала,чем бы мазать чтоб зажила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, класс, обожаю такие стрижки) Сама такую долго носила. Теперь муж стричься не дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, масло шиповника,облепиховое масло,Вит.А,Е -выдавливаешь из витаминки и мажешь. Правда за аллергию не ручаюсь,хотя там же мало очень надо....врят ли будет.

 

annettee,  Мишуту с девятимесечьем! Совсем уже взрослый! Здоровья вам,шажочков скорых!

 

Я только недавно жаловалась,что Платоша много проползти не может. Девочки,это жесть... Везде теперь он и я за ним. Встает везде,все летит,шастает из комнаты в комнату-глаз да глаз. Блиин,не наслаждалась я моментом,когда он тихонечко подползал!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, это на выбор или все вместе смешать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если не трудно, напишите сколько у вас дневных снов и их длительность :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка,  у нас сегодня прям все правильно, 2 раза по 2 часа. И спать только что уложила, в 19:40. Посмотрим не вскочит ли в 4 утра....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл уронил свой первый стул, и сам упал вместе с ним))) на кухне открыл духовку,вытащил подушки с дивана,встал,опираясь на ходунки -и они покатилась.пришлось и ему пройтись вместе с ними( но на носочках),поставил шишку на лбу,повис на стуле для кормления,опписал бабушку. Плодотворный день был у парня)) сейчас съел 250 мл молока и лег спать;)

 

Терезка, я не знаю сколько Куки спит днем))) главное,что он ночью спит)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, у нас 2 сна, а с длительностью как повезет - от 30 мин до 2 ч. Но чтобы 2 раза по 2 часа - это мечта. Как правило, один короткий, другой длинный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас после больниц вообще режима нет((((((пытаюсь снова приучить...но пипец- тжело. вот спать уже 2 часа должен..при чем в больнице -таки спал..а щааааааааааааас..мозг выносит. девочки..а после ротавируса так жрать стал...не есть..не кушать..а прям жрать много и часто..не понимаю что с ним. за втра у врача спрошу. ща засосал 180 каши на смеси..раньше 90-это потолок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, зато все успел))) впечатлений набрался!)))

Аля11, похвастаешься стрижкой?

 

спим когда как. Когда 2 часа, когда 2,5, а когда 30-40 минут. Обычно 3 раза в день, редко когда 2. Если погода прохладная, спим долго, если жарко, то 3 раза по 40 минут. Режим толком не установили, есть примерный режим и она сама его корректирует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...