Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Терезка, мы перешли на два дневных сна ,.один 1.5-2 часа второй 30-40 мин...

 

avril4u, зато все успел))) впечатлений набрался!)))

Аля11, похвастаешься стрижкой?

 

спим когда как. Когда 2 часа, когда 2,5, а когда 30-40 минут. Обычно 3 раза в день, редко когда 2. Если погода прохладная, спим долго, если жарко, то 3 раза по 40 минут. Режим толком не установили, есть примерный режим и она сама его корректирует!

:D завтра или послезавтра :P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и почему так вкусно облизывать обувь

Вкуснее чем колеса у коляски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, сейчас посчитаем) мы спим каждые 2,5 часа по 40 минут. Иногда может по часу, иногда по полтора - но это если промежуток бодрствования побольше. Т е где то 3 сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, теперь у нас разбит нас и две шишки на лбу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, все правильно. Он не неженкой растет! Гордись сыном!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, как не неженкой,если когда его целуешь он аж млеет и рот всегда открывает))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка сделал подарок родителям, у нас восьмой зуб! :malicious:

Поздравляю с 8-ью зубами и 9-ью месяцами! Мишка - молодец! Как зубы лезут? Так же как первые или полегче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, наслаждайся моментами))) Сыночки потом вырастают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, держись Катюш ,вот выйдешь и отомстишь им всем (я бы так и сделала)я ох какая злопамятная!!! :quarrel:

 

а я сбегала и окончательно постриглась :Crazy: оставила см 3 на голове :confusion:

Какая ты смелая!!! Как ощущения?

Я наверно тоже скоро решусь на 3 см, а то ре цепляется за волосы и выдирает их, несмотря на мои вопли(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас это лучшая игра - вцепиться маме в волосы обеими руками, дергать и смеяться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только недавно жаловалась,что Платоша много проползти не может. Девочки,это жесть... Везде теперь он и я за ним. Встает везде,все летит,шастает из комнаты в комнату-глаз да глаз. Блиин,не наслаждалась я моментом,когда он тихонечко подползал!

Тима сегодня тоже выполз за пределы ковролина одной комнаты и с такой радостью скачет на четвереньках по ламинату, как будто его наконец выпустили на волю. Сразу нашел пару розеток и кучу приспособлений для вставания. Когда устаю гоняться за ним - таскаю на руках.

 

Изменено пользователем Alice10
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, до колес он еще территорию не разведал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, мужииик! Шрамы украшают мужчину. :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, я сначала по плечи потом еще см 10 и вот теперь совсем. У меня мотиввция есть хочу крашенные отстричь и перекраситься светлее...осталось немного и покрашусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, вот и я так бабушке говорю,а она все носится за ним,чтобы не дай бог на попу не упал,когда стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, хорошо что он на попу падает, а то мой вначале на попу, а потом все равно бошкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10,  зубы также лезут...ничего сверхестественного. У нас 4 вверху, 4 внизу. Теперь пришла очередь клыков, надеюсь это не на много тяжелее будет.

 

Восьмизубый девятимесячный хомяк благодарит всех за поздравления и теплые слова! Пошли мы отмечать, почти все готово ;) хотели с кальяном на балконе сесть... так даже ночью +35...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, о у нас бабушки такие же. Он только приземлится на попу - они уже вскидываются. Видели бы как он у меня вместе со стулом опрокинулся - их бы удар хватил. Конечно легко его контролировать когда видишь 2 часа в неделю. А посиди с ним 24 часа - никакого внимания не хватит...

 

Блин, у нас кашель начался((( А наша врач в отпуске...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,зато голова у Дрю прочнее будет))

 

Эля,у тебя тоже со стулом упал???))) так смешно было,он не понял ни чего)))

 

А еще забавно на стуле для кормления висит.руками вцепится,подтягивается,видимо хочет залезть,а никак... И висит так,болтает ножками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, не мы еще так не висим)))

А вот со стулом дважды грохнулся(( двумя разными стульями. В итоге все убрала... Он башкой назад падает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, когда Кирилл встал,наша невролог сразу сказала мне учить его падать на попу.вот мы и учились))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, да мы на попу тоже на учились из положения стоя - все нормально. Теперь он хватается за край стульев и встать хочет, а они подлые на него падают сверху, он соответственно уже плашмя падает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, а зачем резать то? сейчас гемангиомы никто не режет. Или лазер, или азот. Я Ксюне азотом приморозила 2 недели назад. Сейчас корочка отпала, но место розовое, врач сказала - если будет розовое, значит ещё раз приморозить надо. Может в четверг опять сходим. У нас была кавернозная гемангиома, ярко красная и сильно выпуклая. Сейчас бледно розовая, как комариный укус, еле выступает и меньше размером стала. Думаю за вторым разом и это пропадет, и шрама не останется. Делов то - 5 минут и 10 дней, пока корочка не отвалится мазать её зеленкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, на выбор!

 

annettee, почему вы клыки ждете? У вас сейчас на очереди верхние малые моляры! Клыки пропускаем,потом нижние моляры,а уж потом клыки,затем нижние большие моляры,верхние моляры! Ну эт по правилам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, подлые стулья)))))) смешно))) Куки упал когда,лег плашмя а голову на весу держал.. Это наверное привычка осталась с момента,когда он садиться пытался))))может,вам тоже шлемик прикупить?

 

Вчера был яблочный спас. А это правда,что раньше в этот праздник детей делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...