Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Сегодня медсестра у Дрю спросила где его волосы))

 

Терезка, с даткой вас)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ты с юмором так относишься,я бы уже злилась на такие вопросы)))

 

Я сегодня утром кормила Кирилла овсянкой с молоком и персика туда.бабушка сварила каши,я кинула персика половинку, половинку желтка вареного и в блендере размешала. На обед в пароварке сделала говяжьей фарш,картошку,морковку,цветную капусту,немного масла растительного и укропчика,немного соли.ел так,что не успевала ложку подносить)) мне понравилось самой делать еду;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ну она хорошая тетичка.. меня это не так злит. как я начинаю парится почему он лысый)

Но мы с ней пришли к выводу, что летом как раз не жарко, а зимой пусть растут. он же не совсем лысый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол! В новостях сказали, что при уровне воды 8 метров, будут эвакуировать весь город, куда интересно?!

Пусть к нам эвакуируют ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, у нас гемангиома была около 6 мм в диаметре. Сейчас корочка сошла, кожа гладенькая, без шрама. Завтра хочу пойти ещё раз приморозить. Врач сказал, что шрама не должно остаться, главное корочку раньше времени не содрать, должна сама отпасть. Как раз пока они маленькие, не соображают особо, ничего лишнего пальцами не ковыряют, надо успеть. ))

Терезка, мальчишечку с даткой! здоровья и умелок!!! )))

Мне кажется у нас показались первые зубки, при чем сразу 2 нижних. Левый как полосочка, правый чуть поменьше. Но ещё не прорезались. Десна на ощупь гладкие. Руки во рту. То смеемся, а через секунду плачем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, с днем рождения тебя и Вячеслава! 7 месяцев - это уже серьезно :)

 

avril4u,  а зачем солишь? Ведь у него пока нет понятий о том, что такое соленое :) я в идеале планирую не солить лет до трех, пока полностью не сформируются почки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть к нам эвакуируют ;)

annettee,

Вместе с водой :D Всем привет! Я тоже солю. И Верке солила. немного, конечно, но им так вкуснее. Едят охотнее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania,  мой хомяк и так точит все, что дают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, хорошо вы так гуляете. А что делаете на улице?

avril4u, ща слюной изойдусь :confusion:

@Nika@, с зубиками вас!!!

 

Темпы уже нет ТТТ. Скорее всего на прививку было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегоднея ж тоже сделали прививку, вторую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, омномношкаа))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, рассказывай, что под сыром)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

под сыром курочка и маринованные шампиньоны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, я тоже завтра так сделаю)))спасяяяяяяябо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я терперь подумываю шампиньоны зафаршить) блин как жрать то захотелось.. пойду хоть кабачок себе зажарю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помидоров много вот и думаю куда бы их деть.под сыр нужен слой майонеза, я чеснок добавила в него,реально вкусно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне понрав готовить самой.ребенок уплетает за обе щеки, а ты себя шеф поваром ресторанчика ощущаешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,солю потому что мне кажется так вкуснее.. Он пюре ел которые,там были приправы... Попробую не солить,посмотрим будет ли есть.на завтра осталось это пюре,а послезавтра у нас будет борщ)))

 

Вкусные таки помидорки! Хорошо что я только что поела)))) а так бы напала и отобрала все))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Никогда не думала, что буду заниматься всякими дурацкими призывами проголосовать, но... В общем все по порядку. Если кто знает, сейчас проходит второй тур голосования за выбор десяти новых визуальных символов России "Россия10". И голосовали бы себе, дело хорошее, но в нем лидирует объект "Мечеть имени Ахмада Кадырова "Сердце Чечни", И только на втором месте - Коломенский кремль. Налицо подтасовка, по всей видимости, замешаны операторы сотовой связи, все подсчитано, и никак не пулучается пять с лишним миллионов голосов, которые у них есть. В общем, девчонки, сходите на сайт России 10, ссылку не даю, так найдете. И проголосуйте честно, за что посчитаете нужным.. Голосов там достаточно, а вот честных - дефицит. Извините за офф-топ, пошла Макса кормить..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, я уже голосовала)) наши кижи там были;) ну а так конечно херня какая то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, там вроде 3 раза в день можно голосовать) Я тоже голосовала - как раз за Коломенский кремль. Была там - и правда красиво))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, это ты еще Кижи не видела!)) они сделаны без единого гвоздя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11,  да ничего особенного на улице не делаем. Спим да глазастим по сторонам. Иногда беру на руки-листики порвать на деревьях,на каруселях покачаться, а так он сам развлекается-на улице то много всего интересного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а после прививки ректальная темпа 37,7. это можно считать нормой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...