Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Девочки привет! Я пропадала ибо мыши окончательно вышли из берегов. орут не прекращая. И я поняла почему. Их желания расходятся с их возможностями. мы ходим все вокруг познавать, но ползать быстро на четвереньках не можем - ор, по - пластунски не так быстро добраться - тоже ор, хотим сидеть - ор - посадите меня!

Насчет тех алиментов... не осуждайте, ситуации разные бывает. Одно дело когда сознательно встречалась только ради зачатия ребенка, не интересуясь мнением партнера. Вот как сестра мужа, сознательно встречалась только ради зачатия, он ничего не знал про ее планы, и сестрица сразу как забеременела дала отворот-поворот, а потом , ла, думала как деньжат стрясти(подруги насоветовали), это мерзко, Слава Богу, одумалась. а другое дело когда регулярно встречались, любовь - морковь, обещания, а потом случайно забеременела, а этот гад бросил и на аборт отправляет. Тут другой коленкор. У меня с первым козлом так было. И в любви клялся, и вот женится готов, а если забеременеешь, не Дай Бог аборт, я тебе не прощу. А как все случилось (я естественно не планировала такого исхода, мне 17 было) так сразу иди аборт делай. Он и женился только под давлением своих родственничков, и не потому что они такие добрые и порядочные и меня полюбили (на самом деле я им национальностью не вышла, эта версия была озвучена козлом как узнал про беременность), а потому что поняли что у девочки квартира 3-х комнатная, гараж, машина, единственный ребенок, а их квартирку можно будет пристроив братца полностью сестрице оставить. Это я поняла через месяц после свадьбы, когда пришла свекровь с требованием прописать козла и машину на него оформить. А приватизация тогда только-только начиналась, и в случае прописки у меня права на квартиру где он жил он бы утратил полностью, а мне бы пришлось при разводе с ним свою делить. Знаете как мне больно и обидно было? За такое предательство? За пустые обещания? За то что молодая-глупая доверилась ему? Как мне хотелось мести! А за скотское поведение до брака и еще худшее в браке, за скотские пьянки, я действительно препятствовала встречам с ребенком.

Может той девочке тоже хочется отомстить за предательство? Даже если она сознательно зачала, может он в курсе был, обещал женится, в любви клялся? А в самый ответственный момент - в кусты.

Я вон сколько таких историй на пробирке читала, делали ЭКО, а как все получилась - он - извини люблю другую. Не мог же он в коме на ЭКО идти, прекрасно знал зачем и что выйдет из этого.

С высоты своих лет понимаю что лучше в любом случае в таких ситуациях остаться матерью одиночкой. не тронь гавно-вонять не будет. Сейчас очень жалею что поддалась на уговоры и вышла тогда замуж, мало того что проблемы с выездом за границу, так еще козел потом может на алименты от сына претендовать. А сам алиментов платил самое большее 500 р в месяц. Сыном особо никогда не интересовался, когда мы еще на Украине жили сам признался что приходит больше ко мне , а не к ребенку, с целью вернуть меня в лоно семьи. А потом вообще интерес к нам угас полностью. Мы про него не слышали - не видела с 99 года.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, Лен, ну автору не 17 лет! А кто не совершал ошибки в таком нежном возрасте... да мы и не осуждаем, просто наживет она себе проблем туеву хучу, а не бабла)))

 

annettee, Нет, не только по смс можно голосовать, но и на сайте, сразу 3 раза подряд. Чет меня выбесила эта мечеть. Наверное надо было изначально запретить участвовать в конкурсе символам религии.

Да, я уже разобралась. Думаю правда вопрос замутить... Надеюсь это не будет считаться разжиганием межнациональной розни?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну это просто пипец,вышла на три минутки творог погреть,а она с утра навалила кучу,нет не так КУЧУ каков. Оставила ее без трусов...блин все покрывало пазлы половина игрушек мое одеяло. Весь ре в говне выползла на пол там еще и нассала... как так быстро можно столько нагадить?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, ой, у нас новый прикол, ввели в УК РФ статью "Оскорбление чувств верующих", за это можно даже в тюрьму сесть.

Аля11, Она хоть какули на вкус не попробовала? )))

 

А где вы про алименты читаете?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я не уверена) ))

 

АнастасияПавловна, в топе

 

Девочки а ваши дети пазлы выковыривают? Моя по запчастям их разбирает и грызет блин.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, говорят это к счастью ))).

У нас пазлов в свободном доступе нет, но поковырять че нить и погрызть Марк любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, вот этого я и боялась когда обдумывала покупку.

АнастасияПавловна, у меня старший сын так и делал. однажды обгадил все что можно, в радиусе 3 метров, а когда я в комнату вошла - сидел самозабвенно хлопал по какахам, отчего они фейерверком разлетались, потом любовно ручонку разглядывал и тщательно ее вылизывал. Я потом не знала как его из кровати вытащить (за что взяться что б не очень испачкаться) и до ванной донести.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, )))) ох, сын в курсе своих героических поступков? И вот эти дети еще смеют отказываться от любовно сваренного кабачка!

 

 

Девочки я не нашла в топе про алименты, дайте мне ссылку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, ой, у нас новый прикол, ввели в УК РФ статью "Оскорбление чувств верующих", за это можно даже в тюрьму сесть.

Тогда я пас))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот по поводу этого блока скажу так. Девушке насамом деле нужны эти деньги, потому что 8 тысяч для кого то деньги. Например для меня хоть не большие, но деньги. Я дикретные получаю чуть больше( И собственно она обратилась за советом, чтобы оценить стоит или нет ей связываться. А на нее набросились прям чуть ли не сапогами на шпильках затыкали( И она заБ от парня, будучи с ним в отношениях, а он ее бросил и что ей делать аборт нужно было? Я бы на ее месте конечно связываться не стала с алиментами из-за гордости! Но осуждать я считаю тоже не нужно. Обстоятельства разные бывают.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, о чувствах неверующих никто не подумал.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, :D :D :D она чет расстаралась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, какой красивый ребенок!!! А что это у вас на столе размазано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А мой вопрос закрыли злые модераторы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, это - пюре из черной смородины с яблоком. Принцесса легким взмахом своей руки выбила банку у меня из рук. Помимо этого извертелась, изкрутилась , говорила трпру, в результате она вся в этом пюре и йогурте, пришлось принимать душ после еды. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет! А мой вопрос закрыли злые модераторы)

а какой вопрос был?

Если про ухо то он на месте)

Изменено пользователем annettee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, а ягоды это вкусно? они тоже без сахара? Мы еще ягоды не пробовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ягоды это аллергенно.... имхо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, не ну ладно когда обманул. Но когда мужик изначально не хочет а баба все равно беременеет. Этого я не понимаю,а потом ноет что бросил и еще гада хочет на алименты посадить,таких я не пойму никогда.

 

АнастасияПавловна, я раз малинку дала одну.чуть с пальцем не съела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Косте я сама пазлы выковыриваю и даю погрызть) Буквы с ним изучаем. Самозабвенно грызем букву К сейчас) Все точки от Ё и прочие мелочи выковыряла (тьфу слово то какое))) сама уже давно, чтобы не сожрал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дечонки..ща показала нику корову игрушечную.сидел.обсасывал и пото начал реветь. я ему ее лаю....а он ее ...испугался. я офигела...начала проверять..а он не плачет,но начал вздрагивать и от нее удалять корпус...обалдеть.

 

и мы пазл отсоединяем и кушаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, не я мож не дочитала чего в коментах, но я не видела, что он не хотел ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, Кирилл давно рас ковырял коврик,у нас он теперь вместо прорезываталя.и он,будучи в трусах накакал на бабушкин ковер)))) сегодня наши детки герои))) мне пришлось всего Куки отмывать,трусы отдирать и бабушкин ковер)

 

relania, вроде на месте вопрос)))) обидела ты няш всяких)))

 

Принимайте в клуб тех,у кого ребенок ни в какую не спит в коляске и начинает орать через час...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Там возможности отвечать больше нет. Да ну и ладно, все равно забавно получилось)

Изменено пользователем relania
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...