Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Galynika, может у ребенка папашка был мелкий??? у старшего пол класса таких, в прошлом году после каникул зашла в класс, дети саше по пояс, думала ошиблась классом, но нет, это просто мелкие дети. А родители ваши как реагируют на это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя меня тоже кормили кормили,а в школу когда пошла весила 18 кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я беру фрутоняню клюкву , шиповник с яблоками, фрутоняню черника с яблоками, спеленок смородина с яблоками. Там фруктоза, в клюкве сахар. Сомневаюсь что без подслащивания есть будут. Кисло , однако, будет. Я не являюсь категорическим противником сахара, фруктозы в разумных пределах. То есть добавлять чуток только туда, где совсем кисло и без них жрать невозможно (я бы и сама клюкву без сахара ни за какие коврижки жрать бы не стала). Мыши ягоды очень любят. Я пробовала, вкусно изумительно. Я и ввела их с приблизительно 7 мес 3 недели. Клубнику, землянику, малину не даю и давать в обозримом будующем не собираюсь. Они как раз и есть самые аллергенные. У мышей, ттт, никогда и ни на что аллергии не было, так что ягода даю спокойно. А с клубникой и К просто принцип у меня - в очень маленьких количествах после года. Боюсь я их. Не хочу рисковать. Хотя ,скорее всего дети если не аллергики от разумных количеств ничего не случилорсь бы. Но я не вижу необходимости. кроме них есть и другие не менее полезные и вкусные ягоды.

Galynika, как по мне, даже если ты хотела приструнить сестру, то это давно пора сделать. Какие бы не были мотивы - поступок адекватный. Ведь то что ребенок не ест - следствие поведения сестры в целом (нежелание заниматься ребенком). И приведя ее в сознание, ребенок автоматически начнет нормально питаться.

 

Я сперва охренела от 11 этажа. Подумала, что нихрена себе частный домик!!! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) да от 11 этажа я сама офигела)) Спасибо девчонки...все таки видимо по заслугам она была выгнана. просто раз уж муж не поддержал ( хотя он такой тчо не мое- моя хата с краю ничего не знаю и вс....даже дико мне такое поведение).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начала себе представлять деревянный 11 этажный дом и не смогла ))))

 

А муж просто боится начала военных действий, ведь ему придется в первом ряду сидеть )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я представила себе что- то вроде огромного дворца султана, с бассейнами, теннисными кортами, полями для гольфа, резными колоннами, персидскими коврами. :D

 

Сразу захотелось в гости напросится, подумала что с 11 этажами всяко не помешаем, глядишь и не заметят. :D

 

А еще фонтаны там всякие, райские птички в многочисленных оранжереях щебечут.

Изменено пользователем Mi*shonok
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу вставить с планшета ,но хочу вам подарить позитив с утра

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хааааааа...вот это фантазии) у нас дом из блоков. напроситься к нам без проблем, но только не в этом году. пока маленькие и так часто болеем решили с гостями притормозить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, недопонимаю в чем суть проблемы. Сестре раз было однофигственно на ребенка, ты у нее материнский инстинкт и не разбудишь, и она точно знает что кто-нить да все равно о ее ребенке позаботится. Сама она уже к этому привыкла и ничего делать не будет - ее все устраивает.

Проблему вижу у Дани( Если (когда) он поймет что мама сказала, тетя отменила или наоборот - он поймет что в принципе все ему можно и станет совсем неуправляемым...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Приехала Касенькина посылка и Веркин пуховик. Обещала про пуховик написать. Девочки, качество без нареканий! Строчка к строчке. По размеру - идеально, даже кофта теплая зимой влезет. И я выбирала достаточно необычную модель, поэтому есть вариант, что больше такого ни у кого не будет. Жаль, денег сейчас не особо, а то я бы еще много чего ей заказала, да и Максу тоже, и себе конечно.

 

Проснется - заставлю померить и сделаю фото) Это не она, конечно, но просто смешная картинка, угораем с мужем уже 3 дня2142663.jpg

 

Поется на мотив "вместе весело шагать по просторам"! Проснулась. Вот и пуховик.

Изменено пользователем relania
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, где заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На come365. Это таобао на русском - китайский магазин. Весь пуховик с доставкой обошелся в 60 длр. У нас таких цен и близко нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я делаю котлеты по-киевски, правда ни разу их не пробовала в оригинале, поэтому не знаю насколько правильно они у меня выйдут. На очереди у мну торт по-киевски.

Мать героиня! Чтоб я столько успевала с тремя детьми)))) ты покажи какие котлеты получатся, я по ним спец))) в волгограде на каждом углу продают киевские котлеты)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я из Киева, но ниразу их не делала, да и ела пару раз в жизни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого нибудь детки умеют стоять твердо без опоры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika,  ты знаешь, я начинаю понимать твоего мужа, почему он хочет переехать)))))) а море близко у вас? Вы так и не купались в этом году?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, а я наверное то ли гордая штоли. Но я бы и близко к племяннику больше не подошла. Вот это даже бы не обсуждалось! Пусть буду сукой, но у меня свой ребенок и я в него буду вкладываться. А если какая то вертихвостка такие вещи и таким тоном мне еще и предъявлять будет, то пусть сама воспитывает и ухаживает за ребенком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, у тебя :D

мы сидим и то шатаясь )))

Всем привет!

Я думаю в такой ситуации как у Гали свои мозги не вставишь, и как бы ни стрался только крайней будешь! Это тип людей таких... если ей ребенок изначально был не нужен, она знает что мама-папа и ты присмотрят, чего ей переживать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , не) Куки сам не стоит.не думаю что 10 секунд можно назвать стоит.просто я хотела узнать,как это происходит,как начинает полноценно самостоятельно стоять.. И ходить без опоры.. А то мы все по стеночкам,по стульям..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, мне мама расказывала, что я стоять долга не могла. Стояла держась за что-то, потом начинала бежать резко насколько завода хватало и шлепалась на попу)

 

Деовчки,а на прямую кто-то с тао бао заказывал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Йода так же начинает делать))) мелкими перебежками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, не, он пытается стоять без рук. правда пока по пару секунд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы перезжаем. Как же я ненавижу тех, кто разорвал с нами договор аренды...нереальный хаус, среди которого ползает ребенок и пытается все цапать и грызть((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, котлеты уже съели внешний вид как на картинке, а про вкус не знаю, похожи ли на настоящие. Но мои смолотили, аж за ушами трещало, так вкусно, мясо во рту тает. Но жирно все же.

У нас обещают подъем воды выше 8 метров, вроде воду и свет могут выключить, в домах у берега будут бетонировать унитазы на 1 этажах.

А еще прикол: по телеку показывали сюжет девушку в лодке мчс подвозят к подъезду, фактически воды по колено было. Сама девушка рассказывает, что спросила у мчсников зачем на лодке? оказывается т.к. телевидение снимает. Пошла она второй раз за вещами, телевидение уехало, лодку не дали, шла в брод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я смотрела как кота спасали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...