Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

АнастасияПавловна, о, Венеция, круто! МЧС вместо гондольеров. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мы ржем, наняли компанию по перевозки вещей, приехали пакистанцы, когда поняли что мы русские, говорят мы тоже говорим по русски! И с гордым видом, как будто цитируют лермонтова произносят: "Туда" и "сюда"))))))))))))))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а вчера мчс спасли зайца !!!! ))))

 

интересно, они его съели уже?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, бедный зайка((( я вообще как про катаклизмы узнаю,в первую очередь животных жалко ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, Лавры деда Мазая им покоя, что ли не дают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, у меня сестра занимается тао-бао. Я заказывала: костюмчик на лето, балетки. Сестра нам пару бодиков нарядных подарила. На качество не жалуюсь.

АнастасияПавловна, смотрю как раз новости про вас, переживаю!!!

 

Девочки, сколько раз в день ваши детки какают? что-то мы пипец как часто. Вроде кто-то писал, что творог крепит, мы и его едим, и рис, и чернослив уже не даю, а у нас все равно с утра стабильно три кучи, причем именно кучи, и в течение дня еще раза 2-3 по немного. То-то смотрю, вроде ест, но не набирает совсем, все транзитом что ли на выход идет? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, Тебя вполне можно понять...у самой ре после больницы... кстати, как вы?..Тут палка с двумя концами...заниматься ещё её ребёнком, так всё останется как есть, а может станет ещё хуже, а если не смотреть за ним, так жалко же ребёнка!!! В чём он виноват? Что мать такая непутёвая? Вам нужен домашний совет....объяснить её обязанности по отношению к её!!! ребёнку и дать понять что если она, к примеру, не накормит его, или не отведёт в школу то это не сделает никто!!

 

Всем привет! Вячеслав мужественно перенёс укол в ножку и всплакнул чуть-чуть совсем! Мой герой! Теперь наблюдаю...Кстати, у здешних педиатров тот факт что у ре лезут зубки не принимается как медотвод от прививок :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

море близко:-),но в этом году мы обойдемся без моря.и так уже 4 раза в больнице были:-)мужа я понимаю...но пока жопа не тянет-смысл стонать.

 

а племяш у меня как родненький сынок:-)я его обожаю и не представляю как без него жить,а тем более как она могла год без него быть,который с нынешним мужем слонялась в трехкомнатном его матери доме. данич утром пришел, я спросила ругала ли его вчера мама, а он говорит что да,,,,я офигела. она его не видела.приехала в 9,30,а в 10 сппть ему и умудрилась на него сорваться. а утром ни привет ни доброе утро-растрепаная и заспанная начала наезжать мол чтоб есть шел:-):-):-):-):-):-)и куда,к бабушке,оладушки которой мы с ним ждали на улице.ума палата. а мы вто время как она попыталась его повоспитывать-чинили на веоике цепь!потому что отчим(гыгыгы)спал.

 

пуховик суперский. ник тоже по 2 секунды руки отпускает.но страх в глазааааах.

 

вики тори..у нас и 5 раз подкекать может.если не крепит,то и хорошо.

терезка...ддадада,жалко,понимаете,жалко мне его очень. а ей объяснять это гиюблое дело,ей ужеи родители ничего не говопят,так как это только на хамство нарваться.она воспринимает или похвалу или ничего,а меня так прямоинах и посылает.вот и молчим,что б себе не портить настроение, правда папа уже на пределе и пару раз еще от нее выходки будут-выгонит их.так мне и эту дуру жалко до ужаса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, мой тоже какает несколько раз в день, с утра стабильно два раза, а потом когда как)) Но вроде и усваивается много. В этом месяце на кашах набрали 600 грамм))

Galynika, Галь, но нужно же что-то делать с этим!! Хотя,..если её ничего не берёт...только нервы себе трепать(( Плюс ребёнок получит низачто((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот это ибесит,поэтому сорвалась вчера.обидно,что муж ни слова поддержки,а просто""сама нарвалась,нефиг лезть".может так и есть,но иногда прям нереально сдержать себя

 

хахаха.есчо вспомнила...она тут год назад заявила,что я виновата в том, что она развнелась с первым мужем. уи меня аж челюсть отвисла

 

хотя я дома всем проела плеш,что светасама виновата и что б не разрешали разводиться, что муж хороший.а теперь все волосы дерут,а тогда меня обвинили что я не на стороне родной сестры,а на стороне ее мужа

 

ладно.х с ней:-):-):-):-)просто накипело

 

мы какаем с утренней кашей,потом в обед.и можем еще раза три в промежутках без опред времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, он спит уже два часа!! Чёто я волнуюсь(((

 

На ощупь не гарячий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, не переживай! Кирилл иногда и три спит)) отдыхает после прививке,во сне проще бороться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, мало спит - плохо, много - переживаем, мамани одни словом!))))

 

наконец купили автокресло, правда орем в нем, но надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто покупал на eBay просвятите, плиз :

1. посылка отправлена из Англии Royal Mail Airmail мне ее ждать на Почте России?

2.посылка отправлена из Китая Economy Int'l Shipping мне ее ждать на Почте России?

3. посылка отправлена из Китая Standard Int'l Shipping мне ее ждать на Почте России?

4. оплачивала я через PayPal. Я так поняла что деньги изъять из системы продавец может только после того как я получила товар? Или нет? Если да то каким способом я должна подтвердить получение товара?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, все получишь.просто они могут до трех месяцев идти . А ты имеешь права( если не прошло 45 дней) написать жалобу на Ебэй,что тебе ничего не пришло,типа верните деньги. К нам в Птз с Лондона за неделю приходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, Вероника, они быстро привыкают. Даже нравится им потом так ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, после поездки срыгнула сильно, хотя уже мес не срыгивали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ника, надо после еды держать, что б вышел воздух. В кресле желудок пережимается и может от воздуха болеть. Не поймёте почему плачет. Это уже проверено не раз.даже от воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть,Галь. хотя после еды прилично времени прошло, да и ремни ни капли не давили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там не в ремнях дело, а в посадке ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, может растресло? просто я когда с ждочкой играю даже через 2-3 часа после еды, она все равно может срыгнуть немного еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, и я на это грешу. не думаю, что из-за кресла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капеееееееееееееец :Crazy: че с моим дитем? она визжит в голос :cry: у меня уже уши заложило, слюни ручьем , че за херь...

она зато встала с опорой сама сегодня :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы сегодня срыгнули, пр и чем опять прилично и часа через 3 после еды. Ела опять овсянку, как и в прошлый раз, только на воде, проварила её даже несколько минут.( Может это у Ксю какая-то непереваримость овсянки?... бывает такое?

из-за этих зубов тоже вопит, слюни текут, руки во рту - не вытащить, температура есть, только померяла - 37,3, дальше она градусник выдернула. Пока сидела думала, давать нурофен или нет, через 10 мин темпы уже не было.. Ну вот что это такое, блин! зубы ещё в канавках, левый весь край показался, правый на половину. Быстрей бы уже..

У кого как быстро зубки вылазили после того как края проклюнулись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, у нас через неделю уже пол зуба торчало. А темпер может быть от того, что ребенок крутится, вот и вспотела. На руках немного успокоилась, остыла. Врачи рекомендуют, если вы вдруг намерили ре темпер, раздеть его до труселей, 10 мин спокойно посидеть и уже потом еще разок перемерить темпер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...