Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

АнастасияПавловна, да я тоже так подумала - крутилась, вопела, потом успокоилась... Меня больше эта рвота беспокоит.... А на зубы рвота может быть?.... неужели на овсянку такая реакция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка обладает желчегонным действием, поэтому вполне могла вызвать необычную реакцию. Попробуй пока не давать ее, а потом опять введи, если рвота повторится, значит низя вам эту кашу пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а как ты ягодное пюре вводила? тоже с 1 ложечки начиная?

 

 

У нас опять жара за 30, мы на дачу поехали. Удачного всем дня!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везеееет,плюс 30! У нас 11, я вчера вся окаченела пока гуляла,да еще дожди достали. Сегодня вроде 16 обещают. Бесит меня наше лето. Девочки у кого детки уже стоят-мой вот как стоять стал,спит 2 день похуже,просыпается и сразу встает в кроватке.Иногда стоит,в комнате темень, и ревет! у вас как? И еще хотела спросить мам мальчиков,кто присаживает на горшок. Нам горшок подарили,туда пися не помещается,как писать им надо,стоя что ли сразу? С мамой уже все переругались,говорит надо уже сажать,а я че-то не хочу пока заморачиваться,мне кажется он еще не понимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna,у нас тоже пися упирается,я думаю,может маловат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,горшок мне кажется маловат,он туалетом сделан,туда горшочек вставляется. То есть они сидя должны писать все таки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))а у нас и рися и попа пока проваливаются. Я думала писить пока сидя...хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока перестала заморачиваться с горшом,приеду с отдыха и тогда начну. Писать буду учить стоя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, мне мама говорит, что у брата двоюродного во время зубов были рвота и понос.. и так с каждым зубом.. а мама его решила, что ей надо отдохнуть, бросила малого с рвотой, температурой, поносом на папу и уехала к сестре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, рановато для писанья стоя. У меня сын старший писюн в горшок заправлял сам. Догадался сам. а вообще приучать к горшку сейчас слишком рано. нервная система для этих целей созревает в 1.5-2 года. Сейчас высаживания - это для развлечения родителей. Я старшего никак не приучала, после года показывала что есть горшок, объясняла зачем, иногда сажала, но не настаивала. В 1год и 8 мес. он сам решил ходить на горшок и стал это делать регулярно. Иногда случалось и в штаны, но это нормально что такой маленький ребенок не всегда вовремя среагирует на позыв.

 

Mi*shonok, все получишь.просто они могут до трех месяцев идти . А ты имеешь права( если не прошло 45 дней) написать жалобу на Ебэй,что тебе ничего не пришло,типа верните деньги. К нам в Птз с Лондона за неделю приходит

Так я не переживаю, просто не понимаю куда придет посылка, на обычную почту или какой-то транспортной компанией. И что я должна сделать когда посылка придет, просто написать отзыв какой хороший/плохой продавец? И уже не переживать насчет получения денег продавцом, я уже все сделала для этого?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, она придет на обычную почту.делать ничего не надо)))) придет-получай и наслаждайся покупкой)

 

Все таки очень хорошая и полезная штука манеж-ходит в ней Куки периметру,и если и падает то не ударяется... Закидал туда игрушек и сидит занимается... Очень хорошая покупка манеж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Моей радости нет предела!))))))) я уже давно боролась за нормальное засыпание Машуни...последнее время я стала боятся приближающего сна( ведь она не могла сама понять как хочет уснуть и мне приходилось час таскать ее то столбиком, то лежа, то сидя на мне, то ложить на спину, то на бочок короче это пытка...я нервная, она истерила...кошмар!( но вчера решила хватит!! и стала ложить ее в кроватку, она вставала и плакала, я выдерживала время, подходила и опять ложила и так по кругу...итог: вчера первый раз уснуть ей удалось за 40 мин, потом за 30мин, вечером за 20, сегодня опять за 20))) зато засыпает сама!)))))) и в кроватке)) всю ночь она первый раз проспала в своей кроватке, а не между нами) проснулась раз попить и все) до этого просыпатся стала 2-3 раза) у меня наконец-то руки не отпадают, я в настроении)))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,горшок мне кажется маловат,он туалетом сделан,туда горшочек вставляется. То есть они сидя должны писать все таки?

Чтоб писать стоя надо стоять, а мой ре так стоит что все будут записаны кроме горшка. На горшок сажаю только для больших дел, писун тоже упирается.

 

avril4u,  а что у тебя на дне манежа, что Куки не ударяется?

У моего дно жесткое, за бортики уцепиться сложно, но ре умудряется вставать, скоро будет шишка на шишке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, мы постелили матрас из кроватки.он у нас сейчас в манеже спит.в кровати постоянно головой долбился((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходила сегодня на узи, блииин гиперплазия эндометрия... ну вот откуда???? это значит чистка без вариантов? а еще спросила у врача не видно ли что мне во время КС случайно порезали, что была большая кровопотеря. Узистка сказала что все органы целые, а вот сосуд какой-то ей не понравился, сказала что похоже его и повредили. Еще она не нашла левый яичник. Куда он мог деться??? не могли же его при кс удалить???? Ох... сходила на узи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, да ужжж, смелая женщина. )) И не жалко ей ре было?

АнастасияПавловна, спасибо, та я тоже решила пока не давать. Блиннн, от овсянки рыгачка, от риса - несрачка, гречка - невкуснячка... Чем кормить то? )))

 

АнастасияПавловна, а узист нормальный, проверенный? странно как-то, что яичник не нашла.... Что его при КС за матку засунули что ли?? на счет гиперплазии не скажу. А мес. уже были? может с ними пройдет, кргда циклы устаканятся??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, а я рис с гречкой 1:1 варю, получается вкусно ))) и просраться труда не составит )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, кукуруза, манка, смешанные кашки?

 

АнастасияПавловна, может, есть смысл к другому узисту пойти, но не говорить ему про предыдущее?

 

По поводу горшка: я даже и думать пока про него не буду, после года уже приучать буду.

Всех именинников с датками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! АнастасияПавловна, а яичник они повредить не могли? и отрезали его по-тихой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, тебе кс делали под общим наркозом или спинальным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, да манку вроде не советуют, кукурузная на мой взгляд тяжелая каша, мука есть, можно попробовать. Смешивала пока только гречку с рисом. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам бабушка овсянку на обычном молоке варит каждое утро.я туда добавляю какой нибудь фрукт и размалываю.кириллу очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как исправить бестолковость мужа на счет тишины,я так бешусь. ребенок очень чутко спит,от шороха проснется,сто тыщ раз объясняла не греми,не шуми,продолжает шлепать тапками как будто он слон, гремит ящиками, хлопает дверьми, громко говорит.прям ходячий шум какой то.

 

кстати,ночные сны наладились,у кого проблемы были? мы так и просыпаемся постоянно. когда ж это кончится интересно... днем режим бодрствования в норме,спит тоже днем хорошо. а ночи это ужас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так молоко коровье вроде нельзя до года или полутора :think1: Я каши на смеси детской готовлю, только беру смеси в 2 раза меньше, чем для приготовления детского питания. Хотя мы на ГВ, мне лень цедить молоко свое для каши :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, нельзя в сыром виде;) а мы ж готовим,я и творог делаю из обычного молока.раньше не было смесей,молоко спасало коровье.мне бабушка говорит,что она мою тетю с месяца кормила коровьим))) и выросла тетя корова )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...