Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Да сейчас вообще половина из того на чем выросли все мы нельзя или ограничено! я до сих пор не понимаю протест против манки у ннынешних врачей...

У меня сестра племяннику тоже на обычном молоке варит каши! им 11 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , все таки я больше доверяю опыту бабушки,чем интернету и врачам;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, и это правильно!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, у меня спит очень плохо ночью :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, пусть он его уложит и потом ходит к нему.когда Миша просыпается! Думаю хождение как слон закончится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть он его уложит и потом ходит к нему.когда Миша просыпается! Думаю хождение как слон закончится

я своему тоже вчера таким пригрозила когда в 5 раз просила сделать потише звук телека! Объясняю-объясняю что сон чуткий очень сейчас у ребенка-не понимает :girl_mad:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, да ужжж, смелая женщина. )) И не жалко ей ре было?

 

та она одного сына на одного папу повесила. потом родила второго, второго на второго папу и все сама довольная и только всех проклинает ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы уже неделю как пытаемся сломать кровать. Мой бамбовозик стоит в ней и раскачивает ее при этом рычит как медведь))) Вот думаю, на сколько кровать еще хватит???)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, пусть он его уложит и потом ходит к нему.когда Миша просыпается! Думаю хождение как слон закончится

Да хотя бы уложит, если из-за него просыпается. У меня так подруга мужа быстро излечила, он ночью ребенка сфоткал со вспышкой. Потом 40 минут усыплял. Больше не дышит на всякий случай, когда ре спит!

 

Seagirl , все таки я больше доверяю опыту бабушки,чем интернету и врачам

А я больше интернету и ВОЗ. Бабушки они такие (я про своих) идеальные: и дети у них не падали и кормили то они всем подряд. Мне кажется они половину сами себе придумывают!

 

я до сих пор не понимаю протест против манки у ннынешних врачей...

Глютен. И отсутствие полезности) Одни калории)))

 

Хотя мы на ГВ, мне лень цедить молоко свое для каши

Я люблю свою грудь. Я прямо в кастрюльку нацеживаю, прямо не сходя с кухни) Там надо то... копейки) Я варю на воде, молока для вкуса чуть чуть.

Изменено пользователем Do_volnaya
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, про бабушек самое то сказала! Кормили всем подряд и дети не болели и не страдали аллергией. Я живой пример жуткого диатеза! Мама мной аж брезговала!(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,ночные сны наладились,у кого проблемы были? мы так и просыпаемся постоянно. когда ж это кончится интересно...

 

У нас все также. Иногда через 2 часа, иногда через 1 час просыпается. Я все сваливаю на зубы. Пока не вылезут - к ребенку не пристаю с ночным сном.

 

@Nika@, кукурузную одну из первых трех рекомендуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, че то не уловила) Почему Ира и Куки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, у меня бабушка не такая)))) но про молоко точно знаю и знаю что брата моего двоюродного кормили с двух месяцев перемолотой овсянкой с молоком,потому что тетя на работу вышла)))

 

Моя бабушка вместе со мной сидит на диете,ходит с палками (у финов принято) и готовит еду в пароварке))

 

Do_volnaya, потому что Ира не может выложить фото;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, да нее, я не спорю. У меня мужа тоже кормили молоком с 7 месяцев. Но я пас. И молоко нынче не то и дети не те уже)

 

Бабушки одолели с горшком. Что к 1,5 уже должен сам ходить... прямо куда бы спрятаться от их нравоучений... Я конечно игнорю, но напрягает... Я им сказала, чтобы сами и приучивали, но блин и Костю тоже жалко)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ну я в России тоже бы не решилась( если честно), а тут не переживаю вообще за качество продукции

 

А на счет "должен"-ребенок ни кому ничего не должен,как хочет так и пойдет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, почти что вместе качались на качелях)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про манку: манка-обманка,,сытость есть,а полезности нет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как исправить бестолковость мужа на счет тишины,я так бешусь. ребенок очень чутко спит,от шороха проснется,сто тыщ раз объясняла не греми,не шуми,продолжает шлепать тапками как будто он слон, гремит ящиками, хлопает дверьми, громко говорит.прям ходячий шум какой то.

 

та же ерунда с родственниками, гремят как стадо слонов... да и я сама, когда стараюсь потише- начинаю все ронять и пинать. :D

 

АнастасияПавловна, езжай к нам в 8 больницу, мне там узистка лишний яичник нашла, с размерами и правильной структуры. :hohot:

А так, если без шуток, я бы тоже в другом месте переделала.

 

\NataLeon//, а я всегда каши на воде готовлю. :sorry:

 

avril4u, Куки у тебя как из группы Январята 2012, такой взрослый!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, мне подруга сегодня написала,что ей кажется,что я всех обманула и родила в прошлом январе,а не в этом)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы то же часто просыпаемся, я да же уже и не считаю . И , что самое обидное в своей кровати вообще чутко спит, если завозился , то сразу встает. Зачем ортопедический матрас покупали, если спит со мной на диване. ? Зубов уже пять, шестой лезет. На счет молока и манки могу сказать, что дочке первую кашу дала манку на разбавленном козьем молоке в 6-7 месяцев. Ни каких реакций не было, вес в год был 9200 и она ей очень нравилась. Т.е. сильно мы на ней не поправились. На горшок я высаживаю, в основном после сна или когда вижу , что долго не писал. Не до фанатизма, просто чтоб лишний раз штаны спасти. Как мне кажется, пока от памперса не откажешься к горшку не приучишь. Дочка у меня где-то с 1г2мес стала на горшок ходить, но опять же казусы почти до двух лет были, а высаживать стала так же с 6 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, такой уже взрослый смотрится. Прям на 1,5 года)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю все малыши уже с обувкой, а мы ещё да же не присматривали, жарко у нас мы в носках гуляем и на улице не топаем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, дрю? эти 7 кило соплей и какашек?)

Изменено пользователем jone4ka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...