Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

avril4u, и вы туда же? моя Катерина в 3 часа ночи проснулась с плачем!!! до 4 часов то спит то плачет! Хз что такое! а сейчас звонили родственники, которые уехали, говорят малой в поезде тоже ночью каааааааак разревелся еле успокоили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже Тима уже поздравил полночи не спал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, поздравляю с дне рождения !!! Много счастья тебе,покоя в семье! Здоровья и любви

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, с Днем Рождения!

 

avril4u, Seagirl , мы тоже в 4 вставали с плачем( Потом тяжело засыпал, крутился... Жубы, жубы. Мне уже раза три снилось что они вылезли!

 

Узистка предположила что яичник спайки притянули куда-то, вот его и не видно.

Вот, хотела это написать. У меня до родов так было. Левый яичник спайками притянуло и его не видно было. Ловила овуляцию справа. Поймала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, с Днем рождения!!!! Пусть сынок радует! :flower:

Do_volnaya, я уже с завистью смотрю на малышей у кого полный рот зубов :D

Мне на узи вообще написали что левый яичник спаян с маткой! Сказали ниче страшного!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, с днюююшкой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, упс))) я вообще про Куки писала))) Чет вы меня совсем попутали с фото с Ирой)))

Ну я б не сказала, что 7 кг это мала. Это норма! Мы вот например на качельках не сидим самостоятельно, а Дрю и Куки уже сидят! Мы только верхом на мамочке катаемся

 

Nloren, с днем рождения!

 

А у нас верхний зуб болеет под десной))) Наконец то!!

Изменено пользователем Skazka_na_noch
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, у нас по табличке минимальная норма это 7,9. Да и в нашей табличке мы далеко не на первом месте)

Изменено пользователем jone4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас новый вид ползанья. Уже не на коленках, а ногами.. Что ли собаку копирует

 

Skazka_na_noch, такой милаха

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, это она))) просто мама не любит розовое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ой я думала только мы остались инертными.

 

Nloren, с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, упс. Простите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, у нас он уже неделю белеет и всё никак! :Crazy:

а я всё думаю брать такой стульчик для купания или обойдёмся...? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , ну написано, что он до 18 мес, но мы в него с трудом помещаемся, еле влазием можно сказать, думаю до 8 мес, максимум до 9 и усе. Так что зналаб, не купила. Плавать лучше!

 

АнастасияПавловна, неееее, мы пипец какие шустрые. Ходим во всю вдоль дивана. Просто тут мы только поели, так сказать жирок належиваем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого детки уже стоят-мой вот как стоять стал,спит 2 день похуже,просыпается и сразу встает в кроватке.Иногда стоит,в комнате темень, и ревет! у вас как?

Настя утром просыпается и сразу встает. И смотрит на нас из своей кроватки.

ходила сегодня на узи, блииин гиперплазия эндометрия... ну вот откуда???? это значит чистка без вариантов? а еще спросила у врача не видно ли что мне во время КС случайно порезали, что была большая кровопотеря. Узистка сказала что все органы целые, а вот сосуд какой-то ей не понравился, сказала что похоже его и повредили. Еще она не нашла левый яичник. Куда он мог деться??? не могли же его при кс удалить???? Ох... сходила на узи....

у меня в период планирования как-то тоже на узи (причем очень хорошая узистка) не нашла левый яичник. Смотрела вагинально, на след. утро поверх живота (с выпитой водой), потом снова вагинально, так и не увидела, но он был на месте, уже на след узи все ок. Мож просто куда-то спрятался))

я тоже завтра буду записываться к Г. Фигня какая-то у меня. После М. мажет и мажет. И если раньше просто мазало коричневым, то теперь и алой кровью. А сегодня уже 16 день цикла. Скоро уже новые М. должны прийти. Я все лето в прокладках проходила :( думала из-за кисты на ШМ, но ее удалили, пролечилась, на кольпоскопии все норм, а после М. таже картина. Вот очкую: то ли с маткой чего, то ли со швом :strashno: а так хотелось забыть о врачах.

Марк молодец!!!!!!!! :applause:

кстати,ночные сны наладились,у кого проблемы были? мы так и просыпаемся постоянно. когда ж это кончится интересно... днем режим бодрствования в норме,спит тоже днем хорошо. а ночи это ужас

не знаю: совпадение или нет, но как стала Настю творогом на ночь кормить, она перестала просыпаться. ТТТ ТТТ ТТТ

моя начала голову мне на плечо класть или на грудь и трется, прижимается, бОльшего счастья не отыскать на Земле)))

Моя куколка тоже так ластится. Балдю от этих моментов. :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, вот и я читаю что они по весу почти все до 13 кг... так что смысла нет я думаю! А плавать уже тоже не знаю как .. она уже тяжёлая и круг на шее с лёгкостью топит в воде и заглатывает воду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сидя купаемся без стульчика. Сидит или ползает, я страхую. Вчера так ржачно, ползет за уточкой, а руки ж заняты, так он ее ртом взять хочет))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, и не говори, так хочется жить как раньше - не думать о врачах т.к. тебе они не нужны. А тут проблемы на проблеме. Моя врач, когда меня увидела, чуть со стула не упала, она решила что я похудела из-за тяжести жизни ))), сказала идти к ней в отделение, в больницу, а там, я думаю она найдет 100 причин госпитализировать меня и откормить. А я согласна, если уже и ложиться на чистку, то на час, больше и не надо.

Мазать может и из-за полипа в матке.

 

Skazka_na_noch, эх, похоже мы одни остались кабачками, пора нам переходить в группу февралят или майчат, чтоб наверняка.

Изменено пользователем АнастасияПавловна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, мы так же ртом игрушки пытаемся схватить)) Я в ванне уже не каждый день купаю, купила большой таз, он там сидит и играется, удобно. А ванна у нас угловая и глубокая , тяжело мне его самой ловить, все пытается встать, круг на шею уже не одеваю. Наверное я одна осталась, которая узи после родов не сделала, сходила через месяц к гине и все. Надо все-таки себя заставить записаться. У меня месячные ещё не пришли, так хорошо без них.Skazka_na_noch, дочка у тебя на куколку- пупсика похожа и на фотках кажется таким спокойным и не шкодливым ребенком, холёсенькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, С днем рождения! Здоровья,благополучия в семье,женского счастья!

 

Иволга//, я тоже не сходила и даже к Г после родов не ходила. Записалась на узи, а М пришли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, я не была не у Г не на узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, :malicious: это обман))) Мы просто тащимся от маминых визгом, когда ей волосы дерем или хватаемся за хвост и стоя качаемся на нем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и,я узи не делала, ленищее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а цвет глаз уже у деток сформировался? Я не пойму какого цвета у нас глаза, как будто хамилионы. На свету насыщенно синие, а так как будто болотные какие то. У меня темно карие, у мужа сине-серые. У ребенка на перепутье штоли еще???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...