Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Skazka_na_noch,  у нас точно такие глазки! Все надеюсь, что на карие не поменяются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас глаза тоже еще меняются! сначала были мои серо-голубые, сейчас больше папиного светло-карего проявляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Куки раньше были светло светло голубые,теперь синие.у меня зеленые а у папы серые глаза.мне интересно,у кого нибудь еще невыносимо тяжело зубы идут или мы одни такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга/ / ))))ногой пнуть милое дело))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, у нас тоже зубки белеют в десне, но вылезать не хотят, почему-то!!! :Laie_:

Skazka_na_noch, Глазки очень чудные сейчас, по кругу голубые, а ближе к центру светло-карие))))

 

Девочки, у всех уже М были? Или я одна? :)

 

avril4u, эхххх, вы не одни(((

 

Nloren, С днём рождения!! Желаю много радости, здоровья крепкого и удачи!!!

моя начала голову мне на плечо класть или на грудь и трется, прижимается, бОльшего счастья не отыскать на Земле)))

да-да-да....и такое тоже бывает, так мило)))) Или подползает и ручками хватается за меня, типа обнимает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, я уже просто вешаюсь.и себя жалко,и его жалко и всех жалко(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, у меня М пока нет. Может скоро и пойдут, сейчас перерывы в кормлении грудью бывают большие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, у тебя хоть ест нормально, а мой от еды отказывается...сегодня каши утром съел 60 гр...ну куда это годится???? А в садик как? Чё они там с ним делать будут???? :girl_cray: Будет орать голодный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, а не пробовала с бутылки с толстой соской кормить? Когда у Куки совсем плохо,я даю из бутылки, сметает все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня замерила ради интереса сколько Костя съел брокколи. 60 гр)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы со всеми сегодня ночью бдили! Первый раз такое, просыпался и ревел так, что не могли успокоить. Еще и температура с вечера была 37,5-37,8 (да, я не думала что темпа из-за зубов, но все остальное в норме, даже настроение между плачами веселое-тусовочное). Зато с утра уже видна дырочка сверху!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, та если б Ксю не рвала после овсянки уже дважды, то я б не против. (( сама её ем каждый день.

Skazka_na_noch, моя дохляндия уже умудрилась кровать разломать недавно. У неё привычка обеими ногами по кровати лупить, лежит на спине и лупит, руками - ногами машет, что наездница в седле. Так без остановки по 29 минут может долбить. Вот кровать и не выдержала. ))) На месте склейки брус разломался. )) Пришлось папе чинить, прикрутил снизу планку шурупами, чтоб наверняка.

Ой, мы все так же плохо спим. Вчера её на ночь уже выгуливали, пришли домой ближе к 11, поела, погуляла чуток и заснула. Потом с 2-х часов началось... Просыпалась каждый час с громким плачем. С 6 утра просто проснулась и стала играться, при этом я должна возле неё сидеть обязательно, только из комнаты выйду - плач. В 8-30 проснулся папа, я ре в кровать нашу притянула, и спать. Просыпаюсь от дикого ора. (( Дома никого, это при том что я сплю, ре свалился с кровати вниз головой и орет! (((( Еле успокоила! Тут в квартиру заходит папа, я думала прибью его! Говорю, ты что совсем рехнулся, видел, что я сплю и свалил. А он -- так я уходил вы обе спали... Говорю, почему ты меня не разбудил, если уходил на долго - он с другом поехал на рынок, не далеко, но всё же... Он - ну так она ж спала. Ну капец!!!!! что ж за безответственность!!!!!!!!! я в шоке.......(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, сегодня бабушка сварила гречку на молоке,я перемолола с персиком-и опять слопал 270 гр.попробуйте гречку,она полезна очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас новый вид ползанья. Уже не на коленках, а ногами.. Что ли собаку копирует

Тима тоже вовсю осваивает такое ползанье, надо название придумать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, а сколько раз в день вы едите?

 

 

Тима тоже вовсю осваивает такое ползанье, надо название придумать)

бабушка это называет:попа к верху а сам буквой зю)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, С днем рождения! Здоровья,благополучия в семье,женского счастья!

 

Иволга//, я тоже не сходила и даже к Г после родов не ходила. Записалась на узи, а М пришли!

Это так врачи своим примером покзывают как следить за своим здоровьем?;)

 

У Куки раньше были светло светло голубые,теперь синие.у меня зеленые а у папы серые глаза.мне интересно,у кого нибудь еще невыносимо тяжело зубы идут или мы одни такие?

У нас невыносимо! При чем идут верхние уже 1,5 месяца, последние пару недель совсем пипец! Десна опухшие, зубы уже просматриваются, белеют, края прощупываются и оставляют следы на мне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, та гречку она ест, даю.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, прикорм один раз, иногда 2, когда мне не лень. А грудь каждые 2 часа где то. Все равно все на зубы сваливаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

- я была только на узи;

- цвет глаз у мелкого серо-голубой, не менялся еще;

- зубов нет, но десны красные, мучают мелкого

- кормим его как гусика для фуагра, с шутками и прибаутками каждую ложку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, и не говори, так хочется жить как раньше - не думать о врачах т.к. тебе они не нужны. А тут проблемы на проблеме. Моя врач, когда меня увидела, чуть со стула не упала, она решила что я похудела из-за тяжести жизни ))), сказала идти к ней в отделение, в больницу, а там, я думаю она найдет 100 причин госпитализировать меня и откормить. А я согласна, если уже и ложиться на чистку, то на час, больше и не надо.

Мазать может и из-за полипа в матке.

 

Эх(( не хотелось бы полип(( он у меня как раз и был до Б., на лапаре убирали, больше не хочу. Блин(((

А у тебя мажет? у меня у подруги при гиперплазии мазало по пол цикла. Вот я почему-то как раз на нее и грешила, как у меня мазать начало.

 

Наверное я одна осталась, которая узи после родов не сделала, сходила через месяц к гине и все. Надо все-таки себя заставить записаться.

я вот только на узи еще не была, только у Г. и на кольпоскопии. И так не хочется, а НАДО!

 

avril4u, у нас лезли-лезли зубы....и затихли.

 

А мы вообще купаемся черт те как. Лежать не хочет, сидеть-ползать тоже. Она встает и тянется к полочке с шампунями и т.п. Так и стоит все купание и лезет на бортики. А я ее с душа сверху поливаю. Хотя у нас стул для купания есть, мож его попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, я как начала давать витамин Д,не пропускать, начались вот такие истерики, и десны капец просто какие!

 

А у кого нибудь была мазня на имплантацию и как часто она бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, были у врача в Киеве уже, так снова прибавка всего 300 г., весит Полина 6850 г., даже и семи не набрала. Эх. Назначили новые лекарства для обмена веществ и полезные бактерии, сказали не волноваться, поправка будет медленной. Кашу тоже два раза в день, но утром она с ложки съедает 100 мл вприкуску с фруктиком, а вечером иначе как из соски не удается. И все время пукает, дома такого не было, думаю из-за того что вода другая повышенное газообразование, Бебивиту покупаем тут, а дома фрутоняня была.

Полина моя спит только на животе и ножки под себя подтягивает, если переворачиваю то с маниакальным упорством обратно на живот ложится, так и спит почти на четвереньках, у кого то еще так спят детки? К стати просыпаеттся и тоже в манеже вскакивает на ноги, лежать ей не интересно а сидеть то ли не любит, то ли ей не удобно, не сидит она почти, даже во время купания норовит стоять. И стала уж два дня как ходить вдаль дивана, так что мы поехали и купили ей ботиночки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, мы тоже тяжко зубы вымучиваем!!! то ниче-ниче, то опять на ночь Вибуркол иначе сна не будет!

 

Мы сегодня с Катей ходили на выставку экзотических животных-ну всякие змеи, крокодилы, пауки )) Катя намеревалась оторвать красивый хвост лемуру :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, мы тоже кабачки. ползаем по-пластунски, стоим на четвереньках, Сонечка пару дней как встала, Мишенька только иногда сидит по -жабью, по-человечьи не хочет. Максимум на что способны Мишенька сесть из 45 градусов в кресле, Сонечка в кресле из лежачего цепляясь за все что только можно. А мы на месяц вас старше... правда невролог говорит что нам из-за недоношенности месяц надо отнимать, но меня это больше не утешает... наступил час пробежек по-потолку и вырыванья волос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...