Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

лалала,  красотки! С фотосессией не тяни, а то Варя вырастит из слингов;)

 

jone4ka,  Дрю таааак на этого козла смотрит))))

Догистайл мне нра, а то попа кверху буквой зю слишком длинно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, вот вот... Может, в сентябре соберусь. ;) Тут еще конкурс у нас проходит на самую стильную слингомаму, надо выиграть. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, мы если что за тебя проголосуем)

 

 

И я хо фотосет. Мож сделаем на новый год семейную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас глазки тоже поменялись, родились с синими-синими, сейчас папины светло-голубые

 

в ванной тоже стоять хочет, муж аж испугался как она из сидячего развернулась и встала, хочу стульчик для купания, будет ли сидеть

 

ползать не желает, начинает гундосить, когда ставим на четвереньки, видимо как я из положения сидя пойдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoreleeУ меня Кирюха так же с 5 месяцев спит, сперва боялась, что задохнется, сейчас уже привыкла.,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла сегодня тестик на беременность неиспользованный, теперь он мне глаза мозолит, и руки чешутся использовать его... но страшно, ибо предохранение у нас через одно место :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, у меня тоже и паровозик чух-чух кашу везет, и ворота открывааааются, и за маму, и за папу, и т.д. и т.п. )))))))))

Do_volnaya, и у нас режим кормлений такой же.)) Но сися - самое вкусное, при чем левая! Правая - фууу, ну че вы мне ЭТО суете!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, я пока не делаю тесты,останавливает то,сто они тут дорогие очень))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, на имплантацию у меня была мазня. Где-то на 11 ДПО, до этого сроду в середине цикла не мазало. Это и навело на определенные мысли. )))) А шо????? эсть?)))Lorelee, моя как только начала переворачиваться на живот , так только на животе и спит. Ложу на бок, она через минуту на пузо брык - и всё. Я уже не заморачиваюсь. Голова всё равно в бок повернута. )) Даже на улице в коляске, если надо укачать, когда хочет спать, на пузо переверну и укатываю.

А есть ещё кто-нибудь, кто не сидит? или только мы остались. Практически и не пытается. Хотя в коляске лежать не нравится, ездим только полусидя, ну и в стульчике тоже полулежа, или чуть повыше. Если сажаю, то сразу на руки вперед и на бок заваливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, у нас с едой сейчас в фаворитах котики: дрессирую кошку, чтобы сидела на стуле рядом, включаю на телефоне animal piano, там тоже котики мяу-мяу-мяу, сама как дура - мяяаааууу)))

 

avril4u, потерплю пару-тройку дней, если не пройдет навязчивое желание, сделаю тестик)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aet3tawefEDWER

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, я тоже все на тестики кошусь. Вроде не должно быть - но эта мазня, типа М. - меня напрягла. Что это было не понятно... Надо бы сделать.

 

Посмотрели с мужем "Обливион" с Томом Крузом. Ничего так. Понравился мне фильм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет:-)

мы доделали ремонт,ура!!! теперь остались мелочи совсем. инета не было у родителей,зато Макса Фрая почитала вволю.

Do_volnaya, ммне тож понравился, на троечку, напомнил старый фильм про чувака на Луне.

похоже, и мы со склонностью к ззапору. только не понимаю,на что грешить,на примадофилус или кашу....

про горшок плюсуюсь к Мышонку и Надженне.

Лариса, с др тебя! здоровья и времени на себя:-)

 

тестики так хочется поделать:-) 1 раз делала уже,когда в машине тошнило постоянно. а зачем делала,хз, даже м. еще не было:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему бы к 1.5 годам не ходить на горшок ребенку? мы по-большому почти 2мес на горшок, при чем просится сама,

А как это выглядит?

а я всё думаю брать такой стульчик для купания или обойдёмся...? :think1:

Мы в стульчике пару недель всего прокупались. Теперь нам стоя интереснее. Лучше, наверно, резиновый коврик в ванну купить.

 

А у кого нибудь была мазня на имплантацию и как часто она бывает?

У меня была. Про как часто не поняла вопроса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ого вы едите 270 грамм!!! Я по 240 даю и у меня руки трясутся, мне кажется что это очень много и Марк лопнет. Вы не лопнули?

viki-tori11, Мазни в конце М нет, появилась перед М.

avril4u, У меня была мазня на имплантацию, но Б та замерла.

Lorelee, У меня старший ребенок спал так же, на четвереньках )))

Mi*shonok, так вы ж ползаете, у вас получается это делать как положено? Прямо? Марк выделывает такие кренделя чтобы добраться до игрушки, ложиться на живот, потом по кругу разворачивает корпус под нужным углом, переворачивается на спину, опять на живот, корректирует маршрут и т.д. это извращение какое-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan,  у меня ре не просится, а тужится, и я успеваю посадить на горшок, на нем полегче процесс идет. Ре сидит на горшке пока не сделает свои дела, если мама ошиблась - будет хныкать и пытаться вставать с горшка, просто так не будет сидеть на нем. Но это благодаря склонностям к запорам((((((, было бы все нормально - вряд ли успевала бы усадить. Без горшка плакать не будет - памперс тоже сойдет)

 

@Nika@,  Тима стал садиться и уверенно сидеть в 7 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, так же извращенно ))) , очень редко руки стоят на локтях и подтягивается тело. а так все больше как пингвин в мультиках, что на пузе с горы съезжает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  так Марк уже не кабачок! А ты оставляешь в его поле зрения не игрушки? У нас фен простимулировал первые настоящие поползновения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, а у нас кошка и нетбук))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, мы не сидим. Из положения полусидя может подтянуться и держаться за перекладину (коляски, стульчика). А вот так чтоб на ровном месте - нет. Если сажу, посидит минуты две и складывается пополам.

 

Девочки, подскажите как обувь выбирать? если у нас стопа 9см, то это какой размер? и вообще какой самый маленький размер обуви существует? (ортопедическая имеется в виду). зашла в магазин - самый мелкий - 17. Меньше бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Насчет горшка никого обидеть не хотела. Про то что понимания процесса от ребенка раньше 1,5 лет ( и то это рано имхо) не добиться написала из собственного опыта. Вот следующим летом самое время приучением к горшку заниматься.

Вероника сегодня встала в кроватке :) она уже недели 2-3 встает везде где получается зацепиться и понемногу ходит вдоль. А с кроваткой все никак не получалось. Она у нее с широкими планками и большой верхней перекладиной, маленькими ручками не получалось ухватиться. А сегодня открывая глаза - стоит моя Бусинка и сияет :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, про размеры обуви кинула в полезное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин,Платон седня с кашлем встал. Не так чтоб постоянно кашляет,но если кашлеет то чувствуется,что мокрота отходит. Сто пудово простыл. Ночью постоянно раскрывается-встает,ползет! Когда я подхожу, он уже как ледышка. Руки оч холодные,спина голая,сегодня отогревала в своей постеле,уже мысль проскользнула вместе спать. Напоила ромашкой,горло напрыскала Мирамистином,в попу-Вибуркол, в нос на всякий случай -Аквалор. Девочки,че еще надо сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...