Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

всем доброго утра! у нас осень, дождик, на улицу не выйти, где взять силы на пребывание с ребенком дома, на улице хоть и подольше поспит и в коляске, не на руках.

 

тестик чувствую тоже скоро зачешусь делать, ибо был, мягко говоря, незащищенный ПА, трясусь невозможно

 

Tiksan, как я тебе объясню, я свою дочь знаю и знаю её "гундос" когда ей надо в туалет :)

 

Obezzzyna, отстать на этом от ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, Дак да,по срокам как раз должна имплантация быть.. Никогда такого не было.. До М еще рано(((

 

Майя,у меня есть желание ,но я подожду чтобы наверняка.тысты по 15 евро стоят,а не по 50 р

 

 

 

Tiksan, ну в смысле у людей у многих бывает или нет)) просто у меня до этого не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, А аквалор это что? Я по себе заметила, что если гриппферон вовремя в нос закапать, простуда не разойдется. Вы раздетые спите? А что еще можно сделать? Мал он еще для активных действий, даже грудь не намажешь разогревающей мазью.

 

Нам врач еще в феврале сказала купить "микстуру от кашля для детей сухая", лежит до сих пор, не пользовались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, раньше была реклама-желудок вашего котенка с наперсток.. А все известно что жрут котята много))) так и тут))) вчера перед сном дала 160 творога с бананом,так не уснул пока еще не дала 200 молока. И куда все девается)))) наверное в меня он.я до беременности как конь ела,и была 45 кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, Конечно у нас игрухи стоят рядом и не очень. Выделила даже для него клавиатуру новую, уж больно она ему нравится. Если он совсем не может добраться до вожделенной вещи, он сначала будет орать "дай-дай-дай", а потом уткнется лбом в пол и будет рыдать. Смешной такой )))

 

avril4u, Я сегодня своему котенку с желудком с наперсток, в обед дала 260 мл жратвы, съел и сразу посрал, видимо "наперсток" надавил )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, всю обувь надо мерить.у нас одни сандали 17, а кроссовки 19.... Но 17 вроде с обычной подошвой самый маленький... В НМ есть даже 13 размер,я первые угги Куки купила 13 разм))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знаю куда девается еда которую Марк ест, и по виду каках вроде переваривается все как надо и не двигается он :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, гггг)))) Кирилл тоже любит после завтрака как следует покакать)) освободить место под обед))) вчера давали борщ,полет нормальный))))

 

Это наверне как детки на ГВ могут по 5-6 дней не какать,вся еда усыаиваетсч

 

Obezzzyna, а в чем Платон спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, а зачем вам ортопедическая? Обычно ортопедическую врачи назначают..

Тут вообще решила почитать про обувь и все мнения разделились, . Первое, что нужна обувь с супинатором, а второе, что наоборот они мешают правильно формироваться ступне..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, сейчас жара спала, тоже решила потеплее одевать, в человечки с ножками. На ночь. Спина хоть не голая и ножки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, по поводу в чем спит, как раз заказала своей пижамку утепленную, похолодало у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, да мнения разные. Даже у врачей. Кто говорит что сразу как встал, кто что когда по улице ходит. Пока что решила не покупать... Вот дойду до ортопеда - спрошу у своего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аквалор капли для носа-профилактика и лечение. Спит в х/б распашонке на пуговках,ползунках, кофта по грудь задирается,ползунки ниже памперса съезжают. Одеяло скидывает,в комнате градусов 20-21, самая холодная комната,дует откуда то,не можем понять,1 этаж,за окном 10. Вроде все рассказала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, так мож его в человечка запаковывать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл всегда спит в человечке и носках.потому что ночью мерзнет.стала одевать и теперь по поводу замерзания не просыпается

 

Nika 0202, а не рано еще утепленную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо человека купить,потому что мои запасы иссякли из-за его роста, да и в нашем захолостье надо хорошо поискать человека разм. На 80

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, Куки вчера одел бодики на 80...тут у меня НМ под боком и я проявляю чудеса самообладания,была там только один раз))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, не,Ир, она ж не совсем шуба, а у моя - мерзлячка. заказала щас человечка еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, я тоже думаю по теплее купить,но позже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , так я вчера показываю Жене фотку,а у них такая же))

 

Блин,как то глупо.не идти же мне в тему планирования... Но прямо у меня все признаки 0_о

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, :D это называется получит когда уже не очень надо (временно конечно) Куки вон как сестрёнку хочет! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, всю обувь надо мерить.у нас одни сандали 17, а кроссовки 19.... Но 17 вроде с обычной подошвой самый маленький... В НМ есть даже 13 размер,я первые угги Куки купила 13 разм))

Ира, а нога в сантиметрах у вас сколько?

viki-tori11, а зачем вам ортопедическая? Обычно ортопедическую врачи назначают..

Тут вообще решила почитать про обувь и все мнения разделились, . Первое, что нужна обувь с супинатором, а второе, что наоборот они мешают правильно формироваться ступне..

нам врачи и назначили, стопа вовнутрь начала выворачиваться, а она уже большую часть времени стоит и шагает вдоль дивана понемногу.

 

мы спим в бодике и носочках. Накрыта пеленкой. Раскрывается и к утру тоже ножки подмерзают иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Была в НМ всего 1 раз?!!! Как ты могла???? Ты будешь жалеть потом об этом!!!!

Что тебе скажут в теме планирования? Естественно, что это Б и ничего другого, но это может быть и гиперплазия и эндометрит и эрозия. Подожди уже чуток и тест сделаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, Куки вчера одел бодики на 80...тут у меня НМ под боком и я проявляю чудеса самообладания,была там только один раз))

Как ты это делаешь!!! У нас магазина в доступе нет, так я с сайта не вылажу))) Останавливает меня только то что карточки нет) Заказала - жду и облизываюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...