Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

viki-tori11, была 9,5 на 17 размер сандаль

 

Seagirl , да не говори))

 

АнастасияПавловна, представляешь)) всего один))) но чувствую что скоро я сорвусь))) зато когда была,купила шорты на подтяжках которые давно хотела.они стоили 15, а я купила за 5)))

 

Do_volnaya, я сама не знаю,как получается так))) а еще тут кирпушки просто манят!!!!

 

Я если честно даже не знаю когда точно была овуляция.но вчера очень захотелось соленых огурцов,хотя я равнодушна к ним,а сегодня грудь заболела.у меня просто перед месячными не болит.. И есть у меня традиция-беременеть в отпуске))) олин раз не удачно,второй раз-Куки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните бестолковой, НМ-это что?

 

avril4u, Ир, а признаки-то какие?

 

ты про мазню?

 

avril4u, боюсь своей традиции заБ во время похудения

 

Гугл в помощь, узнала НМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, НМ-это рай))) в стокгольме он огроооомный,4 здания!!!! Я там просто наверное с ума сошла))) признаки чисто такие,средненькие: хочу огурцов,не хочу шоколада( я за прошлую Б вообще не ела шоколад) хотя я сладкоежка.грудь заболела,подташнивает.меня с кирей начало тошнить до задержки и вплоть до родов блевала и на родах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, на сайте пишут нет доставки в Россию пока, а слюни рекой потекли, как увидела (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, я через бабушку заказываю.ты если что выберешь,мы можем заказать сюда,пока я тут.я в октябре привезу в россию и пришлю тебе.

 

Это кстати ко всем желающим)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в субботу в НМ зашла и сорвалась. Купила Сонечке куртку осеннюю, штаны на лямках, а Мишенько просто штаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, там сложно не сорваться,поэтому я туда и не хожу.пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот трагедия. Хочу мышам на зиму комбезы Kerry, прям до судорог, но 5500 как то очень дорого, особенно если на 2 помножить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, хочешь,я тут посмотрю такие? Они продаются в финке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в HM очень маленький выбор детской одежды, поэтому и купила так мало. Вот думаю как бы в Академию сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Ир, с оплатой что?

 

и еще, если нам надо размер 80, там он идет как 80 или другой формат у них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они в Финке в первую очередь продаются, они финские. Считаются самыми лучшими комбезами. Очень теплые, вниз можно одевать не шерчтяную кофту, а флисовую поддеву. Очень по весу легкие, малышу в нем очень удобно двигаться. Буду очень благодарна если посмотришь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, идет на 80, плюс 6, то есть на долго хватает

 

Mi*shonok, ты мне фото скинь,какие хочешь.через недельку посмотрю,пока еще наверное нет их

 

Nika 0202, оплачиваю при получении НМ на почте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как так ннет доставки в Россию? Эти магазины же есть в России. Или тут цены другие? Чет не поняла. Сама зашла и облизнулась))) какое все классное!

 

Мы спим в человечке тонком, под утро накрываю одеялкой, потому что сама подмерзаю и заворачиваюсь в одеяло и тут моя совесть мне говорит: Встань и сходи накрой ребенка!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут и в кирпушниках отлиные вещи за копейки

 

А как так ннет доставки в Россию? Эти магазины же есть в России. Или тут цены другие? Чет не поняла. Сама зашла и облизнулась))) какое все классное!

 

Мы спим в человечке тонком, под утро накрываю одеялкой, потому что сама подмерзаю и заворачиваюсь в одеяло и тут моя совесть мне говорит: Встань и сходи накрой ребенка!)))

магазины есть а интернет магазина нет,не доверяют они нам)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в украине нет нм((( только посредникам переплачивать(

 

viki-tori11, если врач назначил такую обувь надо что б он выписку написал и с ней в магазин и оно там индивидуально подбирается ( эт я по любопытству зашла в магазин аони как давай выспрашивать что у нас не так и сказали лучше принести справку от врача, что б хуже не сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, у нас уже появилась зимняя одежда . Уже есть, я думаю. Я хочу любого цвета (на мальчика и девочку соответственно), кроме тех что с темным низом и на темном фоне.

 

 

Вот что то в таком роде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы моржи. Спим в одном памперсе. Но уже тоже подумываю бодик одеватть( ночью было 10 градусов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, я вот тоже в поликлинике видела ребенка в орт обуви. Там спецом была подобрана. У них с пальчиками што то, сросшиеся кажется были. А то что продают в наших магазах, типа антилопы, то это просто обувь.

 

а мне шапочка понрпавилась)))

Ссылки скрыты.

 

кстати нам кресло пришло с германии всего за 2,5 недели. Почта исправляется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, вроде просто как есть различия ортопедическая обувь и рекомендуемая ортопедами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, о,у нас такой голубой не ношенный!!!!

 

На рост 68, но он явно больше

 

А я думаю что за фирма комбеза..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, Они идут +6 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, вот такой комбез.могу отдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, вот здесь глянь. там расспродажа идет.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...