Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Ой, девочки, как вы про шопинг хорошо написали :) я тут после маминого отъезда держала себя в руках, но теперь понимаю что у меня дети к земле не готовы. Нужно срочно по магазинам :D

H&M у нас тоже есть, только выбор совершенно не такой как у них на европейских сайтах. Хожу туда во время распродаж за "не американскими" вещами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а как тебе по моделям объяснить? Ссылками в личку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, да,я оучше в контакте мне ссылки дать

 

Кирилл сейчас на планшете сам открыл НМ страницу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а предложение серьезное?) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, да конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ну тоды пошла я на другие сайты :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, давай))) уже первый заказ есть,и Вероника выбирает;) давай и ты;) мне проще будет все разом заказать

 

NaJenna, у вас и gap другой)) я то с англии,то от вас заказываю;) слава богу есть подружки везде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, там есть беленький вязаный кардиганчик на сайте)

 

Tiksan, а мы бывало и на ночь спать не ложились орали, сажали на горшок, какала и со спокойной совестью доча засыпала, аккуратистка))

 

avril4u, Ириш, ты уж тогда нам дату назнать, до какого дня заказик тебе прислать, а то будем врассыпную присылать :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А дайте ссылочку тогда на HM)

 

или сюда низя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, я прям в рамблере ввела Нм и первая ссылка вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а денюшки как перечислять на карту тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, деньги да на карту.я сниму тут и заплачу на почте

 

Давайте до 31.08, до субботы

 

От себя скажу,что там есть бодики белые I love mam/dad так вот они из органического хлопка,очень нежные

 

Skazka_na_noch, у меня естессно карта сбера))) на нее можно через оператора или со своей положить.

 

И еще,на ярмарке много вещей хороших,но главное обувь.зимняя очень хорошая. Я Ире проектировщице для сына купила зимние ecco за 9,5 евро,в очень хороошем состоянии,высокие... И себе ( Куки) уже купила,правда не ecco, но тоже с функцией gore-tex. В них ноги не мокнут и не потеют и не мерзнут.я тоже пойду на эту ярмарку 31 августа.если есть желающие,присмотрю и вам обувь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, если врач назначил такую обувь надо что б он выписку написал и с ней в магазин и оно там индивидуально подбирается ( эт я по любопытству зашла в магазин аони как давай выспрашивать что у нас не так и сказали лучше принести справку от врача, что б хуже не сделать)

попробую в такой магаз с картой сходить, мож прокатит)) у нас там рекомендация записана.

 

я на горшок сажу. И пусть это только для моего удобства, но 3-4 раза в день поймала - уже меньше вечером стирать))

а так после сна высаживаю, когда водичкой пою (любит она в этот момент сикать), ну и так в течение дня, когда чую: давно не писала, сажу. Причем, если не хочет будет сразу вставать и орать, а если сидит спокойно, значит скоро пописает. Сидим, книжку читаем, и тут заветное журчание))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такую куртку купила там Сонечке

 

Такие штаны Мишеньке

 

А Сонечкиных штанов чего-то не нашла.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, я такие заприметила там своей, зеленые или фиолетовые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Сонечке малиновые с грудкой взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, на сайте и в магазине отличается ассортимент немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может в тему про приданное писать про покупки? Там легче искать будет. Я вот помню кто то давал ссылку на размеры обуви по возрастам. Сейчас найти ее не могу :( я племяннице пока смотрю, ей 10,5 мес и уже ходит. Сейчас у нее где то 18-19 размер. Какой смотреть на осень-зиму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, посмотри в полезностях. Эта таблица там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, у Кири кроссовки 19 размер,я на зиму купила 21

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю передачу сейчас по Россия1, я в шоке. Какой ужас((( Не дай бог никому такое пережить, как жалко родителей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, а что там? У меня телевизора нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умер 4-х месячный ребенок. Ситуация не однозначная. Родители утверждают что виновата АКДС и недосмотр врачей, а врачи обвинили, что мать удушила ребенка. И еще фото девочки показывали, она такая прелесть была, просто солнышко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, а все из-за чего? Из-за недообследованности.надо все анализы сдать перед акдс.сколько уже таких случаев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...