Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

12 см. это много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, у мышей тоже 12)))

 

Аля,ты наверное маркировку разных стран смотришь по размерам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, :D у моего тоже маленький размер ноги и большой нос)

 

avril4u, ты предупреждай, чтобы hm финский смотрели) Там ассортимент другой может быть)

zaznae4ka, тебе правильно сказали) Я это и имею ввиду, что один пентаксим лучше чем три разные вакцины вместе за один раз ставить. АКДС сама по себе тяжелая, а туда еще бухают до кучи... Пентаксим не смотря на многокомпонентность гораздо лучше переносится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ну раз пошла такая пьянка, купи и нам зимние ботиночки, на свой вкус и цвет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и разговоры, девочки))) у мужа и нос и нога что надо))))

 

блин, и я с обувью озадачилась!

 

нагрузили бедную Иришку нашу :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки что значит 19-21 размер? у нас 10.5-11

у каждой фирмы свое измерение. Поэтому наверное лучше просто размер ноги в см написать - проще будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, точно)) надо финский НМ смотреть))))

 

Do_volnaya, по твоему тогда сложно определрить))

 

~Касенька~, а размер какой?

 

Nika 0202, да мне не сложно;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, завтра измерю, недели 3 назад была 11см..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, читала-выбирала-сравнивала. Насколько поняла, Reima хорошая фирма для активнодвигающихся деток. Если сидеть-лежать, то лучше Керри, Хуппа. Они супер теплые)) Если у вас зимой ниже 20 не бывает, то тогда можно и ее. Хотя на ней написано -30. Щупала в Детском Мире новую коллекцию. Очень красивые комбезы... Но остановилась сама на Хуппе. У нас и под 40 бывает. Можно конечно и дома посидеть в такую погоду, с другой стороны... ну а вдруг припрет куда-нить)

Так вот у нас в супер не дешевом Детском Мире Рейма свежая висит 3500. Где вы цены берете такие?)))) Она дешевле раза в 2, чем та же Хуппа и Керри. В Интернет Магазинах Рейма соответственно по 2 500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствую ща назаказываю че надо и не надо

 

Do_volnaya, Эль, не поняла, для холодной зимы какая фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, а не счет того, что тонкие. Сейчас идуь современные утеплители. Не синтапон. Я с ужасом жду когда мои бабушки увидят комбез и начнут под него шерстяные вещи в 8 слоев пытаться одеть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, хорошо;) большая у вас нога!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, может,она меня не поняла, но она именно сказала,что не нужно пентаксим,потому что много вакцин.но мы с мужем решили именно ее колоть. ох, как тяжело,что нет врача,которому всецело доверяешь. если честно,я даже мужу на 100проц не верю в этом плане,все перепроверяю сама,что касается дочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, мне керри понравился комбез.легкий очень.только я не знала что это крутой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, самые теплые считаются слитники Хуппа и Керри/Ленне. Reims и lassie (как то так вроде пишется) очень клевые внешне, но они для бегающих шилопопов. Я хочу на следующую зиму такой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, а не счет того, что тонкие. Сейчас идуь современные утеплители. Не синтапон. Я с ужасом жду когда мои бабушки увидят комбез и начнут под него шерстяные вещи в 8 слоев пытаться одеть)))

ахах, лайки закончились:-) я своей в магазе уже лекцию читала:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, у нас бывает ниже -20, но я в такую погоду предпочитаю дома сидеть конечно))) Но вроде редкость -20. чет я по рейме пока сомневаюсь. Зимой мы все равно еще кабачками в колясках сидеть будем, ну минут 5 походим гружечком вокруг мамы. Поэтому наверное керри посмотрю лучше. Хуппу тоже надо глянуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, мы с роддома выписывались в 25 градусов в конверте Керри) Бабушка все в одеяло предлагала завернуть - ей все холодно казалось... Эх бабушки, бабушки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

большая у вас нога!))))

 

Судя по всему, не только нога :D Весь в отца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, могу и тебе посмотреть комбез;) все равно буду себе Жене и Мышонку выбирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, самые теплые считаются слитники Хуппа и Керри/Ленне. Reims и lassie (как то так вроде пишется) очень клевые внешне, но они для бегающих шилопопов. Я хочу на следующую зиму такой)

а вот слитники я не хочу. Хочу комплект. Вдруг где раздеться нужно будет, а комбез замучаешься снимать через боты и т.д.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, мы с роддома выписывались в 25 градусов в конверте Керри) Бабушка все в одеяло предлагала завернуть - ей все холодно казалось... Эх бабушки, бабушки...

мы в НМ в минус 20))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, посмотри сайт Диномама и Хуппатам. Не могу сейчас ссылку найти. Через поисковик набери. Там скидки. они практически по себестоимости идут. Дешевле только у Иры в Финляндии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, могу и тебе посмотреть комбез ;) все равно буду себе Жене и Мышонку выбирать

на ярмарке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Судя по всему, не только нога :D Весь в отца!

а у Кири писюнечка...)) но не в отца;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...