Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

Я тоже раздельный заказала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на ярмарке?

ага
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а они в какую цену там?

 

блин я не то, что писать я читать не успеваююююююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, канеш хочу))) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, я так поняла ярмарка б/у, соответственно цены хорошие должны быть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ну да, было бы еще состояние хорошее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, для этого там Ира))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, рост у нас 71 сейчас. Если брать ту же рейму то нам 80 размер за глаза на зиму. Другие я не видела в живую, так что по размеру не скажу. Думаю там же 80+6 идет размер у всех да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а тонкий и легкий, но теплый комбинезон/штаны+длинная куртка на шилопопа бывает? Активного ребенка во что легче одеть, в цельный комбинезон или в комплект?

 

А-а-а-а, вы пишете быстрее, чем я читаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, у финов да,вся одежда такая.

 

Состояния разные бывают.я купила куртку Зара Куки,она как новая.на комбезе чуть потерт замок,собачка сама. Конечно не коленки ни логти не протерты.

 

Девочки, а тонкий и легкий, но теплый комбинезон/штаны+длинная куртка на шилопопа бывает? Активного ребенка во что легче одеть, в цельный комбинезон или в комплект?

 

А-а-а-а, вы пишете быстрее, чем я читаю :D

вот рэйма такой.видела в секонде за 24 евро

 

Надо было мне Кириных вещей навезти и идти туда торговать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, ну вообще от мамочек практически от всех слышу, что комбезы очень не удобные. Даже придешь в поликлинику, тебе нужно будет снять все с него вплоть до ботинок, потом так же одеть. А тут ты куртку снимешь, а в штанах пусть тусуется! И не совсем раздет и не простынет в поликлинике. Раздельные комплекты бывают. Штаны с закрытой спиной на подтяжках и куртка попу закрывает. Судя по тому что на ушах наши зимой еще стоять не будут, я думаю комплект в этом плане значительно удобнее

 

А вот шлемы каких размеролв берете?

Изменено пользователем Skazka_na_noch
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю там же 80+6 идет размер у всех да?

Хуппа точно в размер идет. Керри слитники большемерят +6, раздельные +4. Рейма точно не знаю - в них не сильно ковырялась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было мне Кириных вещей навезти и идти туда торговать)))

 

Я когда вещи уже маленькие на Маркусона разбираю, меня такая же мысль посещает.

Хотела отдать в роддом/детдом его одежду, а они такие: нам б/у не надо, только новое. Ну и ходите голыми, подумала я и сложила вещички в ящики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, шлем еще не заказала. Думаю... Сходим на прием - измерим голову. Еще подумаю. Его надо впритык брать, запас нельзя делать - продует на фиг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, спасибо за разъяснение, я тормоз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, бывает) те же фирмы, только раздельные комбезы. Я тоже раздельный заказала. В слитном вижу плюс когда он начнет в сугробах лазить и что одевать быстрее... Вот на следующую зиму видимо два придется брать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, в роддоме вообще офигевшие))) я до сих пор свой предродовой период вспоминаю со страхом((((

 

 

 

~Касенька~, бывает) те же фирмы, только раздельные комбезы. Я тоже раздельный заказала. В слитном вижу плюс когда он начнет в сугробах лазить и что одевать быстрее... Вот на следующую зиму видимо два придется брать))

мы купили сдитный один,потому что я не сомневаюсь что Куки будет в сугробах ползать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, не только роддома, детдома тоже не берут б/у. Считается что им обрабатывать приходится - а это затраты. А не обработанное не могут... Мало ли кто после каких болячек принесет одежду. Это мы в себе уверены... а они нет) Так что доля правды есть в их действиях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а себе комбезы будете брать,чтобы вместе лазать? какие фирмы смотрите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, смотрела я на hm комбезы. Красивые... но побоялась, решила на проверенном варианте остановится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, я тоже хо ела в детдом отдать, так тоже с бирками им подавпй. Вообще зажрались. Так я такие что по новее решила продать. А остальные хочу разместить обявление что отдам. Вдруг какой малоимущей семье поможет это. А то вот видела недавно объяву, что родители у девочки погибли, она с бабушкой осталась ипросили хотя бы хоть какую то одежду к школе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я работала, мы шефствовали над детдомом, так там директор говорил,что нам или новое, или лучше деньгами. а соц работники гоорили,что дети очень рады будут хорошим вещам бу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, да надо те же смотреть))) Рейма, дидриксон... что там еще... Я на взрослых особо не смотрела. У меня моя горнолыжка с термобельем нормально носится. А после -20 только шуба спасет, ну и пуховики... Но гулять я как то не планирую в лютые морозы)

 

А еще надо варежками озадачится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы угадать, какая зима будет. Прошлая была теплая, не больше недели было -10, а в основном -3 -5, а то и вообще 0 и плюсовая температура, предыдущие зимы были однозначно холоднее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, НМ шведская фирма,так что тоже теплые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...