Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

и в минус 20 не планируешь? так у вас же пол-зимы так? или в Перми намного теплее, чем в Екб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, любимые мои болтушки, спокойной ночи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, не в -20 то можно. Это точно, так ползимы можно дома просидеть.

 

Всё, любимые мои болтушки, спокойной ночи вам!

Спокойной ночи. Тоже надо как нить слезть из тЫрнета. Ребенок сегодня в 20 ушел на сон. Завтра ожидаю ранний подъем)

 

avril4u, я просто считала что они больше на еврозиму ориентированы... В швеции тоже суровые зимы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ну пуховики у них что надо.и Киря гулял в минус 20 и теплый был в комбезе... У них там на севере то конечно холодно очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойной ночи, девочки:-) Do_volnaya, ~Касенька~,

а я сижу читаю и варенье ем. нет мне прощения:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро болтушки,спите наверно еще,а мы вот с 5.30 на ногах,правда уже час поспали. И уже успели с кровати свалится из положения стоя,пока мама "прикрыла" глазки,слава богу подушка была и она скатилась вместе с ним. Заорал больше от испуга,потом быстро перестал. Но папа как шальной прибежал к нам в комнату-ругался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, конфетки :) мы тоже с горшка свалились утром, правда на кровати горшок был, так что и не плакали, а валялись больше))

 

теперь озадачилась покупать ли и нам на зиму на ярмарке, мужа напрягает слово "бу"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.Миша опять проснулся в 6.30, как я мечтаю поспать часов так до обеда)))

я тоже все одежку верхнюю смотрю и понимаю что ничего не понимаю)))) сначала слитный хотела,а вас почитала и теперь раздельный хочу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, меня раньше тоже напрягало. Вот нам отдали вещички кое какие б/у от годовасиков. Все почти новое, даже не придерешься, если только чуть чуть потертые. Если брать уже более старший возраст, там в основном уже убитые вещи бывают, так как детки более активные. Мне вот реально жалко 10 тысяч минимум выкинуть на обувь и комбез + шапка, шарф, варежки. У нас китай то закачаешься сколько стоит!( А уж нормальные качественные фирмы вообще заоблачно. Вот только рейма стоит в пределах 5, но там нужно еще докупить флис и в итоге опять цена получается ого-го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, Свет, я вот раздельный думаю, комбезик есть, той зимой покупала на 86, и поспать бы хотя бы до 8!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенний у нас б/у, после 2 деток(!!!) а ни разу никто об этом даже не заподозрил))) Потом фотку скину его. Зато фирма классная, сейчас не скажу даже какая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, да это понятно, хотя я всегда носила идеально, двоюродная сестра в школу была вплоть до рюкзака одежды в мое одета, а на ней вся одежда горела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, кирилл засыпал орал,ночью орал,проснулся с криком и потом орал.угадайте,как я выгляжу?

 

А вот наша БУ куртка Zara.если честно,я вообще отличия от новой не вижу

post-115497-0-48687200-1377580161_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А я все заказала на китаёзном сайте. У Верки были замечательные комбезики, слитники, но вот их-то я как раз и раздала. Но мне не жалко. Я и в этот раз слитники хотела, но муж говорит - непрактично, вот на осень все-таки слитник голубенький, на зиму - раздельный.T2G0mHXo4bXXXXXXXX_!!48588076.jpg

 

вот такой, в этом же цвете. А слитник осенний вот такой T2ZrkbXcpXXXXXXXXX_!!868295214.jpg_q90.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня поднялись в 7-30. Потом уснули в 9 и до 11. Я снова человек!

Вчера ночью еще "Великого Гэтсби" осилили. Не в моем вкусе)) Фильм хороший, но я такие не люблю...

А на улице 9 градусов. Накрылась наша фотосессия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, а я в востроге была от гэтсби....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, уже скачивается? нужно мужа озадачить! хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал наш комбез Лемминг. Марк хотел спать, поэтому вел себя как белка-истеричка, не дал примерить как следует. . Еще к нам едут сапожки оранжевые. А вот шапки и варежек нет.

Сходила к окулисту, сказал ложиться в больницу! Вот еще... неужели такая необходимость лежать глазу в больнице, это ведь не сломанная нога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, 9??? :girl_wacko: вот блин конец лета.... у нас правда тоже всего +19...

Вчера на море даже не купались!

avril4u, привет подруга )) мы тоже ночью арии исполняли! Только не ором а монотонным нытьем! и вроде и не капризничала, но хныкала и хныкала, какой уж тут сон... :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , одинаково у нас спят детки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас похолодало. Градусов 17(( а я так надеялась последние дни лета на пляж походить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Оно у нас началось в 7:20, сейчас укладываемся на сон.

Суслик научился вставать в стульчике для кормления, появилось много объектов для изучения, которые лежат на подоконнике позади стульчика, рассыпал кукурузную кашу, а я все не решалась ее выбросить - жалко было) Утро удалось :D

 

Do_volnaya, Гэтсби - хороший фильм, мне понравился, ДиКаприо, как обычно, умер)))

 

АнастасияПавловна, что у вас с глазами, зачем в больницу?

 

avril4u, мой суслик ночью тоже спал неважно, ползал во сне, крутился и хныкал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, Это у меня воспаление и помутнение роговицы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,kby//tkt ghjxbnfkf/ ltdxjyrb///бляяяя

еле прочитала, говорю))

девочки...у вас у деток от ползания на больших пальцах есть мазоли?? я вчера обалдела. у никиты в по две мазоли на каждый палец ноги ( на больших пальцах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот вам везет, а я так прохлады хочу. У нас сейчас да же жарче чем в июле. Выходим в 18.00 на улицу и то жарко. Мы заболели, жду врача, температура. Спать стало жарко, ночью стала кондиционер включать, на кухне, наверное застудила ребенка. Хотя в комнату только чуток прохлады попадало. Пока ни соплей, ни кашля, только температура, наверное позже нагрянут.

Изменено пользователем Иволга//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...