Перейти к публикации

Мамская болталка =)


annettee

Полезные сообщения

вот если ребенок активно ползает по пластунски,прям шустро так,а на четвереньках нет,это очень плохо?

а у нас холод, в шортах вышла белье снять весь попец замерз)))

Изменено пользователем svetoch_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, у Тимы красные пальцы от ползания и кожа грубая стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, аха! )) когда уже одинаково хорошо будет? )))

jone4ka, вот и я тоже думала еще успеем.... а тут вообще не радостно! Обещали аномальную жару на лето, но как то не сложилось ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, это серьезно, лечись и выздоравливай!

 

Galynika, у Марка только ногти обламываются на руках и ногах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, ничего себе, ты не запускай смотри!

Иволга//, а может, не нагрянут?:-) здоровья вам:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seagirl , я чуть не всплакнула..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, А я не чуть )) вчера на ночь прочитала, разревелась, хорошо муж не видел, а то б подумал что я тю-тю :D Ну а вообще точнее и не скажешь! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,kby//tkt ghjxbnfkf/ ltdxjyrb///бляяяя

еле прочитала, говорю))

девочки...у вас у деток от ползания на больших пальцах есть мазоли?? я вчера обалдела. у никиты в по две мазоли на каждый палец ноги ( на больших пальцах)

Да., у нас тоже мозоли есть.

вот если ребенок активно ползает по пластунски,прям шустро так,а на четвереньках нет,это очень плохо?

Не знаю, плохо или нет. Но наша тоже на животе шустро, а на коленках не собирается даже. Я ни капли не переживаю. Она сейчас даже и на животе не особо - все больше стоит, "ходит" или сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мы опять ходили к врачам с нашей блин молочницей. В другую поликлинику, там смотрели ведущие специалисты. Голос опять начал сипнуть((( Вчера с верхней губы убирала налет. Короче нам сказали, что мы больные родитьели. Ничего у нас нет. А это просто реакция на смесь может быть. А вот сиплый голос озадачил врачей, В пятницу еще раз на осмотр, выписали облепиховое масло 2 раза в день. Кому вот верить? На языке тоже как белый налет местами на кончике еле заметный. Прививку отложили на неопределенный срок опять. А с 9 сентября массаж 2 недели. Так что до прививки нам теперь еще ой как долго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, господи,да что у вас все с молочницей то разобраться не могут. Так странно это все. У нас на обработку каждый день к стоматологу ходят,а тут все сама ты! У нас был налет от смеси ,когда еще совсем малявкой был-на языке,но это прям видно,что смесь,потом слюной все само смывается. Ира,у нас размер 12,7 я намерила,то есть надо брать наверно 22-23, не знаю даже. Надо в них шерстяной носок одевать или не надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, не фига. Я только бинтом с содой убираю. Правда вот на губах больше не появляется. А че там в горле я не вижу((( Но вроде чисто на сколько вижу я при ее зевке. Сегодня нам прям туда лазили, сказали все врачи в голос, что слизистая чистая. Но блин сиплость теперь эта((( Мы скоро уже к министру здрава пойдем :D . Я чую скоро буду кипешная мамашка. Чур меня от этого, ТТТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогайте, нужен коллективный разум: мы сходили к врачу. И я расстроилась. Выросли на 2 см, это нормально, но похудели на целых 300 гр. Тут вот какая история - я на диете, довольно строгой, и худею примерно на1 кг в неделю. Соответственно - не доедаю. Макса прикармливаю обычно один раз в день, вечером, мясом с картошкой или голубцом и пюрешкой фруктовой. То, что он похудел - целиком моя вина, потому что молоко плохое из-за диеты, каши я не даю, одного прикорма в день явно мало. и я уже писала - он всегда голодный. Что это - конец ГВ? И чем мне его теперь кормить? Да, наш рост - 72, вес - 8700. Пока - более-менее в норме, но понятно, что если он будет по 300 гр в месяц терять, то очень скоро на нет сойдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, что тебе мешает кормить его прикормом не 1 а 4 раза в день как положено по возрасту между прочим?! Марк ест грудь 6 раз в сутки + прикорм теперь уже 5 раз. Одно другому не мешает, главное чтобы у ребенка было желание есть еще и грудь. Но обычно дети любят сиси не из за насыщения а из-за близости с мамой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, я тоже за полноценный прикорм несколько раз в день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решено, так и буду делать. Если станет от сиси отказываться. так тому и быть. А нет - так пусть смокчет еще месяца три.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочкиии.Ира просила показать список. Проверяйте. Если не указан размер- пишите ей размер. И кто еще что-то решил- сразу тоже пишите))

 

Ира,у нас размер 12,7 я намерила,то есть надо брать наверно 22-23, не знаю даже. Надо в них шерстяной носок одевать или не надо?

да хрен она у тебя теперь от сиси откажется)))

 

Obezzzyna, определись точно))))она там ща с телефона-не может писать)))про носки не подскажу- унас тепло зимой

Изменено пользователем Galynika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто НМ надумал ссылки на товар с финского сайта,31.08 буду заказ делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а можно мне еще вот такую шапочку НМ? Лучше цвета там написано (не совсем белый) или серую, какая будет. И варежки к ней. Нам на весну. Даже не знаю какие там размеры. Вроде они по росту идут типа 86/92 кажется

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблица размеров марки Kerry/Lenne (Керри/Ленне)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, у нас не на пальцах, скорее на коленях мозоли скоро будут. Кожа уже очень грубая, задумались о наколенниках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, вам ботинки какого размера?

 

Skazka_na_noch, ща найду ее на сайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а ботинки какой фирмы смотришь? Вернее какие ботинки тебе нравятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

такие серые пойдут варежки?

 

avril4u, а ботинки какой фирмы смотришь? Вернее какие ботинки тебе нравятся?

я знаю только одну фирму-ессо.но нам я купила какую то другую. Обувь тут вся для деток хорошая.я смотрю чтобы была функция gore-tex
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...